Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Публикация данных, порочащих деловую честь компании


Публикация данных, порочащих деловую честь компании

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемая администрация форумов mybb,
вчера партнеры нашей компании дали нам ссылку на один из форумов mybb, на котором публикуются данные, порочащие деловую честь компании и оскорбления в адрес её менеджеров.
Я оперативно отослала в лички всем модераторам, извинившись за дубляж, просьбу о закрытии и всю необходимую информацию, но, к сожалению, ответа не дождалась.
Когда можно ожидать реакции?

Добавлено: ниже добавила описание ситуации под скрытым текстом.

Отредактировано Ирина Владимировна (Сб, 7 Апр 2012 16:27:17)

0

2

Ирина Владимировна
В принципе решает вопрос лишь Админ mybb,

Но как он появицо - неясно, - два три раза в неделю(хотя по ощущениям в эти выходные должен появицо , но по любому в понедельник намечена акция проверки форумов - так что быть должен

Отредактировано Deff (Пт, 6 Апр 2012 21:12:30)

0

3

Спасибо огромное , хотя бы будет что сказать руководству!
я ему тоже отослала письмо, буду ждать реакции
еще раз спасибо

0

4

Ирина Владимировна
Письма - вряд ли - тут их завал в связи с предыдущей акцией(Скорее тут и ответит

Отредактировано Deff (Пт, 6 Апр 2012 21:21:28)

0

5

Deff написал(а):

Ирина Владимировна
Письма - вряд ли - тут их завал в связи с предыдущей акцией

Я все-таки надеюсь, что прочитает письмо, потому что светить имя компании или повышать посещаемость злоумышленнику не нужно.

0

6

Ирина Владимировна написал(а):

Я все-таки надеюсь, что прочитает письмо, потому что светить имя компании или повышать посещаемость злоумышленнику не нужно.

Напишите и скройте под 99999 cообщений - никто кроме Админов - модеров не увидит (на форе максимум 64000 сообщений у юзера) - Кнопочка замочеГ

0

7

Deff написал(а):

Напишите и скройте под 99999 cообщений - никто кроме Админов - модеров не увидит (на форе максимум 64000 сообщений у юзера) - Кнопочка замочеГ

Извините, не очень поняла. Написать обращение, потом выделить и нажать кнопочку замочек?

0

8

Ирина Владимировна
кнопка называется "скрытый текст", она в виде замочка, находится над полем для ввода сообщения, по счёту - шестая справа.
[hide=999999 ] здесь текст[/ hide]

Отредактировано Amfitamin (Сб, 7 Апр 2012 13:13:09)

0

9

http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/18026814.e/0_5d1fc_30c2e5e2_XXL.jpg

0

10

Спасибо большое за объяснения

0

11

0

12

Ирина Владимировна
Ответил в личку.

0

13

0

14

Спасибо большое.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Публикация данных, порочащих деловую честь компании