Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Medal Of Honor Tiger Assault" - кто-то ещё помнит такое???


"Medal Of Honor Tiger Assault" - кто-то ещё помнит такое???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа гамеры, подскажите, плииз, кто помнит, была ли такая игра, как "Medal Of Honor Tiger Assault"???

Педивикия говорит, что нет такой, а я почему-то помню...

Хотелось бы её, гадину, скачать, да немного погамать, вспомнить, так сказать, прошлое...

Если кто имеет такую, не могли бы вы скинуть мне её?
Собственно, от неё нужны не все запчасти, у меня этой серии, а именно Медаль За Отвагу, несколько штук есть, а мне бы хватило бы и архива чисто с картами...
Ну, ещё можно архивчег и с картинками от карт и с заданиями...
А остального добра от собственно мира игры, у меня как грязи, да и 'exe'-шник для запуска и конфигуратор я и сам могу состряпать...

Есть добровольцы?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif 
ЗЫ Там из миссий, помнитцо, было что-то типа некоего бункера, куда сначала так долго лезешь за образцом "Штурмгевера", а потом всё там минируешь, и спешно прёшь обратно, ибо скоро бабахнет, и потом куда-то в вагон прыгаешь к своим, и отчаливаешь, а всё там взрывается...
И ещё в этой игре пули рикошетили от стен, и либо убивали тебя самого либо фашистов, этой фишки потом практисски не было представлено в играх серии, по крайней мере, из того, что я видел.

Ни у кого нету игрушки?

ЗЗЫ А ещё что-то вспоминается однажды смешное - играл я раз в игру типа MOHAA (Медаль За Отвагу) или RTCW (Return to Castle Wolfenstein), но там тусили такие солдатеги-лиллипуты с тыквообразными такими головами, головы у них были большие, и они смотрелись как лампочки)))
Было так прикольно по этим их тыковкам шмалять)))
Жаль, погамать удалось лишь однажды, в течение 15 минут, я челу комп чинил, и там игрулю нашёл, а слить её на тот момент было некуда :(
Может, тоже кто помнит любит-скорбит?

0

2

John Warner
сдеся пасматри

0

3

Не то :(

0

4

Оой, бида-бида, даже на профильном форуме никто не знает :(

0

5

Пичалька, яростька и гневик ©Баш орг

0

6

По теме игр:
Return To Castle Wolfenstein - The Movie

Осторожно, полтора часа!
Говорят, смищное мульткино, сам ещё только качаю.

0

7

Кино - ЗАЧОООООТ!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Medal Of Honor Tiger Assault" - кто-то ещё помнит такое???