Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Sevenf0ld
Примерно по длине кода - (Сохраните у себя в топике - Весь контент окна и контент убранной половины (В последней оставшейся команде верхней половины, обязана наличествовать  закрывающаяся кавычка
*Это, -дабы не обрезали часть строки

Отредактировано Deff (Вс, 17 Июн 2012 02:14:07)

0

242

Deff
Стер половину и все равно вылезает за пределы.

0

243

Sevenf0ld
Гы - стирайте половину оставшегося  :jumping:

0

244

Deff
Вот структуру сношу перестает вылезать)

0

245

Sevenf0ld
А половина от половины - не прошла ?

0

246

Deff
Если вторую половину снести, нет, судя по всему причина в первой части структуры, а где и от чего понятия не имею.

0

247

Sevenf0ld
Воть тут у Вас ошибка

/********************************/*************************************************************
B - MAIN CONTENT - GENERAL
**************************************************************/

Уберите красное

0

248

Sevenf0ld написал(а):

Если вторую половину снести, нет, судя по всему причина в первой части структуры, а где и от чего понятия не имею.

Удаляете ее(ПЕрвую половину) из кода - ставите всё взад, кроме неё и ставите далее из вырезанного по одному блоку команд для очередного селектора

Отредактировано Deff (Вс, 17 Июн 2012 03:08:43)

0

249

Deff
Пока разбираюсь с первой проблемой хотел еще спросить:

1) Тут вопрос возник по поводу медалек, всплывающее описание не работает. То есть, если просто написать 1,2,3#Лучшему модератору, то медали то появляются, а вот комментарий нет. Если добавляю <p> как написано в той теме перед всем этим, то пропадают медали.

Если что, вот тестовый форум где я отлаживал их действие: http://beyonddarkerthanblack.mybb.ru/

Отредактировано Sevenf0ld (Чт, 21 Июн 2012 15:00:47)

0

250

Как прикрепить домен к форуму зареганный в http://2domains.ru/ ? Вродь тут у кого-то были подобные проблемы...

0

251

Jem` написал(а):

Как прикрепить домен к форуму зареганный в http://2domains.ru/ ? Вродь тут у кого-то были подобные проблемы...

Кто нибудь ответит? Ввожу
DNS1: ns1.q11.ru   
DNS2: ns2.q11.ru 
а IP адрес не сохраняется что делать?

0

252

Jem`
По-моему я уже Вам говорил - по доменам спецов мало Гоблин morfin, mkusher Duka ну может еще пару-тройку -Лучше отдельную тему или в Курилке у Warner

Опять жа поиск по DNS делали ? (внизу выставляем поиск по сообщениям - не по темам!

+1

253

Deff написал(а):

Jem`
По-моему я уже Вам говорил - по доменам спецов мало Гоблин morfin, mkusher Duka ну может еще пару-тройку -Лучше отдельную тему или в Курилке у Warner

Опять жа поиск по DNS делали ? (внизу выставляем поиск по сообщениям - не по темам!

Ясно спасибо!

0

254

Подскажите. Почему-то именинники не отображаются а должны сегодня быть. В настройках все включено.
ссылка в профиле

Отредактировано Иса (Чт, 21 Июн 2012 13:11:47)

0

255

Иса написал(а):

Подскажите. Почему-то именинники не отображаются а должны сегодня быть. В настройках все включено.
ссылка в профиле

Иногда такое бывает.

Возможно проявится

0

256

crimson soda написал(а):

можно ли поставить на запрет пользователям использовать строку "вебсайт"?

мне Deff дал такой ответ:

Deff написал(а):

<style>
#pun-profile #profile .fs-box label[for="fld4"],
#pun-profile #profile .fs-box #fld4 {
display:none;
}
</style>

однако, он перекрывает и в доп.полях 4ое поле. мне нужно чтобы был запрет на использование и убрать отображение в профиле и сообщениях.

0

257

Добровечера.
Дело в том, что вчера на нескольких форумах произошел инцидент, и выяснить все самим нам не удалось. С определенного ip адреса была размещена реклама на нашем форуме, буквально через минуту этот же ip-адрес меняет пароль Пиар-аккаунту. Человека найти не составило особого труда, но он честно и слезно говорит, что не совершал подобных деяний (а рекламу оставил он). Возможно ли как-то подменить свой ip в условиях форума?
собственно, разница с двух форумов.
Вчера 19:03:17 - было оставлено сообщение, Вчера 19:04:14 - изменен пароль (в логах отразилось).
Вчера 19:01:14 - сообщение, пароль сменен в 19:01:48. (логи другого форума).

0

258

можно ли заблокировать гостя? (просто на многих форумах видела как так делают)

0

259

Альма
гостя можно заблокировать по ip, если вы про это. Администрирование---Блокировка. А там подробно все описано.

0

260

Lisette написал(а):

Альма
гостя можно заблокировать по ip, если вы про это. Администрирование---Блокировка. А там подробно все описано.

но у меня написанно что пользователь не найден : ( и как айпи кстати узнать (я пробовала со знакомого сайта участника заблокировать)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)