Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.


Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

Сабж
Не считаю нужным перепостить, полагаю, прочтёте источнег :)
Ну правда, многабукаф :)

Моё мнение: да, есть сейчас множество проявлений сабжа.
Вродь как (тьфу-тьфу) у меня всё ровно.

0

41

fil2006k написал(а):

Надёжность женщин нулевая.

Да ладно. Это мужчины чаще налево ходят.
Да и вообще есть взгляд, что если у мужчины много женщин, то это типа как круто, что он бабник. А если у женщины много мужчин, то она, извините, б...

0

42

colorforum написал(а):

А если у женщины много мужчин, то она, извините, б...

а это разве не так?

colorforum написал(а):

Да и вообще есть взгляд, что если у мужчины много женщин, то это типа как круто, что он бабник.

ты говоришь так, будто это что-то плохое http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А теперь скажу то, что сам считаю, без юмора.
Я лично считаю подобных гулящих поголовно б...ми, без оглядки на пол - ибо, ИМХО, в данном случае, неважен пол - важен поступок.
Если есть гулящие мужики - следовательно, есть и гулящие женщины, не так ли?
Не сами ж с собою они изменяют?
(тема половых извращений сознательно не раскрыта мною)
ИМХО, не надо гнать на одних лишь баб, равно как и на одних лишь мужиков  - ОБА ПОЛА ХОРОШИ, оба пола отличились.

0

43

John Warner написал(а):

Я лично считаю подобных гулящих поголовно б...ми, без оглядки на пол - ибо, ИМХО, в данном случае, неважен пол - важен поступок.
Если есть гулящие мужики - следовательно, есть и гулящие женщины, не так ли?
Не сами ж с собою они изменяют?
(тема половых извращений сознательно не

ненененене Джоник, не надо в одну копилку.
Одно дело - гулящие, которые изменяют кому-то.
Я их считаю низшей ступенью бл..дей, так как они просто срут там где кушают.

Другое дело - свободные люди, которые никого не обманывают и ни с кем в отношениях не состоят. Ну нравится им может по три партнера новых за ночь. Это уже просто честный вопрос выбора

0

44

Zebra написал(а):

Другое дело - свободные люди, которые никого не обманывают и ни с кем в отношениях не состоят. Ну нравится им может по три партнера новых за ночь. Это уже просто честный вопрос выбора

ну в принципе так, не спорю... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

45

Зебр, наивный ты полосатый... если твой чумодан будет каждую ночь по барам лазить, а тебя не брать, при этом требовать от тебя кучу денюх , оплату жилья и ты пы... я чей та сомневаюсь что ты выдержиш как, ее мужчино, 14  месяцев... а рассуждать канеш со стороны легко, когда сам не стокнулся ага

+1

46

colorforum написал(а):

есть взгляд, что если у мужчины много женщин, то это типа как круто, что он бабник. А если у женщины много мужчин, то она, извините, б...

Паша Сипачёв написал(а):

Почему говорят если у девушки много парней, то она шлюха.А если у парня много девушек, то он мачо.Потому что если к замку подходят много ключей, то это плохой замок.А если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ....

0

47

Je Ane
.ээээээээ.....я так поняла что та девчонка в разводе, разве не?

fil2006k написал(а):

Почему говорят если у девушки много парней, то она шлюха.А если у парня много девушек, то он мачо.

Потому
что бывают такие конченые лузеры среди мужиков, которым не дают даже те, которые дают почти всем. Вот они обижаютс яи придумывают прозвища.

+1

48

Zebra написал(а):

Потому
что бывают такие конченые лузеры среди мужиков, которым не дают даже те, которые дают почти всем.

Я из таких, видимо. Мне никогда шалавы не давали и не дают. Вот просто не нравлюсь, и всё тут.
Ну, я до женитьбы пыталсо, не без этого...
Видимо, среди женщин есть некая табель о рангах, штоле, кому давать а кому не давать.

А вот с более-менее нормальными* всегда всё срасталось, аккуратно и потом беспроблемно - ну, то есть. сначала цветы-прогулки, а потом и сурьёз.
И потом уж несоответствие характеров и разбег в разные стороны без претензий, интеллигентно.
________________
* - с теми, с кем не на улице познакомился под пиво и прочая.

0

49

fil2006k,кобелизм это, а не мачо-ключик... такой человек редко встретить может нечто порядочно-воспитанное, в таком контингенте крутится.. а потом всю жизнь трясется что жена ему сто рогов сделала.. нормальная дщвочка за такого не пойдет, разве что на бабки развести, посексется на развлекаловку, а для семьи приличного не кобеля выберет... Бабы тоже не дуры. И как правило более моногамны и семейны... Стериотип "она шлюха, он мачо" давно канул в лету. В рашэ это теперь назыбается кобелизм, а в америке эсс хол (дырка в заднице).... И пол тут нипричем . Шо эМ, шо Жо.

Тань,она в девятнадцоть взамуж выскочила по большой и светлой. Ребятенок появился. Мужик ейный по стрип клабам все бегал и по сайтам знакомств свои пенис фоткал в разделе "на одну ноч".... Нервов помотал  короче. Потом развелась. Он назло ей ребятенка отсудил (с ее слов, что б алименты не платить). Ребятенок 80% живет с его мамА... и 20% с ним. Он любит ребенка это я вижу. Она вродь тож как любит, но че та не стррмится сама к нему. Так , раз в месяцок в субботу забрать , к моим спихнуть поиграть,а в воскресение унее загулы, это уже традиция... я даж за беби ситтера вынужденного раз была. Привела она комне дите и свалила (на два часика в барчик с подружкой). Ну мне что... три четыре, какая разница. Играют там себе. В общем где то в 11 вечера я звонить стала на мобилу ей . Зироу ответов. На смски тоже. А я не очень умею с чужими детьми. Ее Кевин вообще стремный для меня. 5лет ему, если мой Эрнест на любую проблему в нос зарядить может и сам все решит, то этот только ныть и бежать жаловатся умеет (меня это раздражает). И вот в час ночи я как могла сидела уговаривала его пойти леч спать... он естесственно маму ждал(ну жалко ккоонечно, когда  на тебя детские глаза смотрят, где мама). Уломала далеко не с десятойпопытки и лег он в одежде и дажев носках. Юлькаприперлась в 5 утра "веселая".. написала смс.. и до десяти утра вырубилась... так что я ещедоодела след. дня была с этим Кевином. Приэтом Юля даже не поняла че она вытворила. А чО, все ж нормально. В общем после такого экспиреинса я окончательно ппняла что нет у меня любви к детям (чужим) и тепения мне не хватает... убила б сковородой....
А насчет ее мужика с которым она жила в последнее время... Она то жила (кстати муж ее подруги.. вот я и думаю, что от нее вообще ожидать ещеможно) он програмист (ну сама знаеш че за народ айтишники... ) а она продолжала как до него так и с ним  гуляй-не хочу. В онщем он сейчас неделю как сьехал и пытаетс вернутся к жене и двум детям (жена кстати там красивая пипец... Юле далеко... но с характером ... раашевелить же этого айтишника тяжеловастенько)... Запоследнюу неделю Юлькин успела с 4мя мерикосами в пуле пересечся и "погостить"унихдома...арабчика того подцепить и в бар сходить...завтра у нее еще две встречи в 5 и в 9 вечера.... Поэтомуя и говорю что куда то не в ту сторону она поплыла... нездумно все...куча проблем клторые у нее наростают (в купе с алиментами уже 4 тысячи набежало) кмоторые она не решает, а только ноет. Ну блин попой тоже шевелить надо. Вот  тимейта нашла вчера на комнату в ее сьемной квартире..т.к. не тянет платить рент (работает парт тайм с 1 дня до 5 вечера)... А по сути , ну как человек, она хороший... но с сазкоками... Ей переваривали три дня назад всю задницу и машины...( поцеловали ее круто.).. т.к. искала она подешевле (у русских) короче за 400 $ ей переварили весь зад у хонды .... но пожгли всю электрику....(мой вчера всю ночь ей электрику всю менял... чистил окисленные  хрени... а то ни табло ни дажепередачи не переключались)... не за бесплатно конеш... символически 50 баксов взял (я попросила таки... эта работа в шопе на 800$$ потянет)... Но она так завелась что тот мужик ей не компенситовал (он простоне отключилаккомуляторв машине коогда сварку врубил и все пожглось)... так она сидела в ванной уженастроившись "да я счаз позвоню, соберу русских, я тутмногих знаю, да я пистолет счаз.... да пипец этомукозлу... по понятиям"... Я ее остудила чуть (сидеть то ей поотом...она в юэсе, а тут полиция быстто работает... тем более тот мужик не [наивный], он такими подработками просто чисто по приколу... потому что знакомые попросили... занимается. А на самом деле он самый известный в городе русский кто ... занимается угоном машин и переделкой короче... там такие отморозки  на мщго работают.. себе дороже... Одела я ей кастрюлю на голову короче (у нее действительно в отморозках русских тоже накомых полно)... Грю, ты че с дуба рухнула. И ты пы.
Общем после всего сижу думаю - а оно мне вообще надо, если такой неадекват из вполне приятной девушки попер. Мой мне сказал чтоесли б я не попросила, срал бы она на нее (он ее мне прямо шлюшкой называет).. седня у нее задний стоп полетел (лампочку заменить надо) она к моему прискакала (мой вылез из кровати злюшшый, грит, писец, это она теперь ко мне все время бегать будет что ли)... В общем как то мне все это не комильфо. Если она так со всеми обращается, то я не удивлена что ребятенка суд присудил отцу... и не все там так как она пытается подать.

