Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Жалоба на форум innovaspw.ru


Жалоба на форум innovaspw.ru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раздела с жалобами не нашел, поэтому взял ответственность написать тут.
Добрый день, я являюсь администратором форума http://elevatedpw.ru/ и все оформление (иконки, шрифты, фон, информация) было разработано дизайнером, который естественно брал за свою работу деньги.
На форуме http://innovaspw.ru/ я обнаружил полностью скопированнй контент, вплоть до знаков препинания, но самое главное-эксклюзивные иконки. Правда сейчас они догадались поменять только фон.

Плагиат "на лицо" - первый форум был создан раньше и внизу шаблона стоит копирайт (Клик), который на втором форуме криво (!) удален, то есть видно, что там должна быть картинка.

По правилам форума "Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам."

"Пользователь обязуется не использовать услуги MyBB для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения."

Администратор сайта http://innovaspw.ru/ нарушил 146ую статью УКРФ "Нарушение авторских и смежных прав".

0

2

Tosh написал(а):

Администратор сайта http://innovaspw.ru/ нарушил 146ую статью УКРФ "Нарушение авторских и смежных прав".

Авторские и смежные права - должны быть потверждены документально - см статью 146 - (*у Вас есть патент или авторское Право.

Ко всему прочему... форумы плагиатчики долго не живут, посколь не хватает воображения выдумать своё, если вас плагиатят - значит значит Вы в фоворе...

0

3

Ня!Tosh у вас там с ВарКрафта щиток с копьями сплагиачен... у них такие фишки обычно... ещё шрифт Viking.

Отредактировано Anima (Ср, 8 Фев 2012 19:42:32)

0

4

Вот на чужеродном форуме нашёл .

Уважаемый Юзер!
Спешу  Вам сообщить, что Вы не имеете запатентованного авторского права
на данное оформления форумов, по скольку это стандартные предоставленные
данные  всего РУНЕТа и не единого  сайта для серверов и игровых форумов.
Если Вы таковое имеете - предоставьте пожалуйста  копию заверенную юридической
конторой + лицензию (это обязательное условие для ВСЕХ авторов)
Если не имеете: идите  в [ягодицы], а заодно  прилагаю ссылку куда Вам следует пойти и что
почитать:
ВИКИПЕДИЯ для лузеров не знающих "что такое авторское право и как его получить"
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Так же советую Вам прочесть и принять к сведению, что Ваши агрессинвые действия
близкие к истерике  можно рассмотреть как:
Статья 101. УК РФ Принудительное лечение в психиатрическом стационаре
1. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре может быть назначено при наличии оснований, предусмотренных статьей 97
настоящего Кодекса, если характер психического расстройства лица требует таких условий лечения, ухода, содержания и наблюдения, которые
могут быть осуществлены только в психиатрическом стационаре.
2. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа может быть назначено лицу, которое по своему психическому состоянию
нуждается в стационарном лечении и наблюдении, но не требует интенсивного наблюдения.
3. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа может быть назначено лицу, которое по своему психическому
состоянию требует постоянного наблюдения.
4. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением может быть назначено лицу,
которое по своему психическому состоянию представляет особую опасность для себя или других лиц и требует постоянного и интенсивного наблюдения.
Так же  напомню что  Ваши угрозы и шантаж  в данном топе  наказуемо статьей:
Статья 189 УК РФ  (советую прочесть заранее, чтоб не быть потом  сильно удивленной и поехать
в место не столь отдаленное)
Туда же : прочтите статью:
Клевета (ст. 129 УК). Согласно закону клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Что Вы собственно и делаете в этом топе
Ну и в  заключение: прошу предоставить патент авторского права , лицензию оформленную и  заверенную нотариальной
конторой что Вы  являетесь автором данного дизайна, счет -справка о предоставлении услуг  на 1.5 т. рублей
выплаченных за данный дизайн третьему лицу.
Если это  не  будет предоставлено  в ближайшее время, мы оставляем за собой право :
1. Послать  Вас [на###]
2. Заявить о Ваших действиях в суд, список статей  прилагается . Думать , что суд не примет
данное заявление -глупо. Принимает, проверено
3. Обьявить о Вашем  епикфейле на весь  РУНЕТ с описанием психического заболевания.
С уважением. Kedsy

0

5

Anima написал(а):

у вас там с ВарКрафта щиток с копьями сплагиачен... у них такие фишки обычно... ещё шрифт Viking.

в таком же случае можно обвинить все сайты рунета за шрифт ;)

Deff написал(а):

Авторские и смежные права - должны быть потверждены документально - см статью 146 - (*у Вас есть патент или авторское Право.

на первом форуме стоит копирайт автора дизайна. Имеются исходники всех иконок

Deff написал(а):

Ко всему прочему... форумы плагиатчики долго не живут, посколь не хватает воображения выдумать своё, если вас плагиатят - значит значит Вы в фоворе...

