Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать регистрацию через модерацию?


Как сделать регистрацию через модерацию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте.
У меня есть форум на punBB 1.3.х
Замучали спамеры.
Спамить могут любые придурки, которые зарегистрировались, а регистрация - без ограничений, надо только email ввести.
Есть ли возможность сделать регистрацию через админа?
Чтобы регистрация завершалась только по санкции админа форума?
Буду признателен за помощь.

0

2

Dharam написал(а):

punBB 1.3.х

Этот форум по техническим проблемам сервиса MyBB.
У вашего движка есть свой форум технической поддержки http://punbb.ru ;)

0

3

Dharam
А разбить на группы ? ( cделать ограничение по кол-ву сообщений в день для группы пребыванием на форе менее ... дней ( или числом сообщений менее...

Наверняка есть цензура... ?

Полно в сети модов премодерации...

0

4

Dharam
Попробуйте поставить каптчу. Специально для вас "нарыл", есть плагин, называется pun_antispam
Найти и скачать его можно здесь: http://punbb.informer.com/extensions/

+1

5

Спасибо, а на myBB есть такая опция, как регистрировать только по согласию админа?

0

6

Dharam
Ранее была. Сейчас весь "опционал" урезали :( Только по подтверждению Email'a

Отредактировано Reysler (Вт, 22 Ноя 2011 20:57:11)

0

7

Dharam написал(а):

Спасибо, а на myBB есть такая опция, как регистрировать только по согласию админа?

Есть регистрация по приглашениям, юзер либо уже приглашенный (кеи-то из постояльцев)- либо выкатывает емейл в гостевую тему скрытый под 9999999 сообщений, который смогут видет Админы модеры - далее, ему в зависимости от выставленныйх условий - пересылаецо приглашение, либо Админ сам его регает

Отредактировано Deff (Вт, 22 Ноя 2011 20:57:29)

0

8

Deff написал(а):

Админ сам его регает

Здравствуйте! Или я не там смотрю либо не то делаю, не нахожу я где и как админ регистрирует новых пользователей

0

9

meola

meola написал(а):

не нахожу я где и как админ регистрирует новых пользователей

Если в теме есть емейл - вы просто делаете новую регистрацию для этого емейла - как бы делали и сами юзеры, на период данной регистрации - временно отключаете регистрацию только по приглашениям и делаете её обычной - после реги - включаете все снова

0

10

Спасибо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать регистрацию через модерацию?