Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При просмотре форума через Google Chrome появляется посторонний звук


При просмотре форума через Google Chrome появляется посторонний звук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользователи жалуются, что при просмотре тем и сообщений через Google Chrome появляется посторонний звук, как они пишут "что-то чпокает".
В Mozilla FireFox эффект не проявляется.
В чем может быть проблема?
Адрес форума Ссылка

0

2

Бармалей написал(а):

Пользователи жалуются, что при просмотре тем и сообщений через Google Chrome появляется посторонний звук, как они пишут "что-то чпокает".
В Mozilla FireFox эффект не проявляется.
В чем может быть проблема?
Адрес форума С

Сложно сказать(У меня не чпокает) - удаляйте скрипты по одному и тестируйте

Чпокает через Ие(при смене страницы) - но ИЕ чпокает на всех сайтах

Отредактировано Deff (Чт, 3 Май 2012 03:08:06)

0

3

Все! Кнопку радикал окончательно отключил! Чпоканья в ближайшее время быть не должно.
Скрипт этой кнопки использовал спойлер, который размещался где-то на буржуйском сайте. Там его видимо "повредили", внедрив Wav-файл и поэтому появилось чпоканье.
Но поскольку со времени размещения этой кнопки в форму ответа был добавлен удобный способ помещения картинок в сообщения, то надобность в кнопке "Радикал" отпала, и поэтому бороться за ее работоспособность нет ни времени ни желания.

+1

4

Бармалей,

у меня тоже "гугл хром" и когда браузер начинает "чпокать")) я сразу dr.Web утилиту запускаю и он всегда, что нибудь вредоносное на ПК находит типа трояна.

Deff написал(а):

Чпокает через Ие(при смене страницы) - но ИЕ чпокает на всех сайтах

да звук такой же как в IE - он тоже на компе присутствует, но я им никогда не пользуюсь. Может конечно и в нём щёлкает..   Сижу в хроме и никуда не перехожу, а звук смены страниц идёт - редкий(раз в неск-ко минут), но моё внимание на себя сразу обращает.

По моим наблюдениям тырятся сохранённые в браузере пароли соц.сетей  и взламываются странички. Я понимаю, что эти пароли не нужно в браузере сохранять, но бывает галку где-нибудь маленькую пропустишь и сохранишь случайно :(

0

5

orangeirina
Нет, тут все было проще. Открыл в отладчике исходный код страницы и запустил поиск "mp3". Было найдено 2 раза в одном скрипте кнопки радикала в объекте "спойлер". Удаление этой кнопки решило все проблемы, тем более, что она теперь на форуме не нужна, т.к. Уже есть нормальный функционал загрузки картинок на форум через Uploads.

Отредактировано Бармалей (Чт, 3 Май 2012 17:35:32)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При просмотре форума через Google Chrome появляется посторонний звук