Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Deff
Так я уже пробовала, но он смотрите как ставит:
http://s4.uploads.ru/9tMvi.png
А мы хотим, чтобы эта кнопка с наградами была после "активен 7 минут"

Отредактировано радость (Пн, 8 Июл 2013 22:18:43)

0

782

радость написал(а):

А мы хотим, чтобы эта кнопка с наградами была после "активен 7 минут"

Передвиньте активен и сообщений сразу под Аватар - Администрирования - поля профиля

0

783

радость
Активен удобно ставить картинкой онлайн, офлайн, удобно когда она внизу

0

784

Deff
Перенесла эксперименты на пробник, а то участники пугаются.

Deff написал(а):

Передвиньте активен и сообщений сразу под Аватар - Администрирования - поля профиля

Получается так:
http://s5.uploads.ru/MQmI7.png
А хотелось бы, чтобы было так:
http://s5.uploads.ru/jVF0X.png

Я уже пробовала даже ставить к наградам и подаркам ещё какое-нибудь поле, перемещать его в самый низ - всё равно не получается.

Отредактировано радость (Пн, 8 Июл 2013 22:47:13)

0

785

радость
Вряд ли, данный скрипт ставит все кнопки в один блок

0

786

радость
Вы просто мудрите - ибо засунуть все пункты под кнопки и оставить первый блок, с текущнй читаемой инфой - открытым,
Для этого в скрипте есть настройки

Под кнопки также можно поставить описания, при наведении

0

787

Оффтоп: подмывает попросить Макса стать Модератором всех разделов, чтобы тырить к себе посты, относящиеся к моей юриспруденции.. :blush: ( В качестве справки, я модерирую: Форум для новичков и Вопросы по оформлению форума ) :blush:

0

788

kolobdur74 написал(а):

Оффтоп: подмывает попросить Макса стать Модератором всех разделов, чтобы тырить к себе посты, относящиеся к моей юриспруденции..

Магуса наверно...
Ксать нун создать скрипт-закладку копирования кодов

0

789

Deff написал(а):

Вряд ли, данный скрипт ставит все кнопки в один блок

Эх, жаль.

Deff написал(а):

Вы просто мудрите - ибо засунуть все пункты под кнопки и оставить первый блок, с текущнй читаемой инфой - открытым,
Для этого в скрипте есть настройки

Спасибо большое за помощь. Вечером буду думать, может и вправду так сделаю. Или же поищу как иначе свернуть награды.

Deff написал(а):

Под кнопки также можно поставить описания, при наведении

Да, я видела, у нас ещё старая версия скрипта стоит, сто лет назад делали эти кнопки)

Ещё раз спасибо большое Вам)

0

790

Deff написал(а):

Не хочу пока, ибо все равно он остётся в профиле в топике - "был на форуме", и в профиле дата последнего посещения,

В том то и дело, что в профиле о чем ты говорил, можно скрыть, отметив "галкой". А тут видно что заходил..... ну плиз, ну сделай.

Единственное что можно, так это не выходить с форума постоянно.

0

791

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Поставила запрет гостям просматривать форум. Но когда нажимаю на активных, гости показаны, что смотрят какую-то тему.

0

792

Nina Petrovna написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Поставила запрет гостям просматривать форум. Но когда нажимаю на активных, гости показаны, что смотрят какую-то тему.

Глюк сервиса
Типовые Вопросы п.п.26

0

793

И ещё нюанс. Только сюда написала, не открывается администрирование.

0

794

Простите, что пишу в вашей теме, но чтобы не создавать новую - у меня такаяже проблема на двух форумах - на одном вообще весь день немогу попасть в админку, на другом еще несколько минут назад все в порядке было, но сейчас тоже немогу попасть в админку.

0

795

Nina Petrovna написал(а):

И ещё нюанс. Только сюда написала, не открывается администрирование.

Срочно нужна помощь!!! Пропала админка!

0

796

Deff
Нет, ничего не блокируется, просто при попытке войти в админку выскакивает вот такая картинка:
http://s5.uploads.ru/t/9rWJk.jpg
Но писать сообщения на самом форуме и т.д. - все работает.

0

797

Да-да, у меня так же. Сейчас попробовала в Эксплорере - тоже не работает. Сама пользуюсь Мозилой.

0

798

Аналогично, минут десять назад, ни с того, ни с сего. Причём на майбб, на вебталке работает.

0

799

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Причём на майбб

а у меня, какраз-таки, на майбб неработает(

0

800

ejki-sama
Я и говорю, что на майбб не работает. А на вебталке всё нормально.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)