Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Программа для бесплатного прогона по каталогам


Программа для бесплатного прогона по каталогам

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Frimen
я так и сделал щас, на почту пришло около 100 писем, половина их них не читаемы (каракули) )

0

22

kosoy написал(а):

(каракули) )

Это не страшно, вот те письма которые пришли, значит там ваш форум зарегистрирован.
Либо в письме просят установить обратный код.(не советую так как получится помойка а не форум)
В осталных же случаях вас просто добавят в каталог или не добавят, все на усмотрение модератора

0

23

Frimen
ок, все понял, жду итога  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

24

Итог прогона нулевой, время только зря потратил...

0

25

kosoy написал(а):

Итог прогона нулевой, время только зря потратил...

А ты думал что прогнал и тебе сразу и ТИЦа и посетители побегут.
Тут ждать надо от 2 недель до 2 месяцев.

Я же говорил, что все каталоги модерируются вручную.

0

26

Frimen
прошло 5 дней, Яндекс метрика не изменилась.

Frimen написал(а):

Тут ждать надо от 2 недель до 2 месяцев.

ок, глянем.

0

27

kosoy написал(а):

ок, глянем.

Я вот первый свой форум прогнал..... Где мы с вами кнопками менялись. Я уж не думаю что из-за вашей кнопки за 2 недели я получил +50 ежесуточно посетителей.
Внешних ссылок с этих каталогов на тот момент было около 7 я через поиск проверял, неизвестно сколько еще не проиндексированных ссылок появилось.
Поэтому и говорю, что ждать нужно....
5 дней это ничто. По разным параметрам люди ТИЦа ждут до 2 месяцев включительно. Это конечно я загнул, 2 месяца максимальный срок.
Обычно для хороших сайтов, имеющих уже какое-то значение ТИЦ, апргрейт просиходит раз 2-3 недели.

0

28

Frimen написал(а):

Я уж не думаю что из-за вашей кнопки за 2 недели я получил +50 ежесуточно посетителей.

а зря  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

29

Frimen
то бишь после загрузки всех каталогов прогу можно больше не включать? или надо?

0

30

Jem` написал(а):

то бишь после загрузки всех каталогов прогу можно больше не включать? или надо?

Не совсем понял, вот вам план действий:

1. Составляете проект
2. Сохраняете проект
3. Загружаете первую базу каталогов
4. Загружате проект
5. Ставим галочку, (Не спращивать, когда страница не загружается)
6. Старт
7. После того как вы прогнали по первой базе, переходите ко второй.

При переходе к следующей базе, проект загружать заново не нужно!

+1

31

Frimen написал(а):

1. Составляете проект
2. Сохраняете проект
3. Загружаете первую базу каталогов
4. Загружате проект
5. Ставим галочку, (Не спращивать, когда страница не загружается)
6. Старт
7. После того как вы прогнали по первой базе, переходите ко второй.

все так и сделал. хорошая прога

0

32

Вышел CatSniper2 !

http://www.catsniper.ru/images/csr.jpg

Новая версия позволяет производить автоматическую регистрацию сайта в многопоточном режиме, что в разы увеличивает скорость регистрации. Количество потоков указывает сам пользователь. Улучшены алгоритмы распознавания каптчи. Появилась возможность вводить каптчу вручную. Для рандомизации даных регистрации, в проекте можно вставлять макросы [[Слово1|Слово2|Слово3]] и [RAND-1000-9999]. Так же, теперь можно работать через proxy.

Программа стоит 35 WMZ. Вместе с программой идёт база полностью рабочих каталогов (3006 штук) и php-скрипты для регистрации с установкой обратных ссылок. Чуть позже будет ещё прилагаться программка для проверки почты и перехода по ссылкам.

Вот так вот. Пользуйтесь пока она не стала платной

0

33

Результаты программы спустя месяц

http://forum.bbtalk.ru

ТИЦ 0/PR +2
Уники 20-25 в сутки

0

34

Frimen
...

