Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

Я заметила странную закономерность.
многие из тех. кто отписывался тут, упоминали что-то про то, что форумы большие, давно существуют...
норад! из форумов-новичков или НЕБОЛЬших хоть кто-то "подвис"?
у меня складывается впечатление, что дело не в сбои оборудования, а в "перетаскивании" форумов на другой сервак, которое 1. затянулось, 2. спасибо, что предупредили.

0

182

Герда написал(а):

НЕБОЛЬших хоть кто-то "подвис"?

У меня есть небольшой форум, вообще не посещаемый почти - не висит.
Может действительно дело в этом.
Но предупредили бы хоть, пф.

0

183

Герда
Герда, привет! Не знаю к какому относимся мы "КА", но он тоже висит и к вам пытаюсь прорваться...
На пробнике порядок (усе работает) ... хм, странно...ты дала повод задуматься

Отредактировано tunguska (Вт, 8 Ноя 2011 22:05:38)

0

184

Герда
У меня рабочие все двухгодовалые и трёхгодовалые форумы, кроме одного, которому скоро два года стукнет.

0

185

Герда написал(а):

НЕБОЛЬших хоть кто-то "подвис"?

подвис, подвис

0

186

Мне вот интересно:
во всех темах кипешуют потерпевшие, а где хоть кто-то непосредственно от mybb'a?
Форумы уже два дня пьют кофе, народ ... эээ... мягко сказать волнуется.
И никто из "властьпредержащих" нам не отписался: что, как и вообще КОГДА уже наконец?

Вот начинаю приходить к мысли: а может ну его НА этот mybb?
Если люди не могут не то что починить, а даже отписаться в чем , собственно, проблема... то как бы это... м-да...
мысли вслух так сказать.

0

187

Spell
Судя по всему, вы не попали в "страшную неделю" - это когда форумы неделю не работали и никаких комментариев не было :)

0

188

Krokozyabra
Думаю, у нас всех еще все впереди. Два дня - и ни одного коммента со стороны админов

0

189

http://bennington.mybb.ru/
не работает с утра понедельника

0

190

Герда написал(а):

у меня складывается впечатление, что дело не в сбои оборудования, а в "перетаскивании" форумов на другой сервак, которое 1. затянулось, 2. спасибо, что предупредили.

Мда...Это грустно, если так, причем перетаскивание то м.б связано с тем, что наеб рухнуло что-то мощное...
А так вообще уже и при виде банки реального кофе плющит...

Отредактировано Евгения_Андор (Вт, 8 Ноя 2011 22:55:12)

0

191

monaco написал(а):

http://bennington.mybb.ru/
не работает с утра понедельника

Похоже много что с утра понедельника не работает!!!((( "А в ответ - Тишина и мертвые с косами стоят"(c)

0

192

Spell написал(а):

Вот начинаю приходить к мысли: а может ну его НА этот mybb?

Ну так я вам предлагал всем на юкоз уйти, делов-то. Да и то только некоторые форумы под раздачу попали и от мибб и от BB не у всех они отключены.

Да и потом, народ. чё-то вы тихие какие-то... разве так просят и спрашивают.

0

193

На русФФ отписался мдератор:

Yan написал(а):

Неработоспособность форумов объясняется проведением тех.работ на вышестоящем сервисе, приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим набраться терпения.

0

194

Вянтеск, На мубб - почитай один Админ, если он на месте или в сети, - проблемы решаются, пока связи нет, - поскольку с десяток чловек знают координаты и пытаются до него достучаться.

Так шо призывы к громкости действенны только после возникновения связи,

0

195

Deff написал(а):

Вянтеск, На мубб - почитай один Админ

Их везде по одному, складывается такое впечатление, что это один и тот же человек. На forumbb не ответа не привета.

Deff написал(а):

проблемы решаются, пока связи нет, - поскольку с десяток чловек знают координаты и пытаются до него достучаться.

Может нафиг такие админы. Давайте новых найдём.

0

196

Вянтеск написал(а):

Их везде по одному, складывается такое впечатление, что это один и тот же человек.

не везде. на расффе их двое

Вянтеск написал(а):

Может нафиг такие админы. Давайте новых найдём.

смешно)

0

197

Вянтеск написал(а):

Ну так я вам предлагал всем на юкоз уйти, делов-то.

Вянтеск, вы достали уже. Регулярно заходите на форум и "предлагаете уйти".
Идите уже...
Неужто на Юкозе совсем дела плохи, что такие вот товарищи от MyBB никак не отцепятся? Задолбали, млин.
Такими методами, кстати, вы Юкозу медвежью услугу оказываете. Очень неприглядно смотрится сервис, куда пользователей пытаются завлечь подобным образом.

Вянтеск написал(а):

Может нафиг такие админы.

Вы ещё не ушли "на Юкоз"? :whistle:
"Делов-то"... (c)

Вянтеск написал(а):

Давайте новых найдём.

Давайте вас забанят... :mybb:

Отредактировано Паутина (Ср, 9 Ноя 2011 01:44:40)

0

198

Вянтеск написал(а):

Ну так я вам предлагал всем на юкоз уйти, делов-то. Да и то только некоторые форумы под раздачу попали и от мибб и от BB не у всех они отключены.
            Да и потом, народ. чё-то вы тихие какие-то... разве так просят и спрашивают.

Вы, разумеется понимаете, что прямая агитация подобного характера ничего кроме блокировки за собой не повлечет?

героиновый рай; написал(а):

не везде. на расффе их двое

их трое на rusff.
и нет, не только на rusff несколько администраторов.

Вянтеск написал(а):

Может нафиг такие админы. Давайте новых найдём.

Найти новых не получится. Это не клуб юной швеи. Администратор здесь единоправный владелец ресурса и как все помнят по договору, с которым они соглашались, он в одностороннем порядке может делать со своим ресурсом все, что будет необходимым. В данный момент, проблема с неработоспособностью форумов может быть вызвана единственным вариантом: неработоспособность сервