Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Памяти Альба


Памяти Альба

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Царствие ему небесное...
Хороший был человек.
Соболезную родным.

0

22

есть у меня на форуме (который сейчас, к сожалению, недоступен) такой раздел - "Зал славы". Альб попал в этот раздел, хоть и всеми конечностями отпирался...

ForumD.ru написал(а):

http://uploads.ru/i/5/M/7/5M7CF.jpg
Зарегистрирован(а): 09.10.2009
Первоначально Альб проявил себя как позитивный и общительный участник форума, но помимо этого он помогал с консультированием по настройке и администрированию форумов и активно участвовал в обсуждении всего, что связано с проектом ForumDesign и его развитием. Многие идеи, высказанные им, повлияли на нововведения на этом форуме.
Вскоре Альб был переведен в группу "Стажеры", чтобы видеть модераторский раздел форума и иметь прямой доступ к администрации проекта для обсуждения рабочих вопросов по форуму. В связи с этим ему была выделенная особенная должность, которой без него не появилось бы: Советник форума.
Через некоторое время Альб любезно согласился помочь Главному Дизайнеру форума, поэтому был переведен в Модераторы. Но независимо от этого события, Альбу не удалось бы избежать участия в конкурсе "Модератор-2009", который он выиграл, заняв первое место по итогам голосования.
Предложение о включении Альба в "Зал славы" было выдвинуто и поддержано сразу несколькими участниками форума и единогласно поддержано администрацией проекта!
На данный момент Альб входит в состав администрации на должности Советник форума.

Альб очень сильно повлиял на наш проект. Очень помогал, когда рук не хватало, очень грамотные мысли и идеи продвигал, очень защищал нас, наш форум и наши принципы, если у нас были проблемы. Да и вообще... Он первый (как мне показалось) среди старожил майбб обратил внимание на наш захудалый (на тот момент) форумчег и зарегистрировался там.
Все на ФД его очень любят. Помню, как он не хотел "светиться" в нашем "Зале славы", генерируя сотни отмазок из-за скромности, даже фотку Maquis выдала.
Он - часть нашей команды, и мне так не верится в то, что его больше нет. У меня ощущение, что он буквально завтра зайдет на форум и станет шутить о том, что в составе модеров форума молодежь зеленая. :rolleyes:

Отредактировано Герда (Вт, 8 Ноя 2011 20:39:30)

+6

23

Кошмар... Первой реакцией по прочтении названия темы было "не верю".
Никогда не общались с ним ближе, чем через темы на форуме, но он был очень мне симпатичен как человек. Уже его не хватает.

Отредактировано Паутина (Вт, 8 Ноя 2011 20:50:07)

0

24

блин, как снег на голову, а я всё время думал, что Альбу намного меньше лет, всегда такой позитивный и задорный,
соболезную родным и близким

0

25

пусть земля ему будет пухом, мои соболезнования родным и близким

0

26

действительно жалко, позитивный человек был. Вначале как и многие наверное не поверил, но эх.
Соболезную родным и близким

0

27

Как несправеливо,что так рано уходят от нас хорошие люди!
Соболезную родным и близким.Так тяжело терять любимых людей...

Светлая память.

Уходит в Вечность человек
Куда идет он? Может к свету?
Или уходит в темноту,
Оставив с миром Землю эту?
А Вечность-странная страна,
Верна всегда своим законам.
Лишь лучших выберет она
И спрячет за своим заслоном.
Уходит в Вечность человек
И увеличивает списки,
Покинувших свой дом, свой век,
Оставивших далеких, близких.
Уходит в Вечность человек,
Оставив нам души частицу.
Уходит в Вечность человек
И прерван путь свободной птицы.
И нет ответа.-Тишина.
Назад не поворотишь время.
Да, Вечность-строгая страна.
Ее законы не изменишь.....

http://uploads.ru/i/c/O/4/cO4Ii.gif

0

28

Соболезную его родным...

0

29

Народ, кто решил переводить деньги, обратите внимание, в коде подразделения была ошибка, по вине автора поста... циферки слились...(((  Оченно прошу прощения!!

Правильная инфа:  Сбербанк России. Внутреннее структурное подразделение № 7814/00060 Видновского  П Московский Д18

Или через КИВИ терминал:  8-905-733-21-77

Отредактировано Lee (Ср, 9 Ноя 2011 12:16:22)

0

30

Я сначала не поверила...Как жаль!Вечная вам  :'( память,Альб!(((Так грустно сразу стало...Саболезную его родным!!!Только недавно с ним общалась,так жаль его,он всегда помогал нам,шутил и был таким хорошим человеком...Очень жаль!

Отредактировано Брусникина с форум (Ср, 9 Ноя 2011 14:26:45)

0

31

Вот и нет друга, коллеги и просто хорошего человека.
Большая утрата для родных и близких, для многих форумов сервиса.
Светлая память.

+2

32

Я с Альбом познакомилась, здесь, на ТП. Видимо прочитав несколько тем с моими глупыми вопросами он зарегистрировался у нас и предложил помощь.

