Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с [под]форумами.


Проблема с [под]форумами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылка на ролевую: http://catswarrsuperrola.spybb.ru
Небольшое предисловие: занимаясь восстановлением ролевой, нашла одну интересную фишку - создание искусственных подфорумов. Решила попробовать - не получилось, однако затем я нашла подобную инструкцию, где затея была такой же, но более лёгкой в реализации.
Чётко следовала инструкции, всё верно сделала: подфорум создан, ссылка работает, всё ОК. Но появилась одна проблема, которую я заметила лишь сейчас: если я переношу или создаю темы в этом подфоруме, то они попросту... пропадают.
Нет, они полностью не исчезают, но я не могу заполнить подфорум. Темы есть - я могу их найти в поиске/посмотреть в списке своих сообщений. Но в подфоруме - пусто. Не знаю, как эту проблему решить. Прошу вас помочь (:

На заметку: форум - "Сумрачные змеи". Подфорум - "Территории Теней", перейти в него можно по ссылке в описании форума. Как можно увидеть, там пусто. Но если заглянуть в мой профиль аки Черешни и глянуть мои сообщения, то можно понять, что темы как раз есть.

Надеюсь, я объяснила достаточно понятно, чтобы проблему можно было решить.

0

2

X-j
:rofl: Есть Еще более Сложныя => Прошу Помощи по созданию Подфорумов

Будут трудности - отписываемся в той теме( Главное внимателнее смотреть Скриншоты и в дополнениях -ссылки внизу второго Поста - есть детальная скриншот галлерея

Отредактировано Deff (Пн, 12 Мар 2012 17:29:25)

0

3

Deff
попробую разобраться хд

0

4

Deff
данный способ слишком неудобен для меня, со своей проблемой уже разобралась, но всё равно спасибо за совет  :rofl:

0

5

Все привет Помогите пожалуйста . Помогите, срочно нужна помощь. на моём форуме в какую тему я не захожу, не возможно отправить ни одного сообщения. вообще исчезла иконка со словом "отправить"

Отредактировано Jensen (Пн, 19 Мар 2012 18:05:24)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с [под]форумами.