Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Я смотрю движки у многих накрылись. Наш форум garage13.mybb.ru тоже со вчерашнего дня не работает. А нашли в чем причина? зато появилась возможность познакомится со здешними обитателями)))

0

102

продолжаем пить кофе, не хватает смайлика с чашкой кофе в руках

0

103

kolka78 написал(а):

продолжаем пить кофе, не хватает смайлика с чашкой кофе в руках

Если там появится такой смайлик, я из-под земли достану того, кто подобное придумал! Не смешно(

0

104

Вау-вау-вау. При неработающем форуме я ж в квартире убрался от нефиг делать. Родственники беспокоятся за моё самочувствие. По-моему, это следствие воздержания от форума...
Учитывая, что Админ тут был в прошлый понедельник (31 окт), мы ещё долго без форумов сидеть будем. Можно даже новые "копии" создавать хd

0

105

Резко повысится производительность труда. Или придется всем тусить тут, во народу соберется

Отредактировано AutoLady (Вт, 8 Ноя 2011 10:29:29)

0

106

kolka78 написал(а):

не хватает смайлика с чашкой кофе в руках

Вот такой подойдёт?)
http://smiles.bbmix.ru/1686.gif

0

107

Deisy- написал(а):

Учитывая, что Админ тут был в прошлый понедельник (31 окт), мы ещё долго без форумов сидеть будем.

Предлагаете неделю ещё ждать!!!

0

108

vladlena
А что мы ещё можем делать, кроме как ждать?

0

109

Кто-нибудь писал ему в ЛС?

0

110

На Форумах ошибка.
И Чтобы Вы не огорчались шибко.
Пишут перезагрузить страницу.
Но не меняется ничто.
Стоит лишь кофе всё одно.

0

111

Герда написал(а):

Кто-нибудь писал ему в ЛС?

Смысл писать ему ЛС,если его нет.

0

112

Кстати, сегодня модератор ветки появлялся, посвященной проблеме с Форумом.

0

113

vladlena написал(а):

Смысл писать ему ЛС,если его нет.

ок.
тогда я напишу.
у меня прост форум не совсем развлекулька, а скорее работа. сутки простоя переживу, но двое второй день - это уже поперек горла.

0

114

На досуге прочитал соглашение

Администрация MyBB не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:

■любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
■любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей.

Странное какое-то соглашение, а если и правда форум это источник денег для семьи ...

0

115

Безответственность правит миром!!!

0

116

Извините, меня тогда зачем создавать службы, которые не могут помочь и не несут ответственности.

0

117

Вопросы так и не решены: Кто виноват? Что делать?

0

118

Как можно ещё зайти на этот же форум. но не связанной с MyBB? Или это нереально?

0

119

Никак ...
Было бы возможно нас тут не было бы

0

120

Малум написал(а):

Вот такой подойдёт?)
http://smiles.bbmix.ru/1686.gif

:tomato:
ЗЫ: Простите, но я обещалась прибить того, кто покажет смайлик с кофе!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru