Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректное цитирование... а вы заМЕЧали подобное?


Некорректное цитирование... а вы заМЕЧали подобное?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С чем связано то, что иногДА глючит цитирование?!? Цитируешь одного человека, а по-факту ОКАзывается, что процитировал пользователя соседнего поста, хотя сама по себе цитата верна!!!

:question:  :dontknow:

Вопрос конечно не сильно существенный и всё же просто интересно... :glasses:
Бывает очень редко, и тем не менее сей факт есть, это не рассеяность и не ручная проставка цитирования...

0

2

APEX написал(а):

Возраст: 33

А тема создана словно пятилетним ребёнком...  :suspicious:

Где: подробное описание действий, при которых происходит глюк + ссылки на сообщения, при цитировании которых  проявлялся глюк?

0

3

APEX написал(а):

Цитируешь одного человека, а по-факту ОКАзывается, что процитировал пользователя соседнего поста

Не разу такого не было.

0

4

:glasses: Бывало

0

5

Э... Бывало, но выяснилось, что я просто путал {Page Down} и {Page Up}. Так что, проблема только в человеке.

0

6

kozhilya
Я не пользовался {Page Down} и {Page Up} - жал на кнопку цитировать - но редко.. воть за моё кол-во постов 20000 - раза три -четыре

Хотя последнее время не наблюдал, ксать функция слегка изменилась, Опять жа наверно может и от брауза зависеть - у мну Опера

Отредактировано Deff (Пт, 6 Апр 2012 10:47:54)

0

7

Deff написал(а):

Я не пользовался {Page Down} и {Page Up} - жал на кнопку цитировать - но редко.. воть за моё кол-во постов 20000 - раза три -четыре

А я только ими и пользуюсь :D

Deff написал(а):

Хотя последнее время не наблюдал, ксать функция слегка изменилась, Опять жа наверно может и от брауза зависеть - у мну Опера

Я не замечал... Точнее, не обращал внимания.

0

8

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А тема создана словно пятилетним ребёнком...

Спасибо за КОМПлимент)))!!!

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Где: подробное описание действий, при которых происходит глюк

Процитировал раз одного пользователя...
Процитировал его же ещё раз...
Потом третий... вот он-то и оказался процитированным от пользователя№2 запостившего под тем, кого я цитировал...
И только после отправки своего поста заметил это
Параллельно пост(спамерский) этого пользователя№2 переместил...
НО, дело в том что у обычных пользователей нет модерских прав!!!
А подобную ситуацию наблюДАл не только у новичков, но и стреляных воробьёв... :glasses:

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

+ ссылки на сообщения, при цитировании которых  проявлялся глюк?

Не знаю что это даст, но вот - http://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?pid=130964#p130964

kozhilya написал(а):

выяснилось, что я просто путал {Page Down} и {Page Up}

Не пользуюсь

kozhilya написал(а):

А я только ими и пользуюсь

На мышке что ли колёсИКо барахлит???

Deff написал(а):

у мну Опера

Аналогично, причём старенькая...

0

9

Раза три за два года бывало :yep:

0

10

APEX написал(а):

На мышке что ли колёсИКо барахлит???

М... Я тачпад использую :)

0

11

Не бывало.

0

12

Известный глюк. Демонстрирую (выделил текст из 6-го поста, а нажал на кнопку цитировать из пятого получилась вот такая фигня):

kozhilya написал(а):

Я не пользовался {Page Down} и {Page Up} - жал на кнопку цитировать - но редко.. воть за моё кол-во постов 20000 - раза три -четыре

Слова Deff'а, а процитировалось как будто kozhilya.

Отредактировано risografist (Вт, 17 Апр 2012 15:08:14)

+1

13

У меня такой глюк был. Это бывало, когда в одном сообщении цитаты разных пользователей. Правда, глюк редкий, поэтому на нем не особо заморачивалась.

kozhilya написал(а):

выяснилось, что я просто путал {Page Down} и {Page Up}. Так что, проблема только в человеке.

Никогда не пользовалась такими прибамбасами при цитировании.)

0

14

risografist написал(а):

Известный глюк. Демонстрирую (выделил текст из 6-го поста, а нажал на кнопку цитировать из пятого получилась вот такая фигня):

А... Ну так это не сервис виноват. Это вы допустили ошибку, нажав "Цитировать" не на том сообщении.

Стрекоза написал(а):

Никогда не пользовалась такими прибамбасами при цитировании.)

Будешь сидеть с тачпадом - поймёшь меня.

0

15

risografist написал(а):

Известный глюк. Демонстрирую (выделил текст из 6-го поста, а нажал на кнопку цитировать из пятого получилась вот такая фигня):

Да, это скорей всего самое логичное объяснение.
Спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректное цитирование... а вы заМЕЧали подобное?