Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.


Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

Сабж
Не считаю нужным перепостить, полагаю, прочтёте источнег :)
Ну правда, многабукаф :)

Моё мнение: да, есть сейчас множество проявлений сабжа.
Вродь как (тьфу-тьфу) у меня всё ровно.

0

21

На колу мочало - начинай сначала....

0

22

Таньк, пять и для меня многовастенько... но 3-и даже 4, это я в норму записываю. У всех "американцев" у меня в одноклассниках у мадамов 2-3 ... у дной вот пятого родили и вот их пара как раз оооочень счастливая... просто они девочку хотят, а у них одни мальчики. Но она парикмахер по 3-4 тисячи зарабатывает... а ее муж электрический инженер (электрик по аути... но такой.... как архитекторы... с офисом... планы всякие пишет ... у него 10-12 тисиач в месяц зп... так что они себе хоть десять детей позволить могут)......
Хорошо тому кто это понимает... ну что дети это не игрушка... И тот кому они удовольствие доставляют (в нормальном смысле). Но с российскими действительностями, к сожалению , полно таких что " вали отсюда к себе в комнату придурок... не видиш я пиво пью и у меня футбол".... и тех кто не рассчитал, студентом детеи родил, а зарплата в итоге не покрывает элементарных вещей... такие тоже есть.. но не в сша... тут молодые люди огого... сто раз все просчитают прежде чем ребенка родить...

0

23

Дим, а на себя ты не принимай. Тебе вообще по российским меркам памятник ставить надо. Ты женился на женщине с тремя детьми! (Пипец... папашка хоть материально помогает детям? В парк-макдональдс хоть водит пообщатся?) И четвертого ты родил своего , так это есстеатвенно... своего тоже хочется... так сказать продукт любви .....
В америке мужикам, я говорила, глубоко фиолетово сколько у женщиныдетей и сколько у него самого.... На это вообще не смотрят. А в россии считается "хвост... вагон". Наверное изза зарплат... но поэтому и к детям другое отношение. А тут детей любят... Стэп папы и стэп мамы наоборот часто рады что ребенкин есть и больше им не надо. Для них усыновить из фастэр кидс ребенка ничего не стоит ,и он будет родным... а в росии редко такого ребенка за свою  кровинку считают (тут нет дед домов... тут есть как перевалочная ммммм комната что ли.... в общем отобранные дети у всяких придурков .... и их быстро разбирают по домам.... )

+1

24

Je Ane написал(а):

Дим, а на себя ты не принимай. Тебе вообще по российским меркам памятник ставить надо. Ты женился на женщине с тремя детьми! (Пипец... папашка хоть материально помогает детям? В парк-макдональдс хоть водит пообщатся?) И четвертого ты родил своего , так это есстеатвенно... своего тоже хочется... так сказать продукт любви .....

Мой папочка тоже женился на женщине с тремя детьми. Четвёртого родили. Продукт любви.
А я остался с мамочкой. В двенадцать лет у меня не получилось сказать папе: "Что ты, придурок, делаешь?"

0

25

Я, сорри, не в курсе сколько вам годков сейчас, но по сути у вас это детская обида "написала".... Естесственно что дети всегда страдают и получают моральную травму больше всех... Только часто взрослые в солу неких обстоятельств не находят общий язык и все.... в таком случае я считаю личше расстатся, чем жить в скандалах нервах в общем не счсатливо. НО ... вот общатся с детьми и помогать ИМ (а не жене/мужу) материально это я щитаю порядочнп и нормально....но иногда конечно так бывает что неприязнь кпартнеру перивешивает и человек не хочет вообще ничего знать о той семье (если комечно там семья та была, а не специальный залет барышни что б мужика привязать... таких мне не жалко... сами знали на что шли ... эгоистки ... как будто у мужиков своей жизни нет... ).... Но в этой теме мы говорим о нормальной семье, без заскоков со стороны женщины или мужчины.... Кстати женщине на что мозги даны.. не видно что ли с кем семью создавали... Всегда по мужику видно, гулящий он, бабник ли и ему только фан нужен, или все серьездно и ответственно.... Просто так семьи не рушатся ... но повторюсь, по мне чем жить в аду, лучше одной и счастливо, жизнь одна и всееее в переди... главное оптимизм... люди они понимаеш, они к позитивному тянутся.. к  оптимизму... никто с нытиками и пессимистами особо не рвется чей та дружить и семью создавать....Потому что вот... вот то что ты видиш в человеке который рядом сейчас (ну в девушке например) все хорошее оставляй как есть... а вот все плохое умножай на три... с возрастом всегда ! у всех характер становится сложнее... и всееее минусы во много раз мозгоебство проявляют.... так что негятивная персона в семье рискует превратиыся в редкостную зануду с которойпросто жить не возможно... и как следствие домой не хочется возвращатся.... в общем опять же - все зависит от челoвеков... а дети не виноваты что так вот..

0

26

Знакомая ситуация

А с другой стороны – куча приличных, непьющих, образованных мужчин – представителей среднего класса и выше, испытавших на себе все прелести развода. Оставшиеся без жилья, без детей, без четверти зарплаты, на съемной хате (еще ползарплаты долой!), с истрепанными нервами, долгами по чужим кредитам и перспективой весь остаток жизни вкалывать, чтобы заново заработать на квартиру...

0

27

Je Ane написал(а):

Дим, а на себя ты не принимай. Тебе вообще по российским меркам памятник ставить надо. Ты женился на женщине с тремя детьми! (Пипец... папашка хоть материально помогает детям? В парк-макдональдс хоть водит пообщатся?) И четвертого ты родил своего , так это есстеатвенно... своего тоже хочется... так сказать продукт любви .....

Поправка: совместных родили двоих. :blush:

0

28

Ну вот по выделенному Русланом из статьи... видно что вообще ее писал некий жизьню обиженный и для рейтинга... Потому что, по сути, мужчины и правда в намного большем проценте являюыся инициаторами блядства будучи женатыми. Жены узнают и пошли разборки. А когда дележ имущества понятно что любофф прошла , завяли помидоры, калоши жмут и нам не по пути.... тем более женщины чаще остаются с детьми (мужчинам они часто мешают просто) и квартиры  есстественно оставляют жоне с дитями. Так чта нинада песен про "бедных несчастных мужиков"... ответственность какая никакая должна быть... или хочетса и рыбку сьесть и косточками не подавится? Так не бывает.

Ну и... если женился не по любви а по дурости (залет например,так тебя же на поводке в загс не ведут). Всеравно жизни в такой семье не будет. А будут вечные скандалы. Ходьба на лево. И прессинг. Так зачем? Зачемс такой женой в ипотеки влазить, что бы после ттидцати вдруг понять, что нет кайфа от жизни и  видеть ты эту женщину больше не хочеш... всеравно уйдеш... Ну а если по любви, то будь добр к всему тому хорошему что было между вами и если набедокурил и у вас развод, не будь свиньей последней...

В наше время все меркантильными стали. Жизнь такая. Но женщина в семье меньше идиотизмом страдает. И потом... не забывайте про кризосы среднего возраста, когда бес в ребро и кое че там в трусы... ооо видалая этипериоды... бедные жены... вроде и муж нормальный, а дипресняк инеустройство от работы в такие дебри загоняет шо капец. У женщин тож такой период есть. Только дамы это в себе носят. Сильный пол у нас сейчас везде женский. А вы думаете легко с человеком по 20 лет прожить (минимум)... чувства сохранить ? Страсть ... и не обидеть свою половину при этом всякими загулами и хорошо если только флиртами.

Вон на Космо форуме сколько таких историй. Как почитаеш волосы дыбом. Пока молодой и одинокий... встречания... счастье... А после свадьбы начинаааается. Клинит нонешнее поколение (особенно мужское) по страшному. Хотя и мадамы есть такие хоть стой хоть падай. У меня соседка.. и умница икрасавица... девушке 25... была взамуже... ребенок есть (с папой кстати остался)... и вот сидим мы вчер у меня в ванной на диване.... курим... она мне так "ой.. у меня за последние полгода было 17 секс партнеров"...... ............. моя вытянутая  фэйса и молчание... Ну а что сказать.. что на тебе Юлька пробу негде ставить?  ... А как человек он замечательная... прекрасная соседка... отзывчивая... веселая... не врушка и ме сплетница.. но погулять любит так что капец. А ведь в браке была совсем другой. Там муж гулял по страшному а она в подушку плакала. Вот развелась.. смебила пооолностью стиль и пошла в отрыв. Пятый год отрывается уже..... и чо дальше?

+1

29

Je Ane написал(а):

и чо дальше

старость, чо :yep:
эта незавидная участь ждёт всех, вот только у кого-то она будет весёлой и/или достойной, а кто-то будет сморщенный одинокий...

0

30

«Парадокс нашего времени» – слова Далай-ламы 14, тибетского монаха, исповедующего буддизм.

