Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Женщина в сети. Какими нас видят интернетовские мачо.


Женщина в сети. Какими нас видят интернетовские мачо.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Брусникина с форум
Тут можно сказать лишь это:

  Лишь паранойя спасёт админа. Никогда никому до конца в сети не доверяй, если не знаешь лично. Однако ж, если IRL человек так себе, то и в сети ему не доверяй.
И если уж ты не главный админ - сделай себе, пока ты админ, ещё один (или несколько, коль скоро форум имеет много народу) аккаунт, чтоб мочь оперативно справиться с хацкерами.
Ну а такая прописная истина, как часто сменяемые сложные пароли - это вообще само собою.
И раз уж ты одмин - в мультиюзерстве тебя никто не обвинит, ибо ты одмин, а действия администрации не обсуждаются.

  В общем, пытайся всегда думать вперёд, опережать противника, и никогда его не недооценивай, лучше считай его умнее и сообразительнее себя, и поимеешь профит. Недооценка - из-за неё много народу страдает.

Вот такие пироги... :flag:

Отредактировано John Warner (Сб, 7 Янв 2012 11:30:10)

0

22

Джон,ты прав!Ну,ломанули то гл.админа,у меня пароль сложный,меня ломануть нельзя,я сама тип хакер,ток добрый.Наш админ ломал форум,но через несколько дней его взломщик опять вернул,так наш гл.админ "умыл руки".Спасибо Джон настроение мне поднял,что "админ"-взломщик параноик,а то я уже совсем расклеилась.
Сейчас администрация "админ"-взломщик,"маменький сыночек",малолетний друг "админа" и "тётя"вместо нашего гл.админа,меня 2 админа и модеров.Меня банить бесполезно-вылезу с проксей,дедиков.Первая мысль,пришедшая мне в голову после захода на мой разгромленный форум была:"Вот скоты!".Эта паршивая "тётя" писала что-то про умершую кукушку.(Кукушка-мой ник уже 5 лет,а Брусникина-4 года.)Про наших модеров была написана фейковая хренотень,что они ломали форум типо.Моего друга вообще выгнали.Из прошлых участников осталась я и ещё 6 человек,из них "маменькин сынок" и малолетний,который "обосрал" весь форум постами с ошибками.
Наш модер один угрожал ему,что откат сделают и накажут его,на что он сказал:(его орфография)"Вы без главнного одмина ничаго не зделаете".

Отредактировано Брусникина с форум (Сб, 7 Янв 2012 13:13:09)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Женщина в сети. Какими нас видят интернетовские мачо.