Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сериалы


Сериалы

Сообщений 141 страница 160 из 185

1

http://uploads.ru/t/q/L/Q/qLQ6o.jpg

я вообще не любитель сериалов и по телику в основном смотрю только новости, но тут как-то совпал с премьерой на Рен ТВ сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) и зацепило, просмотрел весь первый сезон на одном дыхании, не сказать что я особый любитель фэнтези, но сериал действительно качественный и со времён "Властелина кольца" я не видел ничего подобного по качеству и масштабу, оно то и понятно бюджет сериала бьёт рекорды,
особенно порадовал персонаж, которого играл карлик (Питер Динклэйдж), за эту роль он получил Золотой глобус
http://uploads.ru/t/d/V/x/dVxZK.jpg
потом уже я прочитал, что сериал оказывается получил 13 номинаций на премию Эмми
жаль только второго сезона ждать придётся год, он в сша только в апреле выходит на экран

кто не видел, кидаю первую серию первого сезона в дубляже от Рен ТВ (вконтакте весь сезон целиком)


и ещё по поводу сериалов, друг в восторге от ещё одного нового штатовского сериала Убийство (The Killing)

кто-нибудь смотрел, что-нибудь из перечисленного?

Отредактировано Romych (Вт, 3 Апр 2012 23:21:03)

0

141

Времени сейчас совсем нет на сериалы. Поэтому завис на пятом сезоне "Декстера", как будет побольше времени, обязательно вернусь к нему.

Кстати, не так давно состоялась премьера "Доктор Хэрроу" - создатели обещают что-то похожее на "Доктор Хаус". Поэтому у фанатов второго (к коим я себя причисляю) появился ещё один повод для радости.

http://sh.uploads.ru/t/8kFfI.png

Кстати, раз уж зашла речь о сериалах, а кто где их смотрит? Я почему спрашиваю, уже как год я полностью отказался от пиратского контента и покупаю легальный. В частности, в плане сериалов - это упомянутая мной выше Амедиатека. Ну и подписку Netflix бы покупал, будь там больше продукции на русском. А то я до сих пор не слишком поладил с английским...  :disappointed:

0

142

С сегодняшнего дня подсела на "Острые козырьки".
http://sd.uploads.ru/gW9xD.jpg

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

http://s4.uploads.ru/hqto3.jpg

Любителям гангстерских фильмов рекомендую.) И классные саундтреки... Много Ника Кейва.) Этот саундтрек заглавный:

rps написал(а):

Кстати, раз уж зашла речь о сериалах, а кто где их смотрит?

Я не заморачиваюсь скачиванием... Тупо смотрю в онлайн.)

0

143

А мне Готэм по душе, жду вот заключительного 5го сезона. Надеюсь будет интересно

0

144

Мой любимый сериал "Сотня"

+1

145

главный плюс 2019 года - наконец то выйдет новый сезон Игры престолов!)))уже ждууу

Отредактировано Drake (Вт, 18 Дек 2018 15:57:30)

0

146

Блин, сериалы - в последнее время - самая больная моя тема. Что-то я конкретно подсел на сериалы... :'(
Если говорить про любимые сериальчики, естественно, для любителей длинных нудных сюжетов должны понравиться:
"Побег из тюрьмы" (пятый сезон как-то не очень)
"Ковчег" (Корабль) (все три сезона смотрятся легко... хотя серии длинноватые)
"Холм одного дерева" (где-то первые пять сезонов)
"Люди будущего" (хочется продолжения)
"Сотня" (естественно, но тоже какая-то каша началась после четвёртого сезона)
"Гонка" (ваще крутяк; хочется продолжения, ан-нету)
"Американская история ужасов" (понравился только первый сезон, в последующих сезонах совершенно разные сюжетные линии - я посмотрел только два сезона)
"Блудливая Калифорния" (не напрягающий такой сериальчик, но я только первый сезон пока видел)
"Вызов (Непокорная земля)" (три сезона смотрелись неплохо)
"Гавайи пять-0" ("красочный" сериал про копов, но больше для любителей всяких полицейских историй)
"Игра" и "Игра. Реванш" (единственное из российского, что понравилось после "Бригады")
"Остров Харпера" (захватывающий сериал, испорченный в конце довольно-таки тупым завершением)
"Отбросы" (тут шедевральные первые два сезона)
"Притяжению вопреки" (чисто для любителей космоса)
"Прохвосты" (жаль, что продолжения нет... закончился сезон очень интересно, хотя вначале смотрелся так себе)
"Сплетница" (подростковый сериальчик... одним словом без заморочек)
"Ходячие мертвецы" (что-то он затянулся :D )
"Штамм" (сериал-крутяк, но где-то первые два-три сезона)
"Физрук" (не боевичок, но смотрится хорошо)
На этом пока всё, что могу посоветовать))))

+1

147

brother_bear_k написал(а):

"Побег из тюрьмы"

А я только на прошлой неделе до него добралась. Подсела)))
И жду продолжение "Острых козырьков"...

