Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Nel написал(а):

Кстати,я нашла майббовский форум,который работает х_х

тех поддержка ведь майббовский форум, и он работает)

0

142

Nel написал(а):

Кстати,я нашла майббовский форум,который работает х_х

Таких форумов уйма, есть и те что не посещают долгое время, однако они активны,
Мой форум, впрочем как и на моем сервисе тоже форумы многие активны, поэтому есть предположение, что все форумы разбросаны по разным сервакам

0

143

Получается, дело в сервисе и что делать!!!

0

144

vladlena написал(а):

Получается, дело в сервисе

Дело не в сервисе, а в сервере, с русфф и 0рк тоже жалуются на недоступность) Предложение "многие форумы активны" не означает то что все форумы активны)

0

145

наш форум  Форум шопоголиков и модниц http://venteprive.ixbb.ru/  тоже недоступен :(

Отредактировано Pzant (Вт, 8 Ноя 2011 14:02:46)

0

146

вторые сутки рунет не читает первую энциклопедию жизни и творчества короля музыки - Майкла Джексона >>> http://mjacksoninfo.userforum.ru/

0

147

Этот кошмар когда-нибудь кончится? Где ремонтная бригада? HELP!!!!

0

148

Дружно висим... На моей памяти подобный сбой был пару лет назад, тогда висели почти полторы недели, пока не появился новый сервак. Вот это был сбой! Надеюсь, сейчас будет не столь запущенно.

0

149

Lionell написал(а):

тогда висели почти полторы недели

НЕ ДАЙ БОГ!!! Я столько не выдержу!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

0

150

уже два дня не работает форум http://charcoal.russ-forum.ru/
помогите, пожалуйста, SOS!

0

151

вот такая страница открывается:

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

0

152

ищу игроков с форума:
Bennington College

0

153

Еще не исправили... ну-с... слов нет. Если админ мэейба( который, между прочем, уже как неделю не заходит) не может ничего сделать, то чего он не может дать право админства другим? Ну нельзя же так мотать нервы админов форумов и пользователей.

0

154

Loreley написал(а):

то чего он не может дать право админства другим

Это вам ни какой-нибудь сайт на бесплатном сервисе)

0

155

Reysler написал(а):

Это вам ни какой-нибудь сайт на бесплатном сервисе)

Знаю, это все-то огромнейший сервер форумов, которым пользуются тысячи людей. Всего-то... Ответственности у человека... мноооого, да.

0

156

==
Ничего так и не заработало.
Огнь в пичале.
Loreley
Это действительно не что-то такое простое и маленькое. Огромная ответственность, да и доверять можно только самому себе хд Но все равно все, что происходит есть не слишком хорошо.

0

157

Rocksana написал(а):

Огнь в пичале.

*пьет валерьяночку*
Ага... Мяуш тоже, очень тоже... >.<

Rocksana написал(а):

Это действительно не что-то такое простое и маленькое. Огромная ответственность, да и доверять можно только самому себе хд Но все равно все, что происходит есть не слишком хорошо.

Ладно,  у нас не так много вариантов: только ждать или ждать. Я выбираю ждать. От нас ничего не зависит.

0

158

Rocksana написал(а):

и доверять можно только самому себе

Вот именно поэтому я и решил один из своих форумов сделать на платном хостинге=)

0

159

Reysler написал(а):

Вот именно поэтому я и решил один из своих форумов сделать на платном хостинге=)

Нет, ты теперь доверяешь платному хостингу хдд)
Не, просто нашему форуму уже больше года и если бы я знала, что так может быть, создала бы на платном.

0

160

Loreley
Я плачу за доверие и бесперебойные работы)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru