Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 121 страница 140 из 238

121

пффф..
ребятки, за сбои оборудования не могут отвечать даже платные хостинги.
если вы такие ответственные, я бы посмотрела, как вы бы выпутывались из ситуации со сломанным оборудованием меньше, чем за сутки.

для сведения. сервера МайББ наверняка не стоят у Максима в квартире, они точняк арендованные. Админ майбб предоставляет нам форумный движок. а место для форумов предоставляют ему. Поэтому реабилитация наших форумов может зависеть не от самого админа, а от третьих лиц.

0

122

http://uploads.ru/t/N/g/V/NgVIz.gif:tomato:
Вот так прикольно будет

Отредактировано kolka78 (Вт, 8 Ноя 2011 11:47:38)

0

123

vladlena написал(а):

Как можно ещё зайти на этот же форум. но не связанной с MyBB? Или это нереально?

если вы не из тех, кто скрывает весь свой форум от гостей и добавили его в поисковые системы, то вы всегда можете попасть к себе попасть через сохраненную копию в Яндекс или Google

вот, например, мой форум:
http://webcache.googleusercontent.com/s … forumd.ru/

---
гм... ссылка не ставится.
короче, если в поисковиках вбить "дизайн для форумов", то FD будет на первом месте. дальше нужно ток тыкнуть "сохраненная копия"

Отредактировано Герда (Вт, 8 Ноя 2011 11:48:56)

0

124

Посмотришь главную страницу и все дкльше никак

0

125

Герда написал(а):

ребятки, за сбои оборудования не могут отвечать даже платные хостинги.
если вы такие ответственные, я бы посмотрела, как вы бы выпутывались из ситуации со сломанным оборудованием меньше, чем за сутки

Представьте себе как раз работаю в такой компании на использовании арендных дата центров, свои только для внутренней почты, билинга, документации, да так сказать копии исходников, дабы быстро все восстановить перекинув на свой временный сервер, а потом уже решать что делать со сломанным ...
А потом уже вернуть всё как было после ремонта

Отредактировано kolka78 (Вт, 8 Ноя 2011 11:57:19)

0

126

Вопрос в следующем как они будут отчитываться по отсутствию кликов перед рекламодателями

0

127

Это уже вопрос про деньги

0

128

kolka78 написал(а):

Посмотришь главную страницу и все дкльше никак

дальше тоже через поисковик.

например:
1. я вбиваю: "forumdesign специфические заказы"
2. первая же строчка моя, осталось только тыкнуть "сохраненная копия"
3. я попала на сохраненную копию раздела "специфические заказы". я могу посмотреть список тем и последние сообщения

зы
гугл в сохранненных копиях круче яндекса. если последний нас всего лишь раз в сутки сканирует, то гугль непрерывно изменения со страниц копирует.
кстати, надо гугль взять за пример и сохранить весь форум на компе. а то слишком много полезной информации у меня заперто в форуме.

0

129

kolka78 написал(а):

.... дабы быстро все восстановить перекинув на свой временный сервер, а потом уже решать что делать со сломанным ...
А потом уже вернуть всё как было после ремонта

вот поэтому меня пугает продолжительность отсутствие форумов. у меня есть мысль - а не сгорело ли все к чертям? хоть бы бекапы были в надежном месте. :(

Отредактировано Герда (Вт, 8 Ноя 2011 12:05:29)

0

130

Там же в соглашении написано
MyBB оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию
Может мы вме попали под эту категорию

0

131

kolka78 написал(а):

Может мы вме попали под эту категорию

А не проще ли написать, что всё кирдык больше вы не попадёте на свой форум и всё.
Меня молчание убивает. так и скажите сгорел на работе, чтоб дальше можно было действовать как и администратором, так и пользователям.

Отредактировано vladlena (Вт, 8 Ноя 2011 12:11:05)

0

132

кто-то должен принять такое решение, а ткое решение не самое популярное в любой отрасли

Отредактировано kolka78 (Вт, 8 Ноя 2011 12:14:43)

0

133

Как это мило.)
С надеждой продрыхнуть 14 часов и так обломаться.)
Гердыч, через поисковики муторно и некрасиво -_-

0

134

kolka78 написал(а):

Может мы вме попали под эту категорию

бред несете.
почему вы лично могли попасть под это?

я за свой форум уверена. я и моя команда не нарушали пользовательского соглашения ни майбб, ни сервиса zeroparking (на котором зарегистрировались), ни законодательства РФ.

Ваще мне кажется, что тут люди больше хотят пофлудить, чем решить проблему с доступом к форуму: а-ля админу писать мы не будем, зато услуги майбб надо возвести в рамки абсурда.

Все, я офф из этой дискусии. да прибудет с вами дальше этот флуд.

Отредактировано Герда (Вт, 8 Ноя 2011 12:17:05)

0

135

Герда написал(а):

проблему с доступом к форуму: а-ля админу писать мы не будем, зато услуги майбб надо возвести в рамки абсурда.

Сознаюсь, я написала админу письмо в личку и ничего. Не могу я решить эту проблему самостоятельно и это не смешно.

0

136

Согласен, что сами мы не решим даннйо проблемы и вся наша дискуссия крутиться вокруг отсутствия информации о каких-либо шагах, предпринимаемых для решения данной проблемы

0

137

Разве что самой уже создать форум и найти пользователей форума, с которыми так нечаяно рассоединилась? Тяжело, но думаю возможно.

Отредактировано vladlena (Вт, 8 Ноя 2011 12:27:37)

0

138

А как объяснить пользователям, что информацию придется собирать по крупицам, наш форум прожил более 2 лет и 6  месяцев.
Соответственно информации на нем было море, самый главный вопрос как ее восстановить, а создать заново это дело пяти минут

0

139

:mybb: Пойду думать как и что!!! Всем удачи!!! Может провёмся в течение недели -то. А Потом точно решить что делать.

0

140

Кстати,я нашла майббовский форум,который работает х_х

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru