Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сериалы


Сериалы

Сообщений 161 страница 180 из 185

1

http://uploads.ru/t/q/L/Q/qLQ6o.jpg

я вообще не любитель сериалов и по телику в основном смотрю только новости, но тут как-то совпал с премьерой на Рен ТВ сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) и зацепило, просмотрел весь первый сезон на одном дыхании, не сказать что я особый любитель фэнтези, но сериал действительно качественный и со времён "Властелина кольца" я не видел ничего подобного по качеству и масштабу, оно то и понятно бюджет сериала бьёт рекорды,
особенно порадовал персонаж, которого играл карлик (Питер Динклэйдж), за эту роль он получил Золотой глобус
http://uploads.ru/t/d/V/x/dVxZK.jpg
потом уже я прочитал, что сериал оказывается получил 13 номинаций на премию Эмми
жаль только второго сезона ждать придётся год, он в сша только в апреле выходит на экран

кто не видел, кидаю первую серию первого сезона в дубляже от Рен ТВ (вконтакте весь сезон целиком)


и ещё по поводу сериалов, друг в восторге от ещё одного нового штатовского сериала Убийство (The Killing)

кто-нибудь смотрел, что-нибудь из перечисленного?

Отредактировано Romych (Вт, 3 Апр 2012 23:21:03)

0

161

brother_bear_k
Не, такого стиля не для меня... Мне что-нибудь по-серьёзней интересно.)

0

162

Стрекоза
Не навязываю есть же :D

0

163

brother_bear_k
Да у меня список непросмотренных сериалов большой... Не знаю даже, когда смотреть буду!  %-)

0

164

Мне очень нравятся детективные сериалы...но сейчас смотрю турецкий сериал,где тоже присутствует детективная подоснова...называется "Королева ночи"..Там играет актриса, что играла  Хюрем в "Великолепном веке"...Очень понравился сериал " Бесконечная любовь"...И там, и там много актёров из "Великолепного века"

0

165

Стрекоза
У меня тоже список большой. Появился он ещё когда на сериалы только-только подсел))))
Но вот это однозначно шедевр...

0

166

brother_bear_k написал(а):

Но вот это однозначно шедевр...

"Отбросы" я несколько лет назад посмотрела. Забавный, особенно первые 2 части. Но стойко досмотрела до конца, фантазия у авторов была извращенная))))

0

167

Стрекоза
Что есть, то есть. Тоже только первые два сезона понравились (я уже об этом писал)

0

168

Ку всем.

Как вы все знаете (я про старожилов), к сериалам я довольно равнодушен. Но иногда и меня пробивает на посмотреть чонить.
Так вот, только что закончил смотреть оба существующих сезона сериала "Мир Дикого Запада".
Как говорится, хороший тамада и конкурсы интересные Интересное кино, и сцены интересные, но 18+ адназначна, ибо много кровькишки и секас.
Необычно поставлено и снято, интересно смотреть, если на кровькишки не отвлекаться.

https://pmcvariety.files.wordpress.com/2016/09/westworld-1.jpg?w=1000&h=563&crop=1

Собственно, я задумался - как меня видят фашисты из Return to Castle Wolfenstein, Call of Duty и Medal of Honor...
Я же для них - страшное, неубиваемое и совершенно непримиримое чудовище, что выкашивает их снова и снова, без малейших колебаний.
Во время просмотра сериала, я много раз ловил себя на мысли что, при всём моём миролюбии, если б я понял, что тут я в режиме бога - то антагонистам остановить им меня было бы сложно, практически невозможно, ибо за годы и годы увлечения играми класса First Person Shooter, у меня выработалась простая стратегия и тактика: сначала спрячься и продумай пути отхода, а потом стреляй (желательно в голову), и уж потом - обыщи труп и сваливай подальше. И это всё без малейших сомнений и колебаний.

Но это - глядя через экран, сидя за столом...

А ну как если то же самое - но со 100% эффектом присутствия?
А ну как если при этом в человеке сидит внутри маньяк, садюга или зверь? (я не такой, слава Богу).

И вот такие вот человеки, едут в парк, где, цитата из сериала, "Бог не видит"...

И вот однажды, андроиды вспомнили все свои года мучений, зверств и убийств...

Написал мелко, супротив мотивов сериала, но метко всё равно.

+1

169

А я обожаю "Ходячие мертвецы". Офигенный сериал, после ухода Рика Граймса не скатился, хотя я именно этого и ожидал.

0

170

Ааа, это в смысле, "Валькин Дед"?
Всё никак не могу заставить себя посмотреть, хотя все сезоны скачал...

0

171

ПетрПервый написал(а):

А я обожаю "Ходячие мертвецы". Офигенный сериал, после ухода Рика Граймса не скатился, хотя я именно этого и ожидал.

Лично я последний сезон (девятый что ли :D ) сейчас только начну смотреть. Но первые серии "пролистнул" - вроде бы Рик есть)

0

172

Не могу не отметить древний ресурс, к части функционала которого сам приложил руку: https://zloekino.su
Одно плохо, очень много видео заблокировано по требованию правообладателей.
P.S. Промокод mybb.2020 на 50% скидку покупки VIP аккаунта.

+1

173

Один пост и тот реклама.
Хммм...
Надо ещё пару постов, а там посмотрим.
Я про предыдущего докладчика с одним постом :)

0

174

kernel
Посмотрим, ага :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kernel
Странно.
Ростелеком меня туда только через VPN пустил...

0

175

John Warner написал(а):

Странно.
Ростелеком меня туда только через VPN пустил...

А что без VPN было? Действительно странно, на сайте достаточно много людей именно с Ростелекома сидят.

0

176

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://zloekino.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

0

177

Тьфу ты, https://zloekino.su, поправил ссылку в своем посте. zloekino.ru заблокирован роскомнадзором. А вот мнение о Ростелекоме у меня еще немного упало, нужно же писать о блокировке, а не просто блокировать.

+1

178

kernel
Отлично, сейчас работает.
Кстати, да. Я до недавнего времени на МТС'е сидел, таких заморочек с анонимайзерами и ВПН вообще не было, в массе своей.
С Ростелекомом я недавно, и он меня иногда неприятно удивляет.

0

179

Я вообще не смотрела Игру престолов.
Но вообще люблю смотреть разные сериалы разных жанров.

0

180

До "Игра престолов" до сих пор не добралась...
Из последнего, что мне реально понравилось: "Психовиль" (рекомендую любителям черного юмора) и "Попадец".

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сериалы