Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Yukino написал(а):

называется отошла сделать баннер с анимацией

Джулия Робертс вышла за хлебушком без макияжа (Мрачное фото) http://diona.by/i/t/sb.bmp

0

122

olg
Спасибо ,утешил х)

0

123

olg
пока =)

-1

0

124

Hurricane написал(а):

svetlanka_16
дык куда ж я денусь хдд тоже вот сижу паникую )

Hurricane, а знаешь, Цез, что есть настоящая паника?) когда за пару часов до ты узнал, что соадмин с половиной людей из команды ушел - вт тут чашечка привела к дерганью глаза, и до сих пор не отпускает...)

0

125

olg написал(а):

http://fairywinx.spybb.ru/ -----------у кого то работает

Этот и не зависал. Он под моим крылышком находится.

0

126

svetlanka_16
Да, я знаю, я вчера читал у вас ><  В шоке был в реальном. Сейчас тебе нужно просто сцепить зубы и рвануть с новой силой. Собрать новую бригаду (как это сделал на той неделе я) и доказать им, что они зря это и что они ничего не смогут ;)

0

127

Hurricane написал(а):

х) Вот кстати у меня давно руки не доходили мувов понаделать ) Сейчас пользуюсь случаем и делаю )

а я мувы не умею

0

128

Yukino
Да что там уметь-то... Вот авы делать - это искусство, а мувы - чисто механическая работа. Я всегда думал, там что-то сложное, а на деле оказалось - проще простого.

0

129

Ну, что сидим-то? Все во флуд, играть в мафию =)

0

130

svetlanka_16 написал(а):

Hurricane, а знаешь, Цез, что есть настоящая паника?) когда за пару часов до ты узнал, что соадмин с половиной людей из команды ушел - вт тут чашечка привела к дерганью глаза, и до сих пор не отпускает...)

ой, жалко вас.... У меня хорошая ролевая примерно так же погибает - вся команда админов и модеров резко нашла себе проблемы с выходом в инет. Игроки тоже ушли, форум пуст... Новых работников не из кого набрать...

Отредактировано Ура! (Вт, 8 Май 2012 18:34:11)

0

131

Камио написал(а):

Здесь народа меньше =)

Меньше народа - больше кислорода. :D

0

132

fil2006k написал(а):

Меньше народа - больше кислорода.

блооо =) зато здесь веселее =)

0

133

Ура!
  Это хреново, бро ><  У меня ситуёвина полегче была, по крайней мере, быстро сколотил новую банду и мы как-то сразу встали на ноги. А когда так - это трагично, да.

ВСЕ ВО ФЛУД! ИГРАТЬ В МАФИЮ БУДЕМ! КТО НЕ УМЕЕТ - НАУЧИМ!

0

134

Kamio написал(а):

блооо =) зато здесь веселее =)

веселье без причины - признак... бомжующего админа

0

135

Hurricane
хм, а я вот дизайнер ещё, так что больше по обработке..

0

136

▀▄▀ │  Вишнёво-Кремовая ФлудилкА   │▀▄▀

Гоу гоу гоу во флуд, тема непашущих форумов раскрыта полностью, так будем же ждать с пользой! (може еще и напьемся дружно хд)

0

137

Проблемой занимаемся. Точное время решения пока не известно.

0

138

Hurricane написал(а):

Это хреново, бро ><  У меня ситуёвина полегче была, по крайней мере, быстро сколотил новую банду и мы как-то сразу встали на ноги. А когда так - это трагично, да.

мне сколачивать не из кого, народ вообще, не сговариваясь, постепенно уполз с форума. Неожиданно одна я там осталась.

0

139

Ура!
А что за фор, если не секрет?

0

140

fil2006k написал(а):

веселье без причины - признак... бомжующего админа

=)

Admin написал(а):

Проблемой занимаемся. Точное время решения пока не известно.

Спасибо большое =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает форум