Отредактировано kosoy (Чт, 16 Фев 2012 18:00:39)

0

35

Frimen написал(а):

Уники 20-25 в сутки

и из-за этого столько труда и 35 wmz :D

гораздо лучше было бы разместить на сайте пару статей на темы, пользующиеся спросом, и незаметно распихать ссылок по блогам, в комментариях на новостных сайтах и т.п. вот это реально может принести трафик, а также продвинуть сайт по ключевым словам из статей, если подойти к делу с умом. только для этого нужно найти или написать самому хотя бы одну более ли менее толковую статью на удачно выбранную тему, а потом аккуратно размещать на неё ссылки. аккуратно, это значит искать блоги и сайты с комментариями на эту или похожую тему, региться там и писать комментарии неброского характера, оставляя ссылку на свой сайт. естественно, если статья полное дерьмо без смысла и кучей грамматических ошибок, написанная каким-то тупым двоечником, и вдобавок размещать её наглым образом вроде "привет, вот мой говносайт и там офигенно умная статья, вот зацените" и добавить в конец ещё и свой тупой смайлик, то ваши ссылки не продержатся и дня (говорю по опыту, так как на протяжении лет у меня туева куча подобных идиотов пыталась напихать ссылок на свои говносайты, а я только диву давался с их тупости). если же делать с умом, то вас ждёт трафик, гораздо более значительный, чем эти смехотворные 20-25 уников в сутки, плюс к тому поисковики это оценят и повысится как тиц, так и пр. по-крайней мере яндекс очень обращает внимание на то, где именно размещены ссылки и сравнивает тематику этих ссылок с тематикой сайтов, где они размещены. на подобные же говнокаталожики, иначе говоря попросту ссылкопомойки, ни один уважающий поисковик внимание не обращает и уж тем более не будет накидывать за это рейтинг сайту, а возможно и наоборот, ещё и опустит.

такой вот совет для тех, кто реально занимается своим сайтом и чей сайт чего-то стоит. те, кто создали тот самый заурядный г-сайт с тупым контентом в надежде отжать баблеца, могут и дальше тратить деньги на программки и гонять ссылки по помойкам. однако через время наконец дойдёт, что расходы на всю эту мутотень в разы превысят копеечные доходы, и в конце концов всему этому настанет конец. я уже не говорю о попросту потерянном времени.

+1

36

после 3-х недель прогона, вот вердикт:
это фанарь полнейший  :mad:

0

37

Caligula написал(а):

и из-за этого столько труда и 35 wmz

??? О каких wmz вы говорите? Читайте первый пост темы! Все бесплатно и автоматизированно, форум был прогнан за 5 часов по 4000 каталогов.
Апдейта ТИЦа еще не было, ждем его и посмотрим сколько нам назначат.
Гугль нам присвоил PR+2 реально из 4000 каталогов, нормальных только 50-100

Caligula
Все что вы написали выше это относительно мнение каждого. Вы что сотрудник Яндекса? вам известны алгоритмы?! Или вы считаете себя всезнайко?!

kosoy написал(а):

это фанарь полнейший

Вам золотых гор не обещали, все данные изначально указывались как приблизительные. Плюс того что это программа достаточно старая, и многие какталоги уже умерли.

0

38

Caligula написал(а):

Уники 20-25 в сутки

уже 40

0

39

Frimen написал(а):

и многие какталоги уже умерли.

многие умерли.....

0

40

[пренебрежительное описание] все эти прогоны, большой шанс получить за это пессимизацию в выдаче поисковиков нежели какую то выгоду имхо.
Согласен с Caligula, продвигать нужно с умом, медленно и качественно, писать статьи, размещать вручную ссылки в комментах на сайтах и блогах - это даст результат через какое то время, если тратить 2-3 часа в сутки на раскрутку.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Программа для бесплатного прогона по каталогам