привет!! собаки у меня нет, зато я могу помочь с вопросами по форуму..  :rolleyes:   если нужно..

С тех самых пор мы и начали общаться, благодаря Володе форум преобразился, люди начали постоянно регистрироваться, ведь человеком он был добрым, общительным, все конфликтные ситуации брал на себя,

хотел бы тебе заметить.. ты оч жёсткая с пользователями.. :sceptic:  так не нужно..
если хочешь, я возьму на себя конфликтные ситуации..

учил как надо общаться с форумчанами, как админить форум.
Взял статус Техник.

модером не смогу.. потому как у самого есть форумы..  а времени - оч мало..
а вот админом (техническим!) - пожалуйста!! могу админом-консультантом! 
тока хочу сразу сказать.. стили в CSS я делать не умею!! 
если вас это устроит, включайте админку и поставьте мне в статус ТЕХНИК..   что бы народ не пугать моим админством..

я тут у вас на полставочки подрядился.. :rofl:  буду помогать юзерам осваивать форум в полной мере..

Он всегда куда то торопился.....

нужно успеть..

:'(
Хочу сказать, что наши форумы осиротели, но с нами навсегда останется частичка его души, его любимое дело- форумы.  :'(

+3

33

Господи... я не знала человека, буквально позавчера начала обращать внимание на позитивного ушастика на аве, заметила, что человек позитивный и добрый. Запомнила его , как - то он пригляделся и выделился из большого количества людей.. и надо же читать такое!... второй день читаю тему, и очень тяжело осознавать , что вот так... в один день .. может не стать того, кто ещё вчера набирал руками текст,кто говорил :" Привет.".

Читала историю болезни (то, что вы выкладывали), и могу сказать, что лично столкнулась с таким.
К огромному сожалению, в таких случаях не поможет ничего, никакая скорая... дело секунд...
и, простите меня и поймите, ...такой уход выпадает на судьбы хороших людей. быстрый , без мучений.
Я потеряла так отца.
Люди , гораздо старше, чем я, более опытные и повидавшие, говорили мне, что так говорят " в народе".

Конечно, каждый день умирает много людей на нашей земле, это неизбежно, но как больно понимать, что этот кто-то совсем рядом, кто-то , кто живёт в сердце или тот, кто оставил след в твоей душе.


Светлая память.

+1

34

...........:'(           
       :'(  :'(         
    :'(  :'(  :'(         
  :'(             :'(     

...........:'(
       :'(  :'(
    :'(        :'(
  :'(             :'(

  :'(
  :'(
  :'(  :'(  :'(
  :'(           :'(
  :'(  :'(  :'(

  :'(  :'(  :'(
  :'(
  :'(  :'(  :'(
  :'(           :'(
  :'(  :'(  :'(

Соболезную родным и близким Владимира. Светлая память ему.

+1

35

Я вообще в шоке!(((Жаль его.(((

0

36

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам..
Володя, нам тебя будет ОЧЕНЬ не хватать..

Читаю и поражаюсь - скольким людям, скольким форумам он помог, причем безкорыстно, не требуя ничего взамен, просто по доброте душевной..Всегда помогал делом и советом, для каждого находил доброе слово..

Наш форум также преобразился благодаря Вове. Словами и не выразить благодарности..

Словами не выразить и боли..

И  в день смерти он был ещё на всех своих форумах, и писал, как всегда, позитивно, и так больно от того, что больше не увидим его онлайн, не будет больше фирменных смайликов его..

Наш форум осиротел, да и не только наш..как будто сердце форума не бьется..
У нас он тоже предпочитал просто статус "Техник", но какую работу он проделывал, как старался за всеми присмотреть, все успеть..

Вова, очень-очень тебя не хватает. Очень.

Понимаю, что родным и близким Вовы сейчас гораздо тяжелее, чем нам, но если человек и в интернете оставляет о себе такую светлую память, то можно представить, каким добрым, душевным человеком он был в жизни..

Очень больно. Второй день шок и ступор.

Светлая тебе память, наш Володя, наш Альб, родной и добрый.

Люди, которым ты помог, никогда тебя не забудут.

+2

37

Наталья2812спасибо, что сообщили.

Deff написал(а):

Альб... слов нет... горько то как
Володя, Володя.. Спи спокойно Альбушка.

Присоединяюсь.

Альбик, спасибо тебе большое за доброту и  помощь.

Он нам на форум поставил смайлик http://uploads.ru/i/V/q/f/VqfiP.gif

Вот таким мы его помним по форумам, чудесный образ, а за ним славный отзывчивый приятный человек

0

38

Я всегда считал что он совсем молодой. Мои соболезнования родным и близким.
Не поверил сначала.

0

39

в шоке ...
не осознает мозг, но если Тамара даже фото приложила... правда в шоке и кажется это с кем то другим
упокой, Господи, душу с миром...

+1

40

Je Ane

Жень, я несколько часов дозванивалась до Москвы.

Все надеялась, что это просто дурная шутка, кто-то взломал профиль Альба.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Памяти Альба