Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение: Закачка файлов на форум.


Предложение: Закачка файлов на форум.

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Стоит?
Да

75% - 24
Нет

25% - 8
Голосов: 32

1

Предлагаю улучшить скрипт по закачке фоток на форум, т. е. добавить полосу закачки (как на этом файловом хостинге http://gsmevsikov.ifolder.ru ), и после того как фотка закачается, чтобы создавался список закаченных фоток. Так же что бы можно было закачивать файлы. К каждому файлу предлагаю сделать сщетчик загрузок.

0

2

Evsikoff_Andrey
полностью ЗА!
было бы не плохо!=))

0

3

Как на юкозе...вообщем-то я за.

0

4

До вас сотню раз предлагали и сотню раз отказывали.
Почему в этот раз должны уступить.

0

5

FedKoFF
потому что это 101 предложение=)

0

6

Интересно администрация Mybb вообще читатет форум "Комментарии и предложения"?

0

7

я за но этого не будет=((
Evsikoff_Andrey
читают

0

8

tonkij написал(а):

я за но этого не будет=((

Ну функции новые-то иногда добавляются... Я понимаю, бесплатный хостинг нам ничего не должен, но у него же тоже конкуренция скажем с какой нить Бордой

0

9

Я полностью за аттач файл. Но вряд ли он будет.

0

10

не знаю как на юкозе, но я за :lol:

0

11

Полностью ЗА !!!

0

12

Против... Сервис не готов еще для такого... Пользуйтесь для этого второстепенными ресурсами...  ^_^  Итак, конкретно зависам))

0

13

Lion написал(а):

Против... Сервис не готов еще для такого... Пользуйтесь для этого второстепенными ресурсами...    Итак, конкретно зависам))

Картинки ведь накачивают.... у меня на форуме встречаются и увесистые.... и скорость форума в последнее время не беспокоит, так что самый раз подумать о новых скриптах

0

14

Evsikoff_Andrey
Ты тут уже предлагаешь, не фото, а файлы закачивать...))

0

15

так..десять против трех...
выборы продолжаються!=)

0

16

Закачки файлов точно не будет. МайББ - это не хранилище файлов.  :P

А то вам всё подавайте... И форумы навороченные и закачку файлов.. Ещё и сайты может предложить?  ;)

0

17

Lion написал(а):

Ты тут уже предлагаешь, не фото, а файлы закачивать...))

ДОМИНИОН написал(а):

Закачки файлов точно не будет. МайББ - это не хранилище файлов.   

А то вам всё подавайте... И форумы навороченные и закачку файлов.. Ещё и сайты может предложить?

Ну фотки-то которые закачивают могут и около 2 Мб весить (с 5-и мегапиксельной камеры). И потом можно ограничить размер закачиваемого файла. И потом для раскрутки Mybb это может пригодиться, т. к. Mybb может позиционировать себя как файловый хостинг

0

18

Evsikoff_Andrey
Максимум 1Mb
А Мубб, "раскручивается", в сфере других услуг... А не как файлохранилище...))

Отредактировано Lion (Вс, 11 Фев 2007 14:23:40)

0

19

Evsikoff_Andrey

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну фотки-то которые закачивают могут и около 2 Мб весить

Ну-ну-ну... А могут и 5мб, могут и 10 метров весить... И так в прогрессивности можно дойти до не знаю каких высот. Так что для больших фоток юзайте стороние хосты.. ;)

Ну и тоже самое про файлы. Например ограничение будет 500 КБ. Потом у кого-то файл будет 501 кб весить и он попросит увеличить место.. И так до 10 ГБ дойдём :)

Ну может это и будет... Тогда согласитесь форум ещё 5-ю рекламными баннерами обвешать и 3-мя бегунками? Чтобы оплатить ещё и файловый хостинг...

0

20

ДОМИНИОН написал(а):

Ну-ну-ну... А могут и 5мб, могут и 10 метров весить... И так в прогрессивности можно дойти до не знаю каких высот. Так что для больших фоток юзайте стороние хосты..

Ты это не админам а юзверям говори

ДОМИНИОН написал(а):

Ну и тоже самое про файлы. Например ограничение будет 500 КБ. Потом у кого-то файл будет 501 кб весить и он попросит увеличить место.. И так до 10 ГБ дойдём

И часто такое бывает, что юзер с отдельно взятого форума лезит на форум поддержки и что то просит?

Lion написал(а):

Максимум 1Mb

Хочешь дам ссылку, где у меня фотка больше чем один метр лежит?

ДОМИНИОН написал(а):

Ну может это и будет... Тогда согласитесь форум ещё 5-ю рекламными баннерами обвешать и 3-мя бегунками? Чтобы оплатить ещё и файловый хостинг...

+1

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение: Закачка файлов на форум.