Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Добрый свет" (благотворительная акция "Первого канала").


"Добрый свет" (благотворительная акция "Первого канала").

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Форумчанам, которые по тем или иным причинам не смотрят новости на центральных каналах... :flirt:  А также всем, кто заглянет в эту тему. :flirt:

"Первый канал" проводит благотворительную акцию "Добрый свет", цель которой - сбор средств для покупки необходимых лекарств тяжелобольным детям. Вы все можете внести свою лепту в общий котёл, за все расходы "Первый канал" обещает отчитаться. *и лично я верю*  Помочь можно несколькими способами. Банковским переводом, с помощью кредитной карты и посредством SMS. Независимо от того, какой у Вас уровень доходов, кому не жалко, найдите хотя бы 35 рублей - такова стоимость благотворительного SMS-сообщения.

Кто решит помочь, отправьте SMS со словом ДЕТИ на номер 9009 (БЕЗ кавычек и любых иных дополнительных знаков, только 4 буквы). Более подробная информация на сайте "Первого канала", на странице благотворительной акции. Количество SMS-сообщений с одного телефона не ограничено.

Те, кто может и хочет перечислить больше, пройдите по этой ссылке; там указаны необходимые реквизиты.

Сбор средств проходит с 19-го по 29-е мая.
Указана стоимость SMS-сообщений на территории России.

Приведённые в сообщении ссылки рабочие, но из-за перегруженности могут открываться не с первого раза, так как с начала акции, это один из самых посещаемых разделов сайта "Первого канала".

P.S.: Это не реклама и не спам, корыстных целей я не преследую.
Если Вы являетесь администратором или модератором какого-либо форума, Вы также можете помочь, открыв аналогичную тему на подведомственных вам форумах.

Отредактировано Паутина (Пн, 23 Май 2011 23:39:19)

+1

2

Угу... делать мне больше нечего как чиновников кормить 70% как минимум все равно распилят.
Насчёт отчитаться-особенно улыбнуло...
Пока народ у нас ведется на такую фигню и пока есть такие "активисты" так обычных людей и будут "иметь".
Извини что грубо - по другому не получается ЭТО читая...
Дабы не развивать "политический срач" пытаться что то объяснить не буду- умный человек и сам всё поймет...

0

3

T@Rx написал(а):

Дабы не развивать "политический срач" пытаться что то объяснить не буду- умный человек и сам всё поймет...

T@Rx, и правильно, не утруждайтесь, моё сообщение адресовано не таким "умным", как Вы. На таких всезнаек я даже не надеюсь. :flirt:

0

4

Паутина
:D может снимем розовые очки и подумаем не много?
ВС и новоиспеченной полиции государство во сколько раз ЗП подняло испугавшись волнений
в связи с недавними событиями? Наивно полагать что для больных детишек, при таком раскладе, в бюджете денег не найдется...
А вот задуматься о том, что эту ораву (ВС и полицию) на подсосе надо из бюджета теперь держать
и денег где то на это брать, наверное стоит. Отсюда новые из пальца высосаные налоги и прочие танцы
с барабаном вокруг населения с целью выкачать бабла.Тему эту можно развивать долго, все же школьникам,
пержде чем в инете пытатьтся кого то агитировать, не мешело бы с родителями хотя бы поговорить на досуге ИМХО...

0

5

T@Rx, высказались, полегчало? Проходите мимо.

Отредактировано Паутина (Вт, 24 Май 2011 01:08:53)

0

6

T@Rx ты прав конечно.. но тока на счёт государства!! я тож не везде свой голос отдам..
но здесь тема о другом.. :rolleyes: 
кроме того.. дети не виноваты что поставлены такие рамки!! (государством!) поэтому мы пытаемся выжить без его участия!! (мы это простые люди..) 8-)  к тому же первый канал это не какая то забегаловка.. :P и Шарапова с Шукшиной - не собчак.. :D

Паутина поставлю где смогу.. вечером! :yep:

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 24 Май 2011 13:59:40)

+1

7

АЛЬБ
:flag: первый канал государственное СМИ или независимый телеканал?
Если так тянет к благотворительности, то как вариант можно бабушке какой нить хлеба купить например. Которая последний полтинник в магазине
перебирает и думает хлеб куплю-на масло не хватит... Такие в магазинах часто встречаются. ИМхо больше пользы будет чем дарить бабки
не знай кому,зная что один фиг распилят, а в дет дом для отмазки медведя плюшевого какого нить купят и дело с концом.

Вот ей богу, когда я вижу что такие люди еще есть- то у меня дикое желание открыть какой нить благотворительный фонд
ПО СПАСЕНИЮ ПИНГВИНОВ например,и рубить бабло на наивных, добродушных любителях пЫнгвЫнов... :rofl:

Отредактировано T@Rx (Вт, 24 Май 2011 17:30:23)

0

8

АЛЬБ, спасибо. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif http://mybb.ru/f/collection/0211.gif http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

9

T@Rx передёргивать и обобщать я тож умею.. :rolleyes:  и не хуже тебя! :D Горбачёв научил..
ты просто не услышал, что я тебе хотел сказать.. другой вопрос - почему не услышал.. :rolleyes:
а рассуждать здесь действительно бесмыссленно.. :dontknow:  и надобности нет..

T@Rx написал(а):

Вот ей богу, когда я вижу что такие люди еще есть- то у меня дикое желание открыть какой нить благотворительный фонд

а кто ж поверит!? :P

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 24 Май 2011 20:53:44)

+1

10

АЛЬБ
НЕ услышал? Вернее не понял что хотел сказать. Из серии мы сами помогаем
детям не дожидаясь помощи от государства, отдавая свои деньги государственному тв каналу и
веря в то, что они потратят их на детишек... :)
мне просто интересно - много народу на такое поведется нынче?

