Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица в сообщении


Таблица в сообщении

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа, подскажите, пожалуйста, как можно красиво оформить таблицу в сообщении, например, футбольного чемпионата, крайне желательно с разделением линиями?!
В иконках поля ответа таких тэгов не нашел.
Как можно просто сделать таблицу с линиями (с регулировкой ширины и высоты столбцов, цвета, шрифта и т.д.)?
Тэг "Код" не предлагать.
Заранее спасибо за дельные советы и предложения.

Отредактировано Starky (Ср, 29 Фев 2012 22:05:21)

0

2

Starky написал(а):

Тэг "Код" не предлагать.

:glasses: Поясните (*Нижние этажи - не предлагать

0

3

Ксать самое простое - закрепление объявления к своей теме или форуму, оно будет отражацо только там

0

4

Не, ребят, мне нужно регулярно именно в сообщениях делать текущие таблицы.
На самом форуме их отображения не нужно, только в сообщениях.
Проще говоря, идет турнир, я в виде сообщения выкладываю текущую таблицу (с разделением линиями, цветами и прочее).
Deff
Видимо, я Вас не совсем понял...или Вы меня.
Тэг "Код" я имел ввиду "[code ][ /code]"

Отредактировано Starky (Чт, 1 Мар 2012 00:07:39)

0

5

Прошу прощения, что влезаю в тему, но у меня точно такая же проблема. В некоторых конкретных сообщениях нужно нарисовать таблицу, внутри которой можно форматировать содержимое. Подскажите пожалуйста.

0

6

starry sky написал(а):

Прошу прощения, что влезаю в тему, но у меня точно такая же проблема. В некоторых конкретных сообщениях нужно нарисовать таблицу, внутри которой можно форматировать содержимое. Подскажите пожалуйста.

HTML В ПОСТАХ

0

7

Deff
это сложно, но попробую разобраться. Спасибо!)

0

8

starry sky
Гы чо там сложно - суете код талицы в блок код в сообщении и ставите скрипт - вся сложнасть то

0

9

В HTML верх идёт однократная установка скрипта:

<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/transform_code_boxr.js"></script>

В HTML низ (желательно в Начало) cтавим скрипт-указатель на трансформируемый Пост

<script>a="http://testdef.0pk.ru/viewtopic.php?id=3#p61";
Transform_Code_Box_in_HTML (a)</script>
[2]

Красным - ссылка на сообщение по клику именно на Дату в Сообщении!( Ссылку копируем из адресного окна браузера

0

10

То есть вы сначало забиваете в Пост какую нидь фразу - тыкаете на дату в сообщении

вставляете вторую часть  Скрипта в Начало HTML низ

Далее выпендриваетесь с таблицей

Отредактировано Deff (Вс, 4 Мар 2012 01:54:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица в сообщении