Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Deff
Кака пячаль...
В любом случае, спасибо большое за ответ)
А то я уже копытом все темы со скриптами изрыл в поисках этой фишки)

0

822

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.
Прочитал правила. Но у нас частный случай. Глав.админ появлялся на форуме 5 месяцев назад, но пароль от профиля не помнит, а мыло - от балды. К тому же сейчас он вообще пропал без вести, не выцарапать и не найти. В связи с этой ситуацией будет рассматриваться заявка? (Без темы, где отписываются админы-модеры, т.к. все остальные участники амс тоже ушли в небытие).

0

823

Северный Ветер
Не менее полгода - потом создать свою тему Вопросы к администрации

0

824

Deff
Спасибо. Подождем еще.

0

825

Добрый день!

Есть ли возможность на время "Прятать темы" или делать их невидимыми?

А потом вернуть на место.

Спасибо.

0

826

Ludik77
Создайте новый форум, Администрирование - форумы, - редактировать - снять галки на возможность читать - писать со всех = форум будет виден только Админам
Там и создавайте такие темы или переновисте из дугих форумов в данный

+1

827

Deff
Спасибо большое!!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

828

А что значит поименный доступ к форумам? Сижу на одном форуме, там к одному разделу доступ только по никам!

0

829

Подскажите пожалуйста. Можно ли отменить все, что я делала с форумом за последние сутки?

0

830

Mei Tachibana
Отменить можно если Вы не пользовались функцией Резервные копии и резервная копия может не быть на вчерашнее число - ибо оно типично делается раз в две недели, ежелневно ток платно
А в чем ошибки Вашёй деятельности за эти сутки ? /Может дам иной совет ...

0

831

Deff
Я полностью удалила все сообщения игороков

0

832

Mei Tachibana
:glasses:  Тогда пробуйте Восстановление данных из резервной копии

0

833

Deff написал(а):

Восстановление данных из резервной копии

Спасибо. Попробую.

Отредактировано Mei Tachibana (Сб, 31 Авг 2013 16:23:39)

0

834

Подскажите пожалуйста, можно ли проверить ай-пи, с которого последний раз пользователь выходил на форум?
Кто-то выходил с моего акка в то время, когда мой компьютер был вообще выключен. Как бы проверить, это был какой-то глюк или же кто-то на самом деле зашел на форум с моего акка? Это уже второй раз, и меня немного напрягает. Пароль правда я не меняла

простите, если не в ту тему, но вроде как админская возможность видеть ай-пи)

Отредактировано Riya (Сб, 7 Сен 2013 10:20:24)

0

835

Я создал страницу в Администратирование-админ-меню-страницы. и я хочу на этой страницы создавать что та вроде альбомов и ставить туда файлы например как видео, видео и песни... помогите пожалуйста!!!

0

836

?

Отредактировано Гагауз* (Пн, 9 Сен 2013 13:33:03)

0

837

Гагауз* написал(а):

Я создал страницу в Администратирование-админ-меню-страницы. и я хочу на этой страницы создавать что та вроде альбомов и ставить туда файлы например как видео, видео и песни... помогите пожалуйста!!!

Поставьте скрипт => Типовые Вопросы п.п.50
В сообщении на форуме создаете нужный контент - вставляете видео, свой текст и т.д на этапе предпросмотра сообщения появляется кнопка, жмякая которую можно получить HTML код созданного сообщения, его копируем и вставляем на свою страницу...
Хотя кривенький редактор BB кодов есть и при создании собственной страницы (Хотя пользовать не рекомендую)
При вставке готового кода HTML редактор на странице должен быть отключён

Отредактировано Deff (Пн, 9 Сен 2013 14:11:40)

0

838

Гагауз*
Для боковой таблицы можно рекомендовать
этот скрипт =>Вариант Информационного Блока от Duka с облегченным заполнением Информацией.

0

839

помогите на форуме
установить небольшой чат.

0

840

Гагауз*
http://www.cbox.ws/
или с транслятором http://qps.ru/QC5ex
Регаемся - копируем код чата( лучше код HTML, а не скрипт) вставляем в HTML низ или объявление
Вообще существует поиск по форуму (внизу выставляем показывать результаты в виде сообщений(не тем!) Подобные Вопросы задавались тысячу раз
И есть Типовые Вопросы

Отредактировано Deff (Пн, 9 Сен 2013 15:55:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)