Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечные Ddos на ресурс bbcorp.ru


Бесконечные Ddos на ресурс bbcorp.ru

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

kisty написал(а):

а у меня другой вопрос, сегодня на свою голову полез в CCS поменять иконки на новогодние и получил результат, белый фор... как? на другом код дизайна норм отображается, тот же самый код на моем форе белый!

..... тут не причем - правьте первую строку в Первом Окне стиля:
=> не отображаются цвета сss

0

22

Deff написал(а):

В процессе борьбы с Ddos - некоторые направления блокируют

:writing: будем знать. Интересно получается, сейчас некоторые нормально пишут, некоторые вообще зайти не могут, а у некоторых только пропали кнопки. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

23

kisty написал(а):

а у меня другой вопрос, сегодня на свою голову полез в CCS поменять иконки на новогодние и получил результат, белый фор... как? на другом код дизайна норм отображается, тот же самый код на моем форе белый!

..... тут не причем - правьте первую строку в Первом Окне стиля:
=> не отображаются цвета сss

0

24

Bella morte написал(а):

А как же! Ахтунги, они ж глазастые...

у них все работает, потому что у них Орднунг в крови)))

0

25

Итак, эта фигня уже 2 часа. Поработал на форуме называется. У кого-то хоть что-то наладилось?

0

26

Deff
спасибо (=

0

27

ruslan_as написал(а):

Итак, эта фигня уже 2 часа. Поработал на форуме называется. У кого-то хоть что-то наладилось?

вроде все наладилось, но неприятный осадок все же остался :'(

0

28

wildAndrey написал(а):

у них все работает, потому что у них Орднунг в крови)))

:rofl: Ну, у нас тоже - не кефир...  ^^

Рада, что у всех все наладилось, а мне, по ходу, повезло больше всех - когда этот бардак начался у меня уже час ночи был. И после того, как у меня и здесь форма ответа забастовала, я просто развернулась и отправилась http://uploads.ru/i/x/C/6/xC6F4.gif, мужественно продрыхнув все самые трагические моменты...
А утром с новыми силами - "Не спать! Искать-искать-искать..." http://uploads.ru/i/y/X/K/yXK84.gif

Дефф, прости за мусор в эфире...  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

29

У нас что, по-новой понеслось? Уже час бьюсь лбом в два форума - ничего не в состоянии передать, ява-скрипт, так его и этак, не включен! Когда уже восстановят все, на самом деле? Весь мозг на вынос...

0

30

Bella morte
:glasses: Какой браузер - Пробуйте закрыть брауз и очистить кукисы

0

31

Deff написал(а):

Какой браузер - Пробуйте закрыть брауз и очистить кукисы

Опера 11.52. Закрывала, чистила почти сразу после написания предыдущего поста. Помогло, конечно, но так себе - ковыряться в админке рисковать не стала от греха. И периодически все равно случался недогруз и ява-попискивание, что он, стервец, закрыт. Обидно, на сегодня было планов громадьё... :(

Мой техник сказал, что может случиться так, что это остатки ддосерского, пардон, срача изгоняли, а мой айпи может быть в чем-то схож, вот я и налипаю периодически... Если это возможно, то как от этой бедульки избавиться, а?

Отредактировано Bella morte (Ср, 21 Дек 2011 14:16:39)

0

32

Во, тоже интересно/ Обратите внимание: кнпка Delete all board cookies внизу. Часто встречаю на форумах их разнех

Отредактировано tartar4 (Ср, 21 Дек 2011 16:32:52)

0

33

Вот как в лужу глядел - Седни на моём направлении не загружается библиотека от гугла

<script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.4/jquery.min.js"></script>

Так что Первое сообщение темы Актуально для бесперебойной и более ddos-устойчивой  работы форумов

0

34

Deff, а если я эти скрипты открою и перезалью на свой форум то куда их лучше поставить, вверх или вниз? И вообще не будет ли какого нибудь конфликта и будет ли от этого толк?

0

35

Good написал(а):

Deff, а если я эти скрипты открою и перезалью на свой форум то куда их лучше поставить, вверх или вниз? И вообще не будет ли какого нибудь конфликта и будет ли от этого толк?

Конфликта не будет - но и толку тож, скрипты висят в начале страницы

Браузер, при включенном ява-скрипт - дожидается полной загрузки скриптов, поэтому если на bbcorp.ru виснет - хоть скок после поставь идентичных и быстрозагружаемых - оно до них просто не дойдёт.

Спичь за отсуствие на сервисе единого ресурса - при затыкании которого - виснут все форумы, данную щель в безопасности можно устранить простым дублированием данных скриптов на каждый фор, что в принципе давно делается со стандартными стилями

0

36

Deff написал(а):

данную щель в безопасности можно устранить простым дублированием данных скриптов на каждый фор

Из вышесказанного я понял что мы, простые смертные это сделать не можем бес доступа к шаблону?
Тогда надо душить админа что бы сделал такую возможность.

Блин, как бы опять не забанили

0

37

Good
Админ сам се на уме, наверно занят, хотя все усилия направаленные на расширения сервообслуживания bbcorp.ru, не стоят тех 10-30 строчек PHP кода( а подобное уже есть) позволяющего  подгружать файлы с Инета(да в ту же админку - файлы), далее приделать к ним автосравнение версий,(в кач-ве которых можно исполльзовать коммент к загружаемым файлам.
  Код, (короткий дубликат коммента)  засунуть в глобальные настройки. Если код настройки и коммента не совпал, - новый файл(ассинхронно, т.е независимо от работы на текущей странице) подгружается на тож место. то же имя.

Код загрузки(в исходнике страницы) - не изменяется. Меняется только коммент в Админке - в файлах

Данный специфический блок файлов (в Админке в файлах) оставить открытым только для просмотра, или выделить в отдельный блок, кнопачкой - Вы уверены ? при попытках самостоятельной перезагрузки

Отредактировано Deff (Пт, 23 Дек 2011 15:14:07)

0

38

мдя, скока букоф :O

0

39

Good
:glasses: Пытаюсь донести мысль, можь используют

0

40

Deff
Good

Который раз испытываю почти  религиозный трепет читая ваши диалоги :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечные Ddos на ресурс bbcorp.ru