это так, но тут уже дело личного характера. Не приятно видеть плод чужих трудов у других людей

0

6

Anima написал(а):

Вот на чужеродном форуме нашёл .

да, с этим человеком мы пытались уже погвоорить, на что он так неадекватно отреагировал ^^

0

7

Tosh
1. Из моего собственного Опыта - забить
2. Документы дествительно должны быть подтверждены Юридически
3. Посколь по роду своей деятельности занимался оформлением заявок и патентов, могу сказать дело неблагодарное и требует ежегодной оплаты для подтверждения прав, карочь геммор, с которым в такой мелочёвке никто не возится -в рунете есть пару тройку крупных сайтов, известных своими авторскими правами... у Буржуев, типа USA, при размещении на публичный ресурс любого графического изо - требуют подтверждений - у нас пока такого не сложилось

4. Все достаточно крупные форумы мybb копируют  и админы данных форов просто игнорируют, к примеру http://forumd.ru/
за полгода скопирован более 15 раз... кто в рунете эти форумы знает и пользуется услугами ?

Отредактировано Deff (Ср, 8 Фев 2012 22:35:06)

0

8

Tosh написал(а):

в таком же случае можно обвинить все сайты рунета за шрифт

Да и удалить всех к чертям >_<

Tosh написал(а):

а, с этим человеком мы пытались уже погвоорить, на что он так неадекватно отреагировал

Ну что хочется сказать, да они не правы, да они хамы, и они тролли... был у меня такой случай. Но не стоит на этих "людей"  тратить свою энергию. Хотя да, месть это прекрасно. Но может быть ответная реакция, сносим один появляется другой, не стоит обращать внимание на придурков.

Deff написал(а):

2. Документы дествительно должны быть подтверждены Юридически

Lol без этого и так понятно что копираст - на лицо.

Deff написал(а):

4. Все достаточно крупные форумы мybb копирую  и админы данных форов просто игнорируют, к примеру http://forumd.ru/
за полгода скопирован более 15 раз... кто в рунете эти форумы знает и пользуется услугами ?

Чё? Не, не слышал...

Отредактировано Anima (Ср, 8 Фев 2012 22:30:29)

0

9

Anima
При серьезном подходе есть к примеру Вариант антикопирования стиля =>  Режим Анти-Плагиат на форум
- но все хотят удовлетворить свои амбиции - чужими руками, не заморачиваясь сами - ни поиском в инете, ни даж тут на поддержке

0

10

Deff написал(а):

При серьезном подходе есть к примеру Вариант антикопирования стиля =>  Режим Анти-Плагиат на форум

Пофиг скрипт, я всё  унесу ))

Deff написал(а):

но все хотят удовлетворить свои амбиции - чужими руками, не заморачиваясь сами - ни поиском в инете, ни даж тут на поддержке

Ну как бы если человек уже готов играть или там темы всякие заполнять приводить людей, то почему бы и не взять готовое, с другой стороны это надо правильно сделать. Вот те люди они воры, тот форум активен и использует данный диз, а они его нагло унесли. Это этические и моральные нормы, до тюрьмы не далеко. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

Deff написал(а):

При серьезном подходе есть к примеру Вариант антикопирования стиля =>  Режим Анти-Плагиат на форум
- но все хотят удовлетворить свои амбиции - чужими руками, не заморачиваясь сами - ни поиском в инете, ни даж тут на поддержке

в том-то и дело, что этот человек мой бывший знакомый. Который успел скопировать код шаблона =.=

не знаю...изменить текст пользовательского соглашения, и убрать пункт о запрете плагиата =)

0

12

Tosh написал(а):

в том-то и дело, что этот человек мой бывший знакомый

Может это тот человек который делал тебе дизайн  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Tosh написал(а):

не знаю...изменить текст пользовательского соглашения, и убрать пункт о запрете плагиата =)

Вот мои друзья с форума отплагиатили мой диз в своих форумах, однако я не жаловался, мне было лестно >_<
их форумы умерли а мой жив и я не могу его убить >_<

0

13

Tosh написал(а):

в том-то и дело, что этот человек мой бывший знакомый. Который успел скопировать код шаблона =.=

В режиме антиплагиат - любой стиль на ином ресурсе - просто не работает, даж если его скопировали

0

14

Anima написал(а):

Пофиг скрипт, я всё  унесу ))

Пробуй - там есть демо - если скопируешь и выложишь с авторскими атрибутами - поверю(четыре подписи

0

15

Deff написал(а):

Пробуй - там есть демо - если скопируешь и выложишь с авторскими атрибутами - поверю(четыре подписи

Не-не, а то ты ещё в милицию позвонишь >_< нафиг.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Жалоба на форум innovaspw.ru