Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 81 страница 100 из 238

81

обычно когда рейтинг падает , очень помогает замутить "подставу", дабы поднять небольшой бунт на корабле и чуть восстановиться ))) кто знает, может, всё не зря)))

0

82

Ну печально же ==
до сих пор мой обожаемый ПЖ не работает. Как раз в тот момент, когда собирались замутить ремонт. Благо, другой работал. Это не хорошо, дорогие. Предупредили бы хоть, сделали бы хоть вместо этой стандартной таблички что-нибудь с информацией об этом.
Грустно, грустно.
Буду караулить пока не заработает.

0

83

Герда написал(а):

Буду надеяться, завтра на ФД и пересечемся.*уползла спать*

в любом случае мы бдим ХД

0

84

Кому-нибудь из админов неработающих форумов, приходили письма с описанием проблемы от поддерживающего нас хостинга

0

85

Ко мне нет.
Неработающий форум может быть связан с провайдером или непроплаченным доменом?

0

86

Где можно узнать истекла ли регистрация домена форума?

0

87

Переходите на mybb.ru и не парьтесь больше, или на юкоз, там такой фигни не допускают.

0

88

там где оплачивали или у того кто оплачивал, но не думаю что проблемы из-за этого ...
у нас бесплатный форум и тоже не работает

0

89

Вянтеск написал(а):

Переходите на mybb.ru

а мы собственно говоря где тогда????

0

90

Кстати, случайно нашла своего админа, отправила ему личное письмо, оно дойдёт до него через службу емайл или нет.

0

91

должно если вы отправили используя e-mail а не через личные сообщения на форуме

0

92

kolka78 написал(а):

должно если вы отправили используя e-mail а не через личные сообщения на форуме

Ну, всё тогда лишили меня форума. До невозможности всё неприятно. Куда писать?

0

93

:offtop:
время 9-00 в Москве, сейчас народ поползет из своих нор на форумы, а они опять не работают
Интересно а мы сегодня побъем наш вчерашний рекорд по посещаемости, вчера вместе с гостми одновременно в ветке было 14 человек. Неплохой показатель для первого дня форума :flag:

Отредактировано kolka78 (Вт, 8 Ноя 2011 09:07:29)

0

94

Никого подумал может заработало, ан нет опять форум пьет кофе

0

95

kolka78 написал(а):

Никого подумал может заработало, ан нет опять форум пьет кофе

Аллергия на это кофе уже.

0

96

Никакого уважения!!!

0

97

Прибить бы об стену того гада, который эту фигню выделал!
Я ж форумный наркоман! Я свой творческий потенциал и несбывшиеся надежды на форуме осуществляю, а тут такая ломка на два дня! Это же ужас!!! Пожалейте, люди! Почините эту поломку!!!

0

98

Мда, с моим форумом такая же проблема. Надеюсь, администрация вскоре устранит данную проблему, ну или хотя бы даст адекватный комментарий к этой ошибке.

0

99

*Плаксик* написал(а):

Я ж форумный наркоман! Я свой творческий потенциал и несбывшиеся надежды на форуме осуществляю, а тут такая ломка на два дня! Это же ужас!!! Пожалейте, люди! Почините эту поломку!!!

Поддерживаю. Меня на Форуме ждут и я это знаю. Хорошо будет если на два. Это кошмар!!!

0

100

м-да
надежда что утром всё заработает не осуществилась.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru