Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » :mad: Мейл.Ru - Достал


:mad: Мейл.Ru - Достал

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Давайте не забывать, что если бы не mail.ru, то большая часть нашей страны вообще не знала бы что такое электронная почта.
Пользуюсь Gmail. Хороший почтовик, но из минусов могу отметить местами неадекватно жесткий аетиспам робот. Я уже создавал на этом форуме тему (которую удалили злостные поборники свободы слова) как с помощью него полностью заморозить работу форума с mybb (пока админ не догадается в чем дело).

0

22

Evsikoff_Andrey написал(а):

которую удалили злостные поборники свободы слова

фсб посчитало ту тему экстримистской

0

23

яндекс копировать пытается гугл.
А маил.ру  похоже пытается копировать яху  в чем-то.

Однако следует помнить, что несмотря на то чтто гмаил лучшая почта...не думаю что ваши персональные данные не уходят налево. Хотя возможно что ваши данные с удовольствием перечитывают спецслужбы.

Прежде чем раздавать свои данные - стоит подумать, а зачем?  А для чего их выспрашивают? Может потом по ним будет спам реклама слаться, а с вас попросят  деньги что бы её заблочить или же сотовый провайдер предложит заблочить рекламу...Так что бесплатного сыра в мышеловке не бывает, разве что край того сыра вылазит за пределы - пока.

0

24

Lexx написал(а):

Однако следует помнить, что несмотря на то чтто гмаил лучшая почта...не думаю что ваши персональные данные не уходят налево. Хотя возможно что ваши данные с удовольствием перечитывают спецслужбы.

Интернет вообще становится прозрачным. Недавно вон в яндексе можно было просмотреть кто что покупал в инет магазинах с их айпи.

0

25

Пользуюсь Windows Live Hotmail и Яндекс-почтой. Первая - основная, вторая - для повседневных регистраций и прочего. Претензий ни там, ни там нет.

0

26

rps написал(а):

Пользуюсь Windows Live Hotmail

моя самая первая почта

0

27

А мою старую майловую почту взломали и уже даже удалили аккаунт...
Я вообще думаю себе на хостинг залить что-нить управляющее почтой, и сделать свою собственную почту, такое же возможно?
Буду потом понтоваться)))

0

28

John Warner написал(а):

и сделать свою собственную почту, такое же возможно?

эээ... ну если на платном хосте... на собственном домене... в принципе возможно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » :mad: Мейл.Ru - Достал