Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Памяти Альба


Памяти Альба

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Как неожиданно и такой молодой. Знала его и работала с ним когда то.
Царство небесное, Владимир.

0

62

Альбушка, как же я без  тебя  :'(

0

63

Герда написал(а):

Господа, на форуме, который создал Альб, есть интересная тема: Вспоминая Альба.Эту тему посещают и читают родственники Альба, узнают кем он был для нас.

Добавлю, что писать в теме можно без регистрации на форуме

0

64

Ушел человек с большим сердцем... Невосполнимая потеря для родных и близких. Светлая память.

0

65

Помню удалось как-то пообщаться с ним вживую.
Очень жаль,что его больше нет.
Веселый такой,добродушный.

0

66

Настроение на нуле, написала соболезнования в своем топике..объясните мне пожалуйста, что за дура пришла меня жизни учить ? у нее все дома вообще ? или комп и оформление форума может заслонить жизнь человеческую ??? посты 89 и 90 и т.д. :(

ТУСОВОЧКА : Реальные люди, реальные знакомства..

-1

67

Сероглазая
не обращай внимания

0

68

Сероглазая написал(а):

Настроение на нуле, написала соболезнования в своем топике..объясните мне пожалуйста, что за дура пришла меня жизни учить ? у нее все дома вообще ? или комп и оформление форума может заслонить жизнь человеческую ??? посты 89 и 90 и т.д. :(

как посты из топика соседнего раздела относятся к этой теме?
эта тема посвящена Альбу. С вашими проблемами надо обращаться к модераторам, а не сюда.

0

69

так, все, я озверела ... дракон проснулся...

твоююю ж косметичку, до чего народ таки %&*ь"@  .... у вас, сестра Кая, душа есть? ... че вы лезете в душу , ну хреново человеку, хре-но-во ... какие картинки, какие ксс сейчас к лешему ...  писец просто... причем не из белого меха ....

в той теме за три копейки человека в мясорубку скрутили, в этой тоже все не слава богу... тьху ..

0

70

Герда написал(а):

как посты из топика соседнего раздела относятся к этой теме?
эта тема посвящена Альбу. С вашими проблемами надо обращаться к модераторам, а не сюда.

НЕуважаемый киборг по кличке Герда, у меня вообще как бы проблем нет..ни с форумом, ни с головой..и мне плевать на сколько вы ценный пушной зверь для этого форума. И сколько у вас тут друзей, готовых вступиться за лицемерку.Вас просили отвянуть от меня на некоторое время со своими изысками насчет оформления. Вы же лезете через час после поминок Альба..Вы уверены, что вы Человек ??????
Я напишу соболезнования и на своей ветке, и в его, и в этой ! И задумайтесь, кто вы такая, чтобы мне это запретить сделать!

-1

71

Сероглазая написал(а):

объясните мне пожалуйста, что за дура пришла меня жизни учить ? у нее все дома вообще ? или комп и оформление форума может заслонить жизнь человеческую ??? посты 89 и 90 и т.д.
            ТУСОВОЧКА : Реальные люди, реальные знакомства..

Вы устроили скандал в траурной теме.

И дали ссылку на скандал же в другой теме этого форума.
Который к Альбу никакого отношения не имеет.

Зачем вы это делаете?

Герда - человек, которого любил и высоко ценил Володя (Альб).
И в теме его памяти недопустимо обижать Герду.

Lexx

Саша, объясни девушке, что она не права

+1

72

модераторы, закройте тему, это никогда не закончится ...

всеравно кто белый а кто пушистый... Греда специально задела Сероглазую, зачем? мож не в этой теме да, не стоило ссылку сюда, но зачем действително там писать после поминок  .. А насчет кого любил или нет Альб можно долго спорить .. это  никак не является показателем воспитания человека... даю скидку Герде только на возраст, молодая ишшо совсем... не поделили  чевота с критикой  , ладно... мстить то зачем ... вона я тож Альбов форум когда то раскритиковала, никто в меня тапками не бросался, и ничего, привыкла и к   обьему , и не путаюсь в форумах уже..почти ... на вкус и цвет как говорится .. .

0

73

Je Ane  :glasses: противная - зачем пожар раздувашь?
2. Личное мнение, может не совпадать с движениями души обоих оппонентов в конкретной ситуации..
3. Все какашки, - Альб -ангел!

+1

74

зачем вы грязь в тему приносите ? нет души, пройдите мимо.

+1

75

Deff,
яяяяяя  хдеее ...... я правда да, двумя постаmи выше злюшшая была аж дым из ушей шел... прям и за Тимона, и за тему эту, и за Сероокую  и за всех так че та распереживалась .... так было это часа 4 назад... уже подобрела )))))  уже все хорошие опять )))

и ваще, я давно не взрывалась так... это все эта тема мне покоя не дает... все дни думаю, думаю, вот есть сегодня , а завтра раз, и тебя нет... вдруг... и ты даже вот не думал ... ну совсем совсем... не болел, машину по знакам водил, планы у тебя были, и ррраз... и все.... и не вовремя... и как сиротели окружающие... ой, в общем счаз опять как накручусь и буду расстраиватся... пойду  я ... поч итаю что нибудь   хорошее... влшебное...

с пунктм 2 согласна адназначна ...

+1

76

помню Альба (Владимира) по этому форуму техподдержки, он всегда был готов помочь, а главное, что запомнилось, это способность относиться ко всему легко и с юмором.
пусть земля будет пухом.. приношу свои соболезнования всем, кому этот человек был дорог

0

77

Je Ane написал(а):

но зачем действително там писать после поминок  ..

я вообще не видела там последнее сообщение. дело было вечером, делать было нечего и просмотрела 5 или 6 форумов в разделе "ваши форумы".
мне понравилась у них в рекламе вот эта картинка -  http://www.liveinternet.ru/images/attach//949804.gif, и я залезла на форум.
на форуме не понравилось оформление, написала об этом в рекламную тему.

я не ожидала, что на ЕФП может быть такая неадекватная реакция на посты.  :dontknow:
мне казалось, тут люди соблюдают порядок. я вообще впервые вижу, чтоб человек скатывался к такому флейму, чтоб обзываться как детском саду.

и имхо: если бы эту особа была недовольна именно из-за поста о смерти Альба, то она написала бы сразу: "посмотри последний пост. какое нафиг оформление сейчас?!"
вместо этого она продолжила со мной дискуссию на тему "что важнее: оформление или содержание".
а теперь пришла сюда привлечь внимание к себе и к своей рекламной теме.

В любом случае, извинияюсь перед всеми теми, кому скандалы в этой теме не нужны. Из-за своей невнимательности, привела вот такой "хвост". :(

0

78

Вечная память.

0

79

Страница памяти Альба

0

80

выразить соболезнования лично родственникам можно ТУТ
(доступно гостям)

Отредактировано Герда (Вс, 13 Ноя 2011 00:36:37)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Памяти Альба