Эти слова не новы, но их действительно имеет смысл однажды услышать:

"Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате".

+1

31

И я сегодня мысли записал, которые пришли мне в голову.

Победив кого-то, выиграть невозможно.
(05:18)
Опередив другого, не станешь первым.
(05:19)

Je Ane написал(а):

Я, сорри, не в курсе сколько вам годков сейчас, но по сути у вас это детская обида "написала"....

Обида - это когда хочется ударить, избить (иногда такое настроеньице, хочется кому-то дать под дых http://diona.by/i/t/sb.bmp).
Злоба - желание убить.
Мне никогда не хотелось ударить отца. Не потому что он инструктор по боевому самбо, замкомполка, подполковник ВДВ. Просто папочка никогда бы не ударил меня, даже если бы я напал на него за мать. Вот за это его мамочка моя и любила. Для совместной жизни маловато, а для любви достаточно.

0

32

что такое жить с челом которого со временем видеть не можеш... кодга все раздражает... когда человек не развивается, а только требует и истерит, когда нет изюма и вся романтика сьедена бытом и рутиной... и никакие дети не спасут... это прикрытие... человек должен прожить свою жизнь сам.... дети подрасут и в шошнаццоть лет уже все - родители адью у нас своя жизнь свои интересы... и только - денег дай... и я тебя люблю по праздникам забегают.... Я сама в 17 из дома ушла на свои хлеба...вся в романтизьме о прекрасной не справедливой жизни и т.п. ... кето и есть молодость.... а жизнь всеравно по полочкам все расставит у всех... у когото ряньше у когото позже... 
И потом.... когда лубофф накрывает (особенно мужчин) они уже ничего не видят... в таком слуцяе лучше уйти и не мучатся обоим... или молчать в тряпочку и терпеть и никогда не пикнуть на эту тему если хочеш привязать человека к семье что б не ушел... но не это я не знаю какие нервы должны быть... всеравно скандалы начнутся... а по какому праву собственно... ну не прикажеш сердцу..не прикажеш... и если решил супруг терпеть, никакие истерики не помогут, ну разве что способствуют быстрейшему складыванию чюмодана.... Дети обычно всего этого не видят в таком ключе.. для них трагедь "у любимой мамы с любимым папой проблемы..." и гад тот, кто уйдет.... а вот когда сам поваришся в этом всем будучи взрослым.. от тогда и приходит осознание " хм, че та я родитея понимать лучше стал".
К примеру я даже сейчас не могу полностью растворится в своих детях. У меня есть своя жизнь и она мне интересна. А с какой стати по сути? Но у русских детей какое то разбалованное понятие что родаки им все должны, чут ли не погроб жизни, а я гуляй не хочу. Да счаз. У каждого своя степень ответственности и все. В этом плане мне европейско-мерикосская модель поведения в отношениях ближе.
Так что никогда нельзя винить одного родителя что он ушел. Значит были причины. И это их дело и жизнь. А вот выстраивать свои отношения с обоими родителями никто не запрешает. Тут уже важно как на конакт идут обе стороны.

П.С. а у меня папа тож военный)))) бывший правда... в тридцать уволился в запас в звании капитана. Окончил Ярославское военное))) лол..... и ушел на вторую вышку финансистскую....

0

33

Je Ane написал(а):

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате".

тут может быть только имхо, но имхо, почти каждая фраза - вранье. И опять попахивает тем - вон как лучше раньше было. Когда? В средние века? окститесь.

Je Ane написал(а):

У меня соседка.. и умница икрасавица... девушке 25... была взамуже... ребенок есть (с папой кстати остался)... и вот сидим мы вчер у меня в ванной на диване.... курим... она мне так "ой.. у меня за последние полгода было 17 секс партнеров"...... ............. моя вытянутая  фэйса и молчание... Ну а что сказать.. что на тебе Юлька пробу негде ставить?  ... А как человек он замечательная... прекрасная соседка... отзывчивая... веселая

и вот тут не совсем пойму - в чем проблема. Человек же хороший, отзывчивый. Значит - человек годный. Какая разница сколько и поскольку она любит, коли этим она никому не вредит, и сохраняет свою доброту и отзывчивость.
Не говри, Жень, что в тових словах не было осуждения. =)А ведь это всего лишь вопрос вкуса и личного выбора, она ничем никому не мешает.
Кому-то, каким=-то бабушкам, ведь и ты, и я покажемся редкостными шлюхами, ну ведь не относитя же к их словам серьезно.
Не нравится мне любой способ залезть в кровать к другому человеку и поконтролировать