0

148

Стрекоза
Сказать честно, четвёртый сезон кое-как начал смотреть, так как после третьего глянул какую-то альтернативную серию (с альтернативной концовкой), но потом втянулся, когда в мыслях отбросил события той злосчастной серии. А вот пятый сезон (который вышел не так давно)... там что-то намудрили эдакое... такое))))
Кстати, очень советую "Гонку" глянуть.

0

149

brother_bear_k
Мне уже говорили, что пятый сезон высосали из пальца...) Я очень редко смотрю фильмы из-за нехватки времени. Вот сейчас периодически "окошки" появляются, поэтому и засела смотреть. До "Гонки" не знаю еще, когда доберусь. Хотела бы продолжение "Сверхъестественного" посмотреть...)

0

150

Стрекоза
Не знаю, мне "Сверхъестественное" как-то не очень зашло. Но первый сезон по идее закончился интересно.

0

151

Вот, кстати, саундтрек "Холма одного дерева"...
Очень крутая песня.

+1

152

brother_bear_k написал(а):

"Ковчег" (Корабль) (все три сезона смотрятся легко... хотя серии длинноватые)

С удовольствием весь сериал посмотрела))

brother_bear_k написал(а):

"Американская история ужасов" (понравился только первый сезон, в последующих сезонах совершенно разные сюжетные линии - я посмотрел только два сезона)

Буквально две недели назад себя домучила и досмотрела все сезоны.. если б первый сезон мне не понравился так, как все остальные, я бы его дальше не смотрела))

А на выходных досмотрела Призраки дома на холме, местами даже жутко))

0

153

brother_bear_k написал(а):

Вот, кстати, саундтрек "Холма одного дерева"...

Песня хорошая.) Сериал подростковый?

0

154

Стрекоза написал(а):

Хотела бы продолжение "Сверхъестественного" посмотреть...)

До пятого сезона вполне хорош, дальше уже такого навыдумывали, а с шестого вообще уже отстой начался..))

0

155

kolobdur74 написал(а):

До пятого сезона вполне хорош, дальше уже такого навыдумывали, а с шестого вообще уже отстой начался..))

Да я как бы 10 посмотрела уже...))) Правда, там Кроули зачем-то убрали. Думаю, теперь действительно белиберда начнется. Зато скоро снова появится папа Винчестеров!)))

0

156

Стрекоза написал(а):

Сериал подростковый?

Если сравнивать со "Сплетницей" скажем, то вполне даже не подростковый.
Сюжет крутится вокруг братьев-баскетболистов, у которых был один отец. Как часто водится в таких ситуациях, у одного было всё, а у другого - почти ничего.
В общем, интересно.

0

157

brother_bear_k написал(а):

Если сравнивать со "Сплетницей" скажем, то вполне даже не подростковый.

Да я даже не  слышала, что такое "Сплетница"...))))

0

158

Стрекоза
Вот "Сплетница"...
https://i.imgur.com/87xJ4yIm.jpg
А вот "Холм одного дерева"...
https://i.imgur.com/IVV89yHm.jpg
Понимаю, постеры похожи, но "Холм" (хотя тоже вроде бы про школу) более жизненный что ли))))

0

159

Еще не так давно посмотрела Члены королевской семьи, если не относиться ко всему серьезно, то есть над чем посмеяться)) А для любителей Сплетницы есть еще Милые обманщицы)

Отредактировано Le Soleil (Ср, 19 Дек 2018 18:58:45)

0

160

Le Soleil
Ну, для любителей "Сплетницы" можно ещё кучу всякого насоветовать))))
"Обитель Анубиса"
"Песня" (Хор)
"Виктория-победительница"
"Плащ" (кстати, классный сериал - подростковый)
сейчас даже и не припомню всего (я раньше дисками торговал) ;) :P

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сериалы