Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.


Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Сабж
Не считаю нужным перепостить, полагаю, прочтёте источнег :)
Ну правда, многабукаф :)

Моё мнение: да, есть сейчас множество проявлений сабжа.
Вродь как (тьфу-тьфу) у меня всё ровно.

0

61

Лол))) Наивная.. ни не можеш ты спокойно жить,что бы не пройти мимо меня))) ... это у тебя как допинг...

Пы.Сы. раскрой глазки... удали конюктивитик... мож поможет, раз с алфавитом у тебя проблемы и ты не видиш, что как раз с Танькой обсуждалась проблема "не знаю как реагировать ибо...
"  "неприемлимые действия,но приятный человек". Ах-ах-ах мы такие лицемерные, ну как жаж тут мимо не пройти то...право то судить у Наивной есть)))))))) лол....

0

62

Ваrнер... Дом 2 уверена, что не смотриш (но народ смотри... лychше знает)... А Дуглас и правда имел репутацию человека-перчатки очень олгое время.... После Зеты и рака немного поутих... А до, "Инсайдер" только о критиковал его поведение".

"Инсайдер" - стописятлетняя не умирающая предача о звездах, их жизни, их ошибках и удачах... критика жесткая... очень влияет не рейтинг звезды.

0

63

Je Ane написал(а):

Клинит нонешнее поколение (особенно мужское) по страшному

Потому, что матриархат развели нaхрен!
Да многие (особенно женское поколение нонешнее) сажаются на плечи и погоняют, да плеткой подсобляют.
А также идеи о феменизме, да не о  просто, а о запудренном:
О том,что семьи не надо.
О том,что бизнес-леди быть круто(а то что любви чаще всего  при  таком раскладе нет.....).
О том,что лучше секс без обязательств (как по западному).

А что в старости будет? Дети где? Внуки? Кто вспомнит о тебе?

Так что ещё вопрос, то тут двоякий - каво сильней клинит, на что, куда, да и зачем.

Послесловие: прежде чем писать ,что я идиот, докажи - это примером.

Отредактировано AlexGt (Сб, 12 Май 2012 22:11:18)

0

64

С послесловия я ржала на всю кухню))) ну вот как ляпнеш так ляпнеш .... ты хоть фразу читай, когда ее отправляеш....

А насчет "Что в старости будет. Дети. Внуки. Кому нужен не нужен". Мое мнение такое: а зачем? В смысле, чего, детей рожать только изза старости? ИМХО но это глупо. А если человеку и так хорошо. Ок.. конкретно тебе Лекс, это надо. А вот конкретно Зебре (я сто процентов дать могу) что ее  такие желания как то не мучают и спит она спокойно. Это не говорит о том что ктото не прав. Просто люби все разные.

Но рожать только ради "продолжения рода", "старости одному" имхо - бред.  Я знаю одноу тут бабушку американку. Онаникгда ни замужемни была ни детей нет. Ей около 80. Ооо там бабусяяяя... С завивочкой-стрижечкой. Ходит на танцы джагу джагу отплясывает с такими же старичками. Яхта есть не большая. Любит поплавать по заливам. Причем сама себе капитан. (Кстати яхта не так и доро стоит... какподержаная машина икатайся не хочу). Бабуська та полна жизни. Ейвсе интересно. Пуыешествует постоянно. Она адепт  этого, как его, ну сейчас очень популярно стало в Европе и Москве. Черд название не помню. Ну госпиталити и ты пы . Целое сообщество когда идет обмен между странами. Человекпринимает человека. Туризм изнутри страны так сказать. Кстати очень интересная вещ. Так вотбабуся себе кучу друзей по всему миру таким способом завела.
А знаю такихчто и с внуками брюзжащие и несчастные. Ну и кто лучше?

0

65

Je Ane написал(а):

С послесловия я ржала на всю кухню))) ну вот как ляпнеш так ляпнеш .... ты хоть фразу читай, когда ее отправляеш....

Это относилось к посту 14 данной темы ИМХО.
Как понял, так и от комментировал в послесловии.

0

66

Je Ane написал(а):

Но рожать только ради "продолжения рода", "старости одному" имхо - бред.

Вот таки вымирает человечество.
Разве нет?

0

67

AlexGt написал(а):

Вот таки вымирает человечество.
Разве нет?

саша...окстись......Нас больше 7 млрд. =)))
И если только не случится какой-нить эпидемии чумы -наша планетенка очень скоро пойдет ко дну, и всем внуко-детям лучше готовиться  в космонавты.

0

68

Je Ane написал(а):

А знаю таких, что и с внуками брюзжащие и несчастные. Ну и кто лучше?

Тут таки вставлю своих 10 шекелей.
Мой ныне покойный дедуля ВСЕГДА брюзжал и ворчал - но вот как разъехались все (как с БАМа возвращались мы все, с заработков, первое время жили со стариками, естесна), сильно закручинился и заскучал...
Добавлено:

Наивная написал(а):

жесть... слов нет... Джони.. а Вы случайно Дом-2 не смотрите?)))

И ещё таки 10 шекелей.
Нет, а поцчему это Вас интеrесует?
Я вообще, может, Опrу Уинфrи смотrю, если что http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано John Warner (Сб, 12 Май 2012 23:47:42)

0

69

А причем тут вымирание к твоей конкретно старости? В Африке и Китае вон наоборот. В Японии даже государством ограничили количество детей. Один и все. За второго надо налоги платить наоборот. Где оно вымирание? Это Россия и Сша имеет территорию дофигительную. А всякие там Германии-Франции наоборот.
По твоим же словам получается что все должны рожать ради пополнения планеты. А вдрух она вымрет. Смешно же. Детей рожают либо когда любофф до гроба и очень хочется бебика, либо по залетам либо для себя, если опять же, очень хочется. Остальные порывы ради "великой цели" это аномалия в голове. Сколько знаю людей кто вполне себе счастлив о без детей.

