Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обязательно при регистрации нужно было добавлять этот бесполезный пункт, отпугивающий юзеров... Можно как-то убрать это поле??? БЕСПЛАТНО?!... Какого хрена вообще, вы еще мне в объявлениях напишите об этой школе бизнеса! Пипец ну такого я не ожидал...

http://uploads.ru/t/t/y/D/tyDEs.jpg

Отредактировано st. GID (Вт, 22 Ноя 2011 18:17:42)

0

2

Скорей всего это будет платной функцией, как и скрытие рекламы

0

3

Ровен написал(а):

Скорей всего это будет платной функцией, как и скрытие рекламы

Тогда мы откажемся от форума вообще. Совсем совесть теряется у людей.

0

4

Я бы даже и не знал, если бы вы не сказали :D
Хорошо что, если ничего не указывать, регистрация без нее проходит :yep:

0

5

Новые грибы появились))

0

6

st. GID
На партнерках такого нет, поэтому я бы вам посоветовал переселится на них, дабы форум совсем не терять :dontknow:

0

7

На каких партнерах и как переселиться?

Почему никто из администрационного состава не отвечает?

0

8

st. GID
Да на всех. Администрация редко заглядывают в подобного рода разделы. О переносе форума на другой сервис можно попросить здесь.

0

9

st. GID написал(а):

Обязательно при регистрации нужно было добавлять этот бесполезный пункт, отпугивающий юзеров... Можно как-то убрать это поле??? БЕСПЛАТНО?!... Какого хрена вообще, вы еще мне в объявлениях напишите об этой школе бизнеса! Пипец ну такого я не ожидал..

А где это вообще? На своем форуме не наблюдаю... o.O

Может, это только на форумах темы "Бизнес"? У меня тематика "Фотография".

Отредактировано Fotomaster (Пн, 28 Ноя 2011 00:51:49)

0

10

Fotomaster
Тематическое содержание форума здесь не при чем и никак не зависит. Такой вид рекламы встречается только на MyBB, по крайней мере на партнерках я такого не видел. К тому же в какой-то из тем вы писали об отключенной рекламе на вашем форуме.

0

11

а не дохрена ли рекламы нужно платно и за ОЧЕНЬ ДОРОГО отключать? (вопрос риторический)
чую, вводят дополнительную рекламу в сети сервисов, за которую нужно платить. :angry:

0

12

Reysler, мой форум стоит на MyBB. Только что проверил - в разделе "Платные услуги" новой строки не появилось. Да, у меня отключена вся реклама, я регулярно это оплачиваю. Но галочки стоят только на отключении баннеров, и "Переходов по внешней ссылке". Радоваться, или волноваться - не знаю.

0

13

Fotomaster
Радуйтесь, что нет этой галочки, дабы не переплачивать дополнительно еще за неё. Наверное эта услуга включена в одну из платных.

Отредактировано Reysler (Пн, 28 Ноя 2011 18:36:13)

0

14

st. GID написал(а):

Почему никто из администрационного состава не отвечает?

А что они ответят? Точнее спросить, что Вы от них хотите услышать? Подтверждение, что это - новая разновидность рекламы сервиса?

0

15

rps написал(а):

А что они ответят? Точнее спросить, что Вы от них хотите услышать? Подтверждение, что это - новая разновидность рекламы сервиса?

Если в место мозгов одни купюры, то это надолго... х) Удачи.

0

16

Fotomaster написал(а):

Reysler, мой форум стоит на MyBB. Только что проверил - в разделе "Платные услуги" новой строки не появилось. Да, у меня отключена вся реклама, я регулярно это оплачиваю. Но галочки стоят только на отключении баннеров, и "Переходов по внешней ссылке". Радоваться, или волноваться - не знаю.

Реклама периодическая, то есть непостоянная. Посему в галочках смысла нет. Сейчас, к примеру, приостановлена. Более того, если на форуме отключен хоть один из трех видов рекламы – эта показываться не будет.

0

17

Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрация