Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечные Ddos на ресурс bbcorp.ru


Бесконечные Ddos на ресурс bbcorp.ru

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Cобственно - а почему эти файлы не присоединить на каждый форум ?

<script type="text/javascript" src="http://st1.bbcorp.ru/js/jquery.tipsy.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://st1.bbcorp.ru/js/jquery.rangyinputs.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://st1.bbcorp.ru/js/uploadify/jquery.uploadify.v2.1.4.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://st1.bbcorp.ru/js/editor.2.4.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://st1.bbcorp.ru/js/swfobject.2.2b.js"></script>

Понятно - что в современном состоянии модифицировать их легче,
но степень защиты сервиса в целом - нулевая - поскольку данный хостинг - не гугол( ксать и у гугловского загрузчика пару раз были траблы - и его файл тож стоит поместить в одну папку js на каждый фор

+1

2

опять начались вчерашние проблемы с загрузкой форумов :'(

0

3

БЛИН!!!!!!!!! снова пропала полоса над формой ответа здесь...а на свой форум вообще зайти не могу.....

пишет что запрашиваемая страница не существует! Нормально????

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу kitti7cat.0pk.ru.
Попробуйте:
Перейдите на страницу 0pk.­ru

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу forums.0pk.ru.
Снова откройте страницу: forums.­0pk.­ru
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы forums.­0pk.­ru.
Перейдите на страницу 0pk.­ru
Искать в Google:

Запрашиваемая страница не существует.           
    *     Перейдите на стартовую страницу сайта 0pk.ru

Это уже издевательство...............................

0

4

а почему нельзя сделать как советует дэфф? и покончить с траблами раз и навсегда, ну, правда, уже напрягает такая шняга,
простите, пожалуйста, за эмоции

0

5

wildAndrey
Я только оформление начал делать....слов нет.........

у тебя тоже не находит форум?
кнопки над ответом есть, только их не видно. но нажимаются.

0

6

И у меня проблемы. То не грузится, то с кнопками засада... В чем причина-то? По поводу первого поста от Deff не поняла, уж простите "чайницу"... может кто разъяснит, о чем речь?))

0

7

Здесь кнопки появились.Но форумы по прежнему недоступны. :angry:
Даже форум поддержки .

0

8

ruslan_as написал(а):

у тебя тоже не находит форум?
кнопки над ответом есть, только их не видно. но нажимаются.

такая же ситуация

0

9

Тана написал(а):

И у меня проблемы. То не грузится, то с кнопками засада... В чем причина-то? По поводу первого поста от Deff не поняла, уж простите "чайницу"... может кто разъяснит, о чем речь?))

Если ява-Скрипт в браузере включен, пока данные ява-скрипты  не загрузиться - страница - не отобразиться.

При последних Ddos - первым виснет этот ресурс и данные скрипты просто не грузятся - браузер тупо ожидает их загрузки.

Отредактировано Deff (Вт, 20 Дек 2011 18:00:56)

0

10

Deff
Ну и чего нам делать? сидеть и ждать? Время идёт.

0

11

ruslan_as
У меня - уже  работает. Думаю и Ваше направление скоро включат..

+1

12

Deff написал(а):

При последних Ddos - первым виснет этот ресурс и данные скрипты просто не грузятся - браузер тупо ожидает их загрузки.

Вот-вот. У меня сейчас именно эта ерунда. Днем пропали допсмалы для начала. Мы сильно не отреагировали - категории обрабатывали, решили, что где-то противоречие пошло из-за чего-то, надо поискать в скриптах, и все будет ОК. Час назад перестали быть видимыми кнопки на форме ответа - выделения, размер шрифта и т.д. А сейчас опять форму ответа перекорёжило, и ява-скрипт кричит, что он не включен. Кнопка "Ответить" опять заткнулась насмерть. Приятного мало...  :angry:

Отредактировано Bella morte (Вт, 20 Дек 2011 18:07:29)

0

13

Deff
Ваши бы слова и Инет Богу в уши. :D

Bella morte написал(а):

А сейчас опять форму ответа перекорёжило, а ява-скрипт кричит, что он не включен и кнопка "Ответить" везде заткнулась насмерить. Приятного мало..

У нас круче. Нас вообще найти не могут.
Запрашиваемая страница не существует.
Во как! :crazyfun:  Нет и точка.И что странно, некоторые с пользователей нормально ВИДЯТ форум. Те которые в Германии...это можно как- то объяснить? o.O

0

14

А как же! Ахтунги, они ж глазастые...
Так, здесь уже не могу цитировать - недогруз, на второй моей ролке - кнопка "ответить" не работает. Включаю "пип". :(

0

15

Буквально 20-30 минут назад снова тормозило.

Первая мысль: "опя-я-ять"... :mad:

0

16

Паутина написал(а):

Первая мысль: "опя-я-ять"...

:rofl:  и без матов???
Сижу и жду.
В Питере тоже нормально заходят на мой форум. :crazyfun: Только я как Админ- не могу вообще. Смешно. :angry:

0

17

ruslan_as написал(а):

и без матов???

Я практически не матерюсь. Очень редко. :P

Чую, тему Деффа мы сейчас превратим в аналог недавней "Что это было ... " :blush:

0

18

Bella morte
Попробуйте данный метод (Но он работает - если все таки ресурс грузится со включенным ява скрипт

Попытка подгрузки копий скриптов и css

0

19

ruslan_as написал(а):

...это можно как- то объяснить?

В процессе борьбы с Ddos - некоторые направления блокируют

0

20

а у меня другой вопрос, сегодня на свою голову полез в CCS поменять иконки на новогодние и получил результат, белый фор... как? на другом код дизайна норм отображается, тот же самый код на моем форе белый!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечные Ddos на ресурс bbcorp.ru