0

50

Je Ane написал(а):

я попросила таки... эта работа в шопе на 800$$ потянет

:O
Это моя работа - и мне б ваши расценки - я б портянках от версаче ходил бы...
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
(мимопроходил)

0

51

John Warner, ручной физический труд в развитых странах дорогой, а интеллектуальный - очень дорогой.
В итоге услуги дороги, но з/п конкретно радует ;)

Je Ane написал(а):

нормальная дщвочка за такого не пойдет, разве что на бабки развести, посексется на развлекаловку, а для семьи приличного не кобеля выберет... Бабы тоже не дуры.

А почему тогда столько разводов на почве того, что супруг оказался гулящий || изменил?

0

52

Мы говорим про кобелизм (как перчатки с соответствующей репутацоей), или про загул и беса в ребро ? Эт разные вещи мне кажется.

0

53

Je Ane, а мне кажется это из одной категории.
По сути разница только в количестве партнёрш.

0

54

Давай тебя перекрестим )))))))) потому что ты себе пока не представляеш какая пропасть между этими двумя категориями... (ну дай бог никогда и не узнаеш и все у тебя в жизни будет зашибись)....

Один вопрос когда единожды помутился мозг и измена произошла, другое когда человек весь пропитан абсолютной аморальностью (для меня) и полной сексуальной свободе (для него)... такое люди переступят и не подавятся. Когда как у первой категории хоть какие то проблески человечности бывают. А вообще.... хочеш узнать человека - тазведись с ним... Вот где вылазит все что за 20 лет не показывалось...

0

55

Я склонен с Женей согласитцо.
Порой вылазит ого-го...

0

56

а по-моему про бес  вребро - куда хуже.
Есть такой тип людей, ни Богу свечка, ни дьяволу кочерга.
Голубые воришки мл...ть.....с совестью." Е..у и плачу, е..у и плачу " вспоминается

0

57

Zebra
У меня предки разбежались из-за "бес в ребро"...

А неумолимая статистика говорит - много слишком мужиков после 40 пытаются всем (читай, себе) доказать, что они ещё ого-го.

Сейчас же, когда мне самому за 30, я стал замечать подобные же движухи и у женщин http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

58

[

Je Ane написал(а):

что бы после ттидцати вдруг понять, что нет кайфа от жизни и  видеть ты эту женщину больше не хочеш... всеравно уйдеш... Ну а если по любви, то будь добр к всему тому хорошему что было между вами и если набедокурил и у вас развод, не будь свиньей последней...

плюс.. остальное не в кайф.. слишком картинно..

Je Ane написал(а):

Клинит нонешнее поколение (особенно мужское) по страшному. Хотя и мадамы есть такие хоть стой хоть падай. У меня соседка.. и умница икрасавица... девушке 25... была взамуже... ребенок есть (с папой кстати остался)... и вот сидим мы вчер у меня в ванной на диване.... курим... она мне так "ой.. у меня за последние полгода было 17 секс партнеров"...... ............. моя вытянутая  фэйса и молчание... Ну а что сказать.. что на тебе Юлька пробу негде ставить?  ...

Женя, а разве тебе кто  то дал право судить? если ты с ней общаешься, и так думаешь.. то не лицемерие ли это?

0

59

Zebra написал(а):

e Ane написал(а):

У меня соседка.. и умница икрасавица... девушке 25... была взамуже... ребенок есть (с папой кстати остался)... и вот сидим мы вчер у меня в ванной на диване.... курим... она мне так "ой.. у меня за последние полгода было 17 секс партнеров"...... ............. моя вытянутая  фэйса и молчание... Ну а что сказать.. что на тебе Юлька пробу негде ставить?  ... А как человек он замечательная... прекрасная соседка... отзывчивая... веселая

и вот тут не совсем пойму - в чем проблема. Человек же хороший, отзывчивый. Значит - человек годный. Какая разница сколько и поскольку она любит, коли этим она никому не вредит, и сохраняет свою доброту и отзывчивость.
Не говри, Жень, что в тових словах не было осуждения. =)

ах.. не дочитала страничку до конца)) Татьяна высказала то что я думала))

0

60

John Warner написал(а):

Помнитцо, этот, как его, Майкл Дуглас, лечился когда-то от такого, кхм, отношения к жизни.
Ну, от тяги к слишком уж частой смене партнёрш.
Правда, это было перед его браком с Кэтрин Зита Джонс...

жесть... слов нет... Джони.. а Вы случайно Дом-2 не смотрите?)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.