Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение: Закачка файлов на форум.


Предложение: Закачка файлов на форум.

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Стоит?
Да

75% - 24
Нет

25% - 8
Голосов: 32

41

Тогда предлагаю, уж сразу выделять домен каждому...
lion.lionbb.ru
gsmevsikov.gsmevsikovbb.ru

И распоряжяться им на свое усмотрение... :D

0

42

Lion написал(а):

Тогда предлагаю, уж сразу выделять домен каждому...
lion.lionbb.ru
gsmevsikov.gsmevsikovbb.ru

И распоряжяться им на свое усмотрение...

А че? Тогда с голотипами и другим эксклюзивом проблем не юудет. Мы сможем сделать эксклюзивной любую кртинку не ища при этом хостинг изображений, дающий прямую ссылку на ищображение.

0

43

Разрешить закачку хотябы админам. Они мусор всякий в любоим случае лить не будут, зачем им самим себе гадить.

Было бы супер.
Я готов платить за файловый архив.

0

44

Александр_Борисович написал(а):

Я готов платить за файловый архив.

за всех платить?

0

45

Хахх... Вы уже между собой начали спорить....

0

46

за всех платить?

За свой !
Ах мечты, мечты.

0

47

Если будет закачка на форум файлов, это знач форум будет работать 24 минуты в сутки, лучше форма закачки на аплодер.

0

48

народ написал(а):

за всех платить?

А может попробовать заключит договор с wwwifolder.ru ведь они предлагаю каждому зарегистрированному пользователю свой файловый хостинг. Например мой: wwwgsmevsikov.ifolder.ru и причем мне платят копейки за зарегистрированных на моем хостинге пользователей. Если ifolder так бьется за зарегистрированных пользователей, то может быть заключить с ними договор какой нибудь?

0

49

Evsikoff_Andrey не, айфолдер, слил - это попса, к тому же кто то из них с бордой сотрудничает, лучше поддержать какой нить молодой аплодер, если такие есть

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение: Закачка файлов на форум.