Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

а когда такое было на праздники проблему решали целую неделю ХД
так что радуйтесь, что сегодня понедельник, и может быть все организуют быстро

Отредактировано Никодимка (Пн, 7 Ноя 2011 21:24:51)

0

22

Будем наедятся на лучшее

Отредактировано kolka78 (Пн, 7 Ноя 2011 21:26:32)

0

23

Может это профилактика на форумах определённых.

0

24

Никодимка написал(а):

сегодня понедельник, и может быть все организуют быстро

у некоторых уже вторник

0

25

Мне кажется что о профилактике надо предупреждает не очень красиво получается по отношению к нам, ведь кое кто из пользователей знают почту а модераторы телефон и мозг они взрывают конкретно

Будем надеяться что господа технадзор отпишутся о решении проблем

0

26

Да и у нас дело потихонечку к вторнику катится

0

27

Не хочется думать о плохом, но настороживает отсутствие форумов.

Отредактировано vladlena (Пн, 7 Ноя 2011 21:49:28)

0

28

kolka78, я Тож не наю, но предполагаю, что проблемы с одним из серверов, пока не отпишется Админ майбб, точная инфо врядли будет... хотя может админ Rusff Duka поддерживает с ним прямую связь

0

29

Обычно сразу же, своевременно, о подобных ошибках Максиму сообщал prizrak

0

30

Где сам админ? Или у него выходной?

Отредактировано vladlena (Пн, 7 Ноя 2011 21:42:44)

0

31

Никому ничего не советую, но думаю многие могут сделать выводы из сегодняшней ситуации
Интересно а администрация mybb иди webtalk могла бы администраторам форумов написать о возникших проблемах, но в нашей стране всегда так будем молчать до последнего, вот он бизнес по русски. Это хорошо что форумы бесплатные, у меня например, а если платные повисли так можно и разориться на штрафных выплатах

0

32

Я даже получается администратору нашего форума не могу письмо отослать, потому что форум недоступен.

0

33

Судя по количеству пользователей и гостей в теме можно создать новый форум про как мы ждем наши форумы http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

34

kolka78 написал(а):

Интересно а администрация mybb иди webtalk могла бы администраторам форумов написать о возникших проблемах,

Вы хотите сказать, что администраторы форумов могут и не знать, например, что у пользователей форума проблемы?  :tired:

0

35

Надеюсь господа кто заходил в гости на данную ветку отпишутся о доступе или продолжении не доступа на форумы

0

36

Никодимка написал(а):

форумы поддержки дизайнерской Х_Х

Во-во! Никак не прорвусь к forumd.ru

0

37

kolka78 На Rusff и На ork таже ситуация, люди ведь ( и админы тоже) еще и работают, и отдыхают - форумы не дают полной обеспеченности и возможности профинансировать круглосуточную аппаратную поддержку

0

38

kolka78 написал(а):

Судя по количеству пользователей и гостей в теме можно создать новый форум про как мы ждем наши форумы

Ну, точно же. Каждый создаст свои темы, ветки. Будет весело. Узнаем интересы друг другу.

0

39

Никодимка написал(а):

а когда такое было на праздники проблему решали целую неделю ХД

По ходу хорошо отпраздановали, что никто на связь не выходит.

0

40

Ну да,например если я буду в отпуске я не собираюсь из-за границы заниматься поддержкой форума оплачивал за свой счет интернет, для этого есть модераторы и просто активные пользователи которые мне с утра уже мозг выкручивают когда когда когда.
А мне им даже сказать нечего, а так как у нас форум микрорайона то могут потом и на улице поймать http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru