Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 201 страница 220 из 238

201

Привет всем!
Думал что у меня проблема с доступом на форум, а оказывыается я к сожалению не в одиночестве. Два дня последних пьем кофе, но надежда не умирает http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

202

Пользовательское соглашение.

MyBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

так что несогласные могут идти домой

+1

203

русФФ  и MyBB у них один и тот же модератор и админ?

0

204

Здравствуй, Евгения_Андор!!! Я тебе письмо отправила по е-майлу и в личное не знаю дошло или нет!!!

Отредактировано vladlena (Ср, 9 Ноя 2011 09:46:51)

0

205

novostislyxi.webtalk.ru 09.11.2011 00:18:41 09.11.2011 08:16:21 07:57:40 6 500 Internal Server Error

0

206

:'( Хочу на Форум!!!

0

207

vladlena написал(а):

русФФ  и MyBB у них один и тот же модератор и админ?

Обычно у каждого форума свой админ!!! А то и несколько!!!;)))

vladlena написал(а):

Здравствуй, Евгения_Андор!!! Я тебе письмо отправила по е-майлу не знаю дошло или нет!!!

Привет!!! На какой ящик??? Точнее какой из моих ников к нему привязан и где???

vladlena написал(а):

novostislyxi.webtalk.ru 09.11.2011 00:18:41 09.11.2011 08:16:21 07:57:40 6 500 Internal Server Error

А у меня просто кофе пьет!!!(((

0

208

Евгения_Андор написал(а):

А у меня просто кофе пьет!!!(((

У меня также, это в метрике на яндексе я смотрела.

Евгения_Андор написал(а):

Привет!!! На какой ящик??? Точнее какой из моих ников к нему привязан и где???

Интерснный вопрос!!! Я просто отослала, вот здесь написано внизу емайл и отправила. Тогда не дойдёт, только в личку  "Едином форуме поддержке". Здесь. Интересно, кто ещё из пользователей в такой ситуации.

0

209

Евегения, а нельзя найти е-майл нашего админа или е-майл нашего модератора Ольги и Светланы  ветка "На шоу как-то прокололись".

0

210

Altair написал(а):

MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

Мибб не нисёт, ок, но есть же и forumbb.

0

211

Судя по всему весь процесс будет длиться по технической стороне недели полторы!!!

0

212

Вянтеск написал(а):

Мибб не нисёт, ок, но есть же и forumbb.

Все эти сервисы расположены на платформе MyBB. Русфф и его домена на нём расположены, 0рк и его домена расположены и forumbb тоже расположен на данной платформе. Если пошли сбои конкретно в платформе - будут лагать все партнёрки и их домена.

0

213

vladlena написал(а):

Интерснный вопрос!!! Я просто отослала, вот здесь написано внизу емайл и отправила. Тогда не дойдёт, только в личку  "Едином форуме поддержке". Здесь. Интересно, кто ещё из пользователей в такой ситуации.

Ясно!!! Потом гляну: мне скоро уже бежать!!!)))

vladlena написал(а):

Евегения, а нельзя найти е-майл нашего админа или е-майл нашего модератора Ольги и Светланы  ветка "На шоу как-то прокололись".

У Светы и Туси точно форум недоступен!!! Да и вообще он у всех там недоступен: проблема ведь одинакова для всех пользователей!!!(((

vladlena написал(а):

Судя по всему весь процесс будет длиться по технической стороне недели полторы!!!

Типун те...

0

214

Евгения_Андор написал(а):

Типун те..

Надеюсь, буду очень сильна не права. Очень рада, что тебя встретила!!! Хотя, если подумать должны были встретиться в другом месте!!! На другой ветке!!!

Евгения_Андор написал(а):

мне скоро уже бежать!!!)

Удачи тебе!!!

Отредактировано vladlena (Ср, 9 Ноя 2011 10:21:03)

0

215

Deisy- написал(а):

Если пошли сбои конкретно в платформе - будут лагать все партнёрки и их домена.

Видимо, проблемы не глобальные иначе бы вообще ничего не работало!!! Хотя хотелось бы, чтобы все-таки это оказались не сбои реальные в самой платформе!!!
Ну, хоть какой-то плюс от этой ситуации: разобралась в иерархии!!!)))

vladlena написал(а):

Удачи тебе!!!

И тебе!!!  Постарайся не слишком за день админов и жителей других форумов не работающих вопросами замучить!!! Им тоже щас не айс!!!)))

0

216

Евгения_Андор написал(а):

Постарайся не слишком за день админов и жителей других форумов не работающих вопросами замучить!!! Им тоже щас не айс!!!)))

Я в понедельник  слегка помучила. Сегодня не буду!!! Грустно!!! Остается ждать!!!

0

217

Евгения_Андор написал(а):

Видимо, проблемы не глобальные иначе бы вообще ничего не работало!

не, проблемы глобальные.
мой форум када взламывали - и то быстрее откат сделался. :(

Отредактировано Герда (Ср, 9 Ноя 2011 10:25:55)

0

218

Герда написал(а):

не, проблемы глобальные.

Ну, другие же Форумы этого хостинга работают, а то бы все не работали или я чего-то не понимаю или все форумы не работают MyBB.

0

219

vladlena
дык не работает уже третий день кипа крупных форумов
да и не помню, когда в последний раз была б такой жесткий сбой

0

220

Никаких глобальных проблем, вы что, ослепли совсем? На предыдущей странице писал же, что администрация русфф разъяснила ситуацию - работы на одном из вышестоящих сервисе, а это уже далеко не от них зависит - сроки-то.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru