Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите, плиз! :)


Помогите, плиз! :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хотелось бы создать чат на форуме, где должно быть объявление. Не подскажите как?
И ещё... ставлю плеер на главную форума, он играет некоторое время, я выхожу. Потом захожу на форум, он не играет. В чём проблема и как сделать чтобы при переходе по разделам и темам, музыка продолжала играть (не начинаясь заново) ???
Помогите, плиз!!! :)

0

2

Astiya написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы создать чат на форуме, где должно быть объявление. Не подскажите как?

Astiya
:glasses: Поглядите эту тему мини чат.

0

3

Спасибо, а на счёт музыки не подскажете? Я просто просмотрела все темы об этом, но не получается... я бы могла рассказать как делала, может что-то не так... Помогите пожалуйста!

0

4

Astiya
Здравствуйте.

Astiya написал(а):

И ещё... ставлю плеер на главную форума, он играет некоторое время, я выхожу. Потом захожу на форум, он не играет. В чём проблема и как сделать чтобы при переходе по разделам и темам, музыка продолжала играть (не начинаясь заново) ???

Посмотрите эту тему: Скрипт-код Музыки.... Если не получится вставить код плеера в скрипт - выложите его сюда.

0

5

Я использовала вот это:

Код:
<embed src='http://94.198.240.37/sdownload500/let0314/54519.57a27ff9fd1df214203b31130008_0/________-______5-00_www.muzico.ru_.mp3' width=277 height=27 loop=0 autostart=true border=0>

но музыка переставала играть, когда переходишь по страницам. Не подскажете что можно сделать?)

Помогите пожалуйста!! Можно с этим что-нибудь сделать??

Отредактировано Astiya (Вс, 4 Дек 2011 13:01:15)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите, плиз! :)