Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не редактируется админка


Не редактируется админка

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

у меня тоже но не так часто
просто бесит :mad:

0

22

а в ответ тишина.... сколько ждать? админ ау

0

23

Блин, больше сего напрягает вот эта молчаливость админов. Я понимаю, что люди занятые, но все же мы пользователи, можно просто кратко что-то отписать.

+1

24

У меня тоже не работает адмнистрирование настроек...

0

25

Да что такое! Вот такой подарок на Новый год? Ну спасибо! Тут людям форум обновлять нужно к праздникам! И уже в который раз эта проблема...

0

26

И у меня тоже не работает, ни аватар сменить, ни дизайн!

0

27

Sweet Darkness написал(а):

Вот такой подарок на Новый год? Ну спасибо! Тут людям форум обновлять нужно к праздникам!

А мне надо успеть форум доделать до его открытия в декабре. Вот уже через дня 2. А дизайн не выходит поставить. Ужас!

0

28

Это долго будет продолжаться? :mad:

0

29

На самом деле у меня на тестовике, на котором стоит Свой стиль-Нет все работает превосходно. )
А вот главный мой форум со своим стилем так же как и у всех Internal Server Error-ами ругается. (

0

30

эх плять админы молчат как партизаны

0

31

Даже аватар не поставишь!

0

32

Не кипешуйтесь, господа. Все наладят когда наладят. Чем больше молчат, тем больше думают, а чем больше думают, тем больше шансов, что временной промежуток до того славного момента, когда всем нам массово станет хорошо, уменьшится до минимума.  :D

0

33

Мне вот, что интересно, им самим вот прикольно с такими глюками работать? Почему эта ошибка то постоянно вылетает, неужели никак нельзя устранить?

0

34

Chilly
Я очень понадеюсь, что ваша логика совпадает с тем и молчание админов равно пропорционально их работе.

0

35

Lissamm написал(а):

неужели никак нельзя устранить?

как?! Тогда как форумы без дизайна? Плохо...

0

36

Хотела стиль сменить а не получается...думала что толко у меня глючит...а оказывается что нет... :sceptic:

0

37

Ребят, сколько можно глючить-то, а? Партнерку не обновить, форумы глючат, аву не сменить, может, хватит уже? Вы при обновлениях предупреждайте хоть, надоело уже =(

0

38

Chilly написал(а):

Все наладят когда наладят

Но все же проблемы с форумом, надо что то в настройках наладить, а вот ошибку выдает!

0

39

Leaf
Неужели только убрав дизайны, решится проблема с редактированием админки? Мне кажется причина постоянных глюков в проблемах сервера.

0

40

Кстати мне кажется что в профиле таже проблемма...Аватар сменить не могу... :tired:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не редактируется админка