Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Добрый день, не уверена, что пишу туда, где надо, но у меня такой вот вопрос:
я - создатель форума и единственный администратор - ставлю форум на профилактику, возможно ли так, чтоб кто-то из участников или что хуже, вообще какой-то левый человек, обратился сюда с просьбой открыть форум, снять меня с админства, поставить админом его. Просто среди просьб, с которыми обращаются в форум техподдержки, я часто видела подобного вида просьбы "N украл мой форум и закрыл его, откройте, пожалуйста", "Админ закрыл форум и ушел, сделайте админом меня, хочу его восстановить". И так далее.
Заранее спасибо)

0

102

проблемы с полями на форуме платформы русфф.
в дополнительных полях не работают html-коды. на форуме майббе при аналогичных настройках все работает, здесь же - хоть убей.
адрес форума: http://sgate.rusff.ru/

0

103

Адвокат дьявола
В настройках поля - убрали возможность редактирования пользователю ?

Cделайте скриншот страницы редактирования данного поля

Поле должно быть справо от названия - однострочное, запрет на редактирования пользователям (кроме админов -модеров

Отредактировано Deff (Пт, 23 Мар 2012 13:49:21)

0

104

Deff
благодарю, все заработало)

0

105

:blush: а что там по моему вопросу? пост 97

0

106

Deff
Прошу прощения, не получила ответа на свой вопрос:

Zarastar написал(а):

Добрый день, не уверена, что пишу туда, где надо, но у меня такой вот вопрос:
я - создатель форума и единственный администратор - ставлю форум на профилактику, возможно ли так, чтоб кто-то из участников или что хуже, вообще какой-то левый человек, обратился сюда с просьбой открыть форум, снять меня с админства, поставить админом его. Просто среди просьб, с которыми обращаются в форум техподдержки, я часто видела подобного вида просьбы "N украл мой форум и закрыл его, откройте, пожалуйста", "Админ закрыл форум и ушел, сделайте админом меня, хочу его восстановить". И так далее.
Заранее спасибо)

0

107

Zarastar написал(а):

Добрый день, не уверена, что пишу туда, где надо, но у меня такой вот вопрос:
я - создатель форума и единственный администратор - ставлю форум на профилактику, возможно ли так, чтоб кто-то из участников или что хуже, вообще какой-то левый человек, обратился сюда с просьбой открыть форум, снять меня с админства, поставить админом его. Просто среди просьб, с которыми обращаются в форум техподдержки, я часто видела подобного вида просьбы "N украл мой форум и закрыл его, откройте, пожалуйста", "Админ закрыл форум и ушел, сделайте админом меня, хочу его восстановить". И так далее.
Заранее спасибо)

Есть такая возможность при отсутствии админа на форуме более 6 месяцев  (заходите на форум раз в два три месяца и отписывайтесь ( Этого достаточно

0

108

Иса написал(а):

:blush: а что там по моему вопросу? пост 97

Иса
ну, у меня уже готов вариант для вас, мне нужно только конкретно знать адрес темы, новые сообщения в которой мы будет отображать иконкой на главной странице

0

109

Romych
вот
http://greenwoodshi.3bb.ru/viewtopic.php?id=1723

0

110

Иса написал(а):

вот
http://greenwoodshi.3bb.ru/viewtopic.php?id=1723

ок, подождите 5 минут

0

111

Иса написал(а):

вот
http://greenwoodshi.3bb.ru/viewtopic.php?id=1723

упс - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

мне нужно видеть адрес форума содержащего тему и класс строки с этой темой при просмотре форума, например tr.altstyle

а лучше всего дайте мне временный доступ

0

112

Romych

0

113

Иса
так уточняем,
форум - Технические вопросы
тема - Объявления
где будем отображать иконки новых сообщений? не вижу в описании форумов чего либо к чему привязывать иконку

0

114

в Полезных ссылках?

0

115

Romych
нет, тема будет так же как полезные ссылки вынесена в описание форма Тех вопросы, я просто пока этого не сделала
новые сообщения должны отображаться для темы объявлений

Отредактировано Иса (Пт, 23 Мар 2012 23:37:46)

0

116

Иса написал(а):

я просто пока этого не сделала

ок, жду
когда будете выводить тему в описании, сделайте перед ней блок с этим айди

<div  class="icon" style="margin-left: -15px !important;" id="kk1"></div><a href="/viewtopic.php?id=1723">Объявления</a>

0

117

Код:
<table><tr>
<td width="5%"><div class="icon" style="margin-left: -15px !important;" id="kk1"></div></td>
<td style="border-width:0;padding:0;"><b><font size=2><a href="/viewtopic.php?id=1723&p=2#p232413">Объявления</a></font></b><br><br></td>
</tr></table>

Вот так должно выглядеть?

Отредактировано Иса (Пт, 23 Мар 2012 23:49:09)

0

118

Иса написал(а):

Вот так должно выглядеть?

можно и так

0

119

Romych
поставила! кажись работает))
а вот id="kk1 это что и откуда взято, если я вдруг захочу еще где-то вставить такой код?

0

120

Иса написал(а):

поставила! кажись работает))
а вот id="kk1 это что и откуда взято, если я вдруг захочу еще где-то вставить такой код?

работает потому что тема в описании наследует стиль строки в описание которой она вставлена, я думал задача будет сложнее, типа в описание будет вставленна тема которая вообще не связанна с этой категорией, но раз так то id="kk1" вообще не нужен, можно этот параметр удалить

(а я тут скрипт наваял с аякс запросом под более сложный вариант, ну да ладно, главное что всё работает и цель достигнута ;) )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)