Ну а касаемо рассуждений - чем раньше школьники с горящим взором и чистым сердцем снимут розовые очки тем это лучше для них в первую очередь...

0

11

АЛЬБ написал(а):

а кто ж поверит!?

:D
да, а что касаемо не поверят (про фонд спасения пЫнгвЫнов) - так это как его пропиарить.
можно и какому нить публичному любимчику в ТВ денюх дать что бы он пел о том как тяжело
в стране пингвинии, а дальше наивные школьники и сами в массы разнесут идею. Главное про реквизиты не забыть! :rofl:

0

12

T@Rx написал(а):

мне просто интересно - много народу на такое поведется нынче?

зайди по ссылке.. посмотри.. :D
я не сегодня родился..  :rolleyes: и попадалово было! не скрою..
но отличить одно от другого мозгов хватает.. 8-)
честный, ищет решение -как, ленивый ищет оправдание - зачем.. ну или как то так.. :D

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 25 Май 2011 19:36:11)

+1

13

Паутина

Альб раскидал по многим форам. Народ откликается)))

0

14

Да что вы ругаетесь. Т@@@ или как вас там, молодой человек, ну не ваша это тема так пройдите мимо.. что все один негатив колупать ..

0

15

извините, что не втему, но мне чего-то стремно стало, почему среди детей так распросратнен лейкоЗ? о.О жуть 90% на сайте с ним =(

0

16

Maquis написал(а):

Альб раскидал по многим форам. Народ откликается)))

Maquis, это здорово, что есть ещё такие люди. Я сама не только информацию распространяю. Это как раз тот случай, когда можно сделать что-то полезное, не вставая с дивана, как говорится.
Жаль, что акция длится 10 дней. И жаль, что про неё говорят только в программе "Время", которую молодёжь, считай, не смотрит.

А АЛЬБ'у вообще большое-большое-большое спасибо. :rolleyes: http://mybb.ru/f/collection/0211.gif :love:

0

17

Zebra написал(а):

почему среди детей так распросратнен лейкоЗ?

точно не известно, но
атмосфера заcpaна
большинство продуктов делается из ГМО
сигареты,спиртное и иногда наркотики
чем дальше тем хуже, хотите здорового ребёнка - валите прочь от цивилизации

0

18

Причем тут курение и тыпы .. белые кровяные тельца это анамалия .. часто после облучения .. часто от повреждений костного мозга , но т.к. этиология рака еще не доказана .. в смысле не найдено почему в один момент клетка начинает вестсти себя патологично , нет этому и профилактики. Можно обвесится очистителями воздухов, домом на алтае с самым прекрасным воздухом и природой и пить самые расчудесные биодобавки-витамины и серавно оно вылезет. А можно курить всю жизнь и ничего тебе не случится. Дети многие родждаются с этим.
Мой дед в 86 ом спасал припятцев.. он жил в овруче.. был директором школы и учителем русского языка и литературы , там облучился и все .. лейкимия. Бабушка за ним через год ушла. Тоже педагог но немецкого. Но это приобретенный лейкоз. Радиация. Это его выбор был. Он очень собирал древности в словесности. У нас дома до сих пор хранчтся рукописи тургеньева и пушкина. И это не прикосновенно. Правда думаю приеду отдам в музей наверное. За ними ухаживать надо специально, а не в пакетике в шкафу держать.

А дети .. они не выбирают это ..

0

19

Je Ane написал(а):

Причем тут курение и тыпы

а при том
человек употребляет внутрь химические соединения неизвестного происхождения
это же не кубинские сигары курить в которых точно знаешь что только табак
а какие именно токсины содержаться в современных сигаретах точно никто не знает
тоже самое и с алкоголем который сегодня не ключница делает, а хер его хнает кто
и с едой неизвестного происхождения которую человек жрёт с рождения
всё это накапливается в организме и сказывается на детях
конечно у всех организмы разные, кого-то и радиация не берёт, а кого-то сразу же после минимального превышения нормы скашивает

я не врач, статистики по увеличению больных лейкозами не знаю, вполне возможно никакого увеличения нет и раньше их было столько же
если это так, то значит причины только в общих мутациях генов и значит это норма
но если раньше лейкозов было на порядок меньше, значит причиной их увеличения является всё то что я перечислил выше

0

20

Я тоже не врач. Всего лиш мед сестра (в прошлом) Когда то с дуру закончила мед.колледж)))  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif что не мое априори.. и  работала всего два года пока не уехала .. но .. работали мы студентами в боровлянах (это наш минский раковый центр) .. жудкое место.. не для моих нервов все воспринимающих   близко к сердцу.. таки вот .. сами врачи говорят что не в курении и тыпы дело.. кабы было все так просто. именно в повышенном радиационном фоне, что р разрушает российско-бело-укр природу.. посмотри на статистику других стран... я тебе и так скажу что раша впереди планеты всей перегоняет ..

плюс .. раньше как ты говоиш.. не диагностировали просто это заболевание .. даже еще в начале 1900 ых годов земские доктора "лечили" кровопусканием. Цесаревичу Николая второго не могли остановить кровь т.к. тот болел гемофилией .. истекало дитя пока само не проходило. Умными все стали после того как один умный таки добыл пенициллин .. хотя Пирогов много раньше всякие вещи ввел в обиход .. но много ли таких Пироговых было ..

Ну и в последних .. если так считать .. курить и тыпы низзя .. то простите и жить тогда незачем .. поел выпил в тюрьму .. красота ..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Добрый свет" (благотворительная акция "Первого канала").