0

34

Хохо а я что ле утверждаю что небыло? Осуждения в смысле. Канеш было. Более того, мня не знает как на такие темы реагировать! Вчера еще про троих за последние три дня рассказывала в той же ванной. Звиняй Танюш, но я се таки в этом вопросе моралисска страшная. Но не могу сказать прямо, цэ ты Юлька делаеш ... как то аккуратней что ли. А за последний роман с женатым я ей честно, по шапке дала. Мало того что тот козел из семьи с двумя детьми ушел, но она его потом и бросила через месяцок. Вот кето я щитаю зарвалась. Одно дело самой менять их как пурчатки. Другое дело жизни и семьи ломать... поприкалывалась называется ... Думать же надо че делаеш. Она же сама в таком положении была.

А так во всем остальном она клевая. Нам комфортно вместе. У меня вообще так посмотреть все почти подружки какие то голодные ))))))))))) *поэтому фразу скажи кто твой друг.... считаю вышедшей из обихода*. Есстественн свечку я не держу и вообще на эту тему не копаю... она сама за холодным душем приходит))))))) ... В воскресение отговаривала ее от встречи с одним арабским мачой. Не послушала. И нарвалась на такое чудо... не передаваемо. Три часа знакомы он ее в паранджу одеть захотел и ты пы. В ванной мы потом дооолго ржали)))) ...

0

35

Je Ane
Помнитцо, этот, как его, Майкл Дуглас, лечился когда-то от такого, кхм, отношения к жизни.
Ну, от тяги к слишком уж частой смене партнёрш.
Правда, это было перед его браком с Кэтрин Зита Джонс...
Так что и у твоей соседки ещё не всё потеряно :)

0

36

Je Ane
Как говоритцо, я сам на [ругат.] не ходил, но осуждаю http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

37

Что то конечно будет. Только она не Зета. И денег у нее как у Дуглаза мешок не лежит. А в городе барные завсегдатаи друг друга все знают. О ней так прямо и думают...... Еще не зная ее я слышала что такая то с пол городом переспала... оно надо? такая репутэйшн... Тут что либо нормальное и в простой жизни встретить проблематично... а так и вообще меизвестно ч.то мож.ет быть Тем более у нее запросы на будущего МЧ поистине королевские.. минимум что бы русский был... а русские парни друг другу еще  больш е девчщенок сплетни передают.. так приукрасят ч
то волосы дыбом.... особенно в муж
ской компании.. без дам.... они там каж
дую. обсудят и оценят... чей та так смотрюа по жнизни, мальчсики гуляюпт гуляюут, а чсто серьездное, так чтистенькуюи девочтку подавай... ей просто спустится с небес пора, ребятенка видит раз в месяц и то если он попросится к ней на денек... я понимаю что удобно... не надо ночей не спать, одевать кормить... любит она ребятенка это да... но безответственная шо капец..... ну и где она мачу суперответственного не блядуна с деньгами искать собралась... с таким анамнезом в гуляния каждую ночь вон последний ее бойфренд сам сбежал... как то не думаю что тебе понравилос бы если бы ты дома свою жону ждал, а она до трех утра где то с друзьями отжигала (без измен  ... я точно знаю) но в алкоголе еле ноги притаскивала.... и так то каждый день, то через день.... Мне как то это ну слишком. Есстественно что прЫнц потерялся где то. Ето вагон мервов надо что бы не реагировать на такие загулы..

0

38

Je Ane написал(а):

а она до трех утра где то с друзьями отжигала (без измен  ... я точно знаю) но в алкоголе еле ноги притаскивала....

У меня Юля иногда (РЕДКО!!!), бывает, гуляет с коллективом детского сада, и так тоже :)
Но я тот коллектив отлично знаю - я ж в нём 5 лет работал, доверяю))
Меня тоже иногда зовут - но я ж с детьми тогда сижу, либо на работе занят бываю...
А на загулы у меня реакция однозначная - за борт! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
У меня папа алкоголик, насмотрелся я и натерпелся http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

39

а я верю, что когда-то наступит время, когда людей будут судить по поступкам, а не по предпочтениям проведения досуга

+2

40

Zebra
Верю я,
Ночь пройдёт,
Сгинет страх.
Верю я,
День придёт,
Весь в лучах.
Он пропоёт нам
Новую песню о главном.
Он не пройдёт, нет -
Лучистый, зовущий, славный,
Мой новый день...

©Жанна Агузарова

Навеяло http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.