Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Регистрации


Регистрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотели бы Вы вернуть старый вид регистраций?
Да

70% - 7
Нет

30% - 3
Голосов: 10

1

Прошу отвечать также и в теме с развёрнутым описанием того, почему Вы ответили "Да" и почему ответили "Нет".

-------------------------------------------
Предлагаем Вам новый вид регистраии на форуме, который будет зависеть не только от сервиса, но и от админа форума.

В администрировании-Настройки-Настройки регистрации
просим добавить следующий функционал:

Метод подтверждения: Email, Админ, Нет.

Email - принцип автогенерации пароля на Email (как сейчас).
Админ - подтверждение админом (очень удобно в закрытых конференциях-клубах, чтобы не создавать лишние группы и подобные лишние действия). Хотелось бы, что бы все данные акк регистрировались на один левый email и админ без подтверждения на email мог поменять пароль участнику. (В таком виде регистрации не хотелось бы видеть, что данному пользователю предлагается ввести почту
По приглашениям Так же для закрытых групп и ролевых, но с "подача заявки на регистрацию". А то просто не реально только по приглашению.
Нет - пользователь сам вводит свой пароль, проходя капчу
--------------------------------------------
Каптча. Да-да, знаю что форумы MyBB защищены от спам-ботов и им подобным, так что рассказать этого не надо. Принцип действия каптчи в том, чтобы юзер не регистрировался по 200 раз, а помучился 1 раз при вводе каптчи. Я много раз замечал уже ни на одном десятке форумов проблему с тем, что некоторые "юзеры" халатно относятся к регистрации, имея по 100500 емайлов, используя прокси или свой динамический IP, рекламируют свои ресурсы или причиняют какой-то моральный вред в сообщениях, регистрируется вновь после блокировки его предыдущего аккаунта.
Каптча: Да, Нет.
Соответственно,
Да - включить.
Нет - отключить.
Автор идеи Reysler, добавлено baron4ik

0

2

Я отвечаю "Да".
Связано это с тем, что большинство интернет-пользователей привыкли к собственному паролю, который они задают своей будущей учётной записи сами. На моём форуме "BusinessTalk" каждый день в логах сплошные проблемы с вводом пароля и в итоге пользователю это не нравится, и он не доводит процесс до состояния входа. Соответственно форум не получает очередную порцию активности, которую он бы мог получить, а пользователь получает негативное впечатление о форуме, доступ к которому он всё же не смог получить. Администрация же сервиса получает гигантский убыток в своих финансах, который связан с большим количеством факторов, которые в своей же схеме связаны с не очень хорошими регистрациями и плохим почтовым шлюзом, которому до сих пор свойственно не пропускать некоторый процент писем.

Надеюсь на скорейшую модернизацию регистраций или приведения их в прежний вид и функциональность.

0

3

Cougle
Вы просто клонировали тему...
Я просил создать опрос не про старый вид регистрации, а про доработанный

Отредактировано baron4ik (Вс, 25 Дек 2011 22:13:55)

+1

4

Cougle,
без обид я просто хочу что бы на тему обратили внимание...

Дополняйте, что считаете нужным, оформляйте как надо и вперед.

Задача этого улучшения - Расширение функционала форума, а не "испарение" в логах...

0

5

Ждем Ваших идей и предложений!
Спасибо ПРИЗРАКУ за закрепление темы вверху!

0

6

Никому не индересна такая идея расширения функционала?

0

7

Я всеми конечностями за такие функции. Давайте подумаем над этим, господа. Надеюсь, админ заметит темку.

0

8

Кто голосует против - приведите свои аргументы!!!
Не понятно почему Вы против такой системы?
Ждем ответа...

Отзыв нужен для улучшения, а так же корректировки идеи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Регистрации