Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отображением новых сообщений и обновлением страницы


Проблема с отображением новых сообщений и обновлением страницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Недавно столкнулся с такой проблемой. Захожу на форум по своим пользователем. Нажимаю на "новые сообщения". Вижу, что есть новые сообщения в некой теме (обозначим последнее сообщение буквой Х). Захожу туда - отвечаю. Снова жму "новые сообщения" и вижу снова то, что последнее сообщение в этой теме - Х. Захожу в эту тему - последнее сообщение моё! Провожу ту же операцию - безрезультатно. проходит время. За это время, я точно знаю, другие пользователи написали сообщения. Жму на "новые сообщения" - последнее сообщение в теме - Х! Ладно, захожу в тему, вижу, что последнее сообщение то, что я написал после 1-го входа туда, а именно после сообщения Х. Пишу ещё сообщение - и, чудо, появляются все сообщения, написанные пользователями за то время. Снова нажимаю "Новые сообщения" - безрезультатно - снова последнее сообщение в теме - Х! Обновление страниц не помогает никак. Прошу обратить внимание на мою проблему. Смена Браузера помогла, но очень хочется вернуться к своему любимому браузеру.

p.s. Мой форум newlewking.mybb.ru ; Очистка Кэш`а не помогает. Браузер - Опера.

0

2

Видьус написал(а):

сообщение моё! Провожу ту же операцию - безрезультатно. проходит время. За это время, я точно знаю, другие пользователи написали сообщения. Жму на "новые сообщения" - последнее

Новые сообщения - обновляются только при следующем входе в форум, т.е Вы должны либо выйти с форума - либо провисеть до конца сессии не загружая новых страниц(то ли полчаса - то ли час

0

3

хочу оставить ответ получаю такое:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

я совершенно ничего не понимаю в плагинах и в JavaScript
что произошло и как это исправить?

0

4

а все, оно само собой прошло)) странно_

0

5

Шорох
Эт бывает - глюк сервиса - иногда достаточно обождать, пока кто-нидь- напишет пост,

Часто помогает написание поста в быстром ответе на первой странице темы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отображением новых сообщений и обновлением страницы