Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кому нужен сына (или доча)? Хороший, беслпатно


Кому нужен сына (или доча)? Хороший, беслпатно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие животнолюбы из москвы.
Имеется котя....Поселился контрабандой у нас на этаже. Соседи его не жалуют....и могут устроить выселение. Котя - обычный станлартный котя. Полосатый =) И очень пугливый......таки пугливых котов в жизни не видела. Пряечтся как только появляются люди. Даже я (хотя кормлю его контрабандой уже неделю). Видимо кто-о его кошачью душу ранил =/
И из-за скрытности оного пока не удалось подглядеть, какого он пола.
Котя взрослый, самстоятельный, непривередливый.
У меня самой зоопарк, а в условиях съема квартиры....
Можеткому надо такого замечтального котю? Всю помощь по отлову, ношению к ветеринару для осмотра, знакомству, готова оказать.

0

2

Zebra
Присылай)))

0

3

John Warner
я серьезно=/ флудить не надо.Потому тока Москва

0

4

Фоточки по запросу.

0

5

если бы не зоопарк, то взяла бы.
поспрашиваю у знакомых, у нас тут много любителей кошек.)

0

6

Аная написал(а):

если бы не зоопарк, то взяла бы.

та же фигня( ладно еще как-то насечт заразы-карантина пересидим. Но я ж снимаю и своей хаты не иметь елси только не обнаружится богатая троюродная бабка бригитта из люксембурга. А  таким составом только в шапито сдадут

0

7

Ситуация у котофечиа не завидная.
Так получается, что спустится он не может. Такая планировка дома - есть тока лифт, а летница - в попе за отдельной дверью. Причем на этой лестнице вместо окон - ставни. ЕЕ зимой все время  закрывают.Я  думала оставить ее открытой на ночь, чтобон сам потихоньку спустился - но эо не вариант. он может оказаться заблокированным между этажами и тогде его ждет страшная смертьь от холода.
Насчет лифта: надеюсь, скоро достаточно вотрусь вк нему в доверие, чтобы взять и спустить самостоятельно. На первом этаже в свое время старая консьержка пригрела 2х бездомных котов (оди уже нашел хохяев).У них там стоят миски, и соседи их регулярно подкармливают. Вроде хорошо, но: новый консьерж котов не так уж жалует. того терпит, а нового, хз, согласится ли пустить. Да и тот котможет его прогнать. А учитывая, что наш и одного человека боится, такое людное место станет для него шоком.
Наш этаж оказался не таким уж котолюбивым..=/ Люди у нас малость эмммммм....дикие ....друг другу морду бьют по вечерам.
Пока спасаемся тем, что поздно ночью выбираюсь его кормить-поить. Утром оч. рано встаю, чтобы втихоря убрать какашки до того, как их уборщица или соседи обнаружат.
Но хз насколько это =/
Если кто-то не может писать во флуде из-за органичений - пишите в личку
Могу нафоткать. Всю первоначальную помощь окажу мнгновенно: обработаю от паразитов, проверю на болячки, привью.
Каждый котя заслужиает теплой батареи и блюдечка со сметаной, даже елси он не модной породы и не котенок .

+1

8

котя мальчик, ужже дается  вруки

0

9

Tan', tebe nado vkontakte ob'yavlenie razmestit' ... tam bistree naidytsya roditeli..

0

10

По названию темы почему-то думалось,что тут реальный мальчики и девочки - усыновление,с удочерением.
Потом - фото было бы кстате.

0

11

Так что с котей-то ?..
Чем все закончилось, или не закончилось еще?
Нашлись новые хозяева?
Коты и собаки - однозначно моя слабость..
Жаль, нельзя собрать их всех у себя...
И потом, живу не в Москве и уже есть в наличии собака и кот..

Отредактировано Собака Баскервилей (Вс, 4 Дек 2011 23:54:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кому нужен сына (или доча)? Хороший, беслпатно