Что за советские предубеждения? Помните кино "Однажды 20 лет спустя". Мать имела 10 что ли детей и на втрече выпуслников вспоминала свою жизнь. И там такой эпизод. Она на пирсе с мужем бегает ищет дочку "манюня манюня". А рядом еще одна семья бегает с воплями "манюня". И между ними диалог
-у вас тоже три годика? и синий бантик?
-дада синий
И тут они их маходят в лодке под мостом. Девочку и ... собачку. И у Матети этой с папочкой вытягивается лицо на фразу той женщины
-ой какая собачка, наверное деткам вашим с ней такинтересно
- да что вы, у нас нет  детей, зачем
После этого папочка демонстративно снимает синий бантик с головы девочки.

Вот прям меня удивляет это маниакальное стремление мамочек у бездетный выспрашивать "а че ребенка нет" и потом делать такие лица когда узнают что и человека совершенно другие интересы и ему и так хорошо.

0

70

AlexGt написал(а):

Вот таки вымирает человечество.
Разве нет?

смотря какое? опять всплывает расовый вопрос, если светловолосое и голубоглазое, то да,
хотя если верить слухам, то среди тех кто стоят у мирового руля, есть приверженцы евгеники и спонсируют вакцинацию населения стран третьего мира и разработку генетически модифицированных  продуктов, после которых у мужского населения не стоИт или они тупо становятся бесплодными, и если это правда, то "золотой миллиард" не за горами

0

71

так так так.. это что за евгеника такая? зачем вакцинировать что бы лишить "силы" и бесплодие получить? Где об кетом можно почитать или в кратце о чем речь и какой нормальный мужчина в своем уме пойдет на такое?

Белое население с типом европейца раньше было преобладающим, теперь черонегроидное и мусульмановосточное... но это еще Китай не ворвался в мир. Вот откроют страну и будщм мы все азиато-косоглазыми-кривоногими... а пока единицы из них по миру шастают... в основном южная корея... японии куда то вылазить вообще смысла нет, им итак хорошо. Лезут те у кого неблагополучие в стране. Поэтому столько черноты полезло. И это минус Европы. Она так загнется еще через лет двадцать. Даже не тем, что их население будет задавлено приезжими и плодящимися., а тем что бюджет страны сдохнет. Они же все на пособие рассчитывайют. А пособие это отчислениа с зарплат обычных налогоплательщиков. Поэтому и говорят везде что, к моей старости пенсии в америке и европе упразднят... складывайте в кубышку теперь... денег у стран не будет... т.к. общество дегтадирует, учится на высокие специальности не хотят (на западе это долго и дорого... система другая незбели в россиях)... а значит работать не будет кому и содержать пенсионеров... как сейчас...
И ето они еще до стран скандинавии и в том ракурсе остальных стран, еще не добрались. Натурализация там тоже сложна, а жить за копейки но в Стокгольме разве что идиот или "ради детей" будет. Уж лучше как человек и дома.

0

72

Je Ane написал(а):

зачем вакцинировать что бы лишить "силы" и бесплодие получить? Где об кетом можно почитать или в кратце о чем речь и какой нормальный мужчина в своем уме пойдет на такое?

вакцинируют то типа для "благородных" целей, от таких болезней как холера, малярия и других нередких в тропических странах

Je Ane написал(а):

так так так.. это что за евгеника такая?

Евгеника

0

73

Romych написал(а):

AlexGt написал(а):

    Вот таки вымирает человечество.
    Разве нет?

смотря какое? опять всплывает расовый вопрос, если светловолосое и голубоглазое, то да,
хотя если верить слухам, то среди тех кто стоят у мирового руля, есть приверженцы евгеники и спонсируют вакцинацию населения стран третьего мира и разработку генетически модифицированных  продуктов, после которых у мужского населения не стоИт или они тупо становятся бесплодными, и если это правда, то "золотой миллиард" не за горами

..эмммммм.....а причем тут тертий мир? Боюсь с критическим и непоправимым перенаселением планеты  сточки зрения экологии все обстоит ненмого не так.
Так как один откормленный и холеный циилизованный белый ребенок потреблет ресурсов и производит отходов в разы больше, чем сотня нище-босых истощенных негритят, которые питаются только насекомыми да подожным кормом, а ходят круглый год в фиговом листочке

0

74

Zebra написал(а):

Так как один откормленный и холеный циилизованный белый ребенок потреблет ресурсов и производит отходов в разы больше, чем сотня нище-босых истощенных негритят, которые питаются только насекомыми да подожным кормом, а ходят круглый год в фиговом листочке

никто с этим и не спорит, например те же американцы в разы больше потребляют воды и электроэнергии по сравнению с европейцами, речь просто зашла о, так сказать, сокращении размножения белых, но самые богатые при этом из них озаботились скорой нехваткой ресурсов планеты на всю ораву, и поскольку у них есть средства вот они их и вкладывают в разные направления евгеники, если опять же таки верить всем этим слухам, то тот же Билл Гейтс в этом участвует со своей "благотворительностью" в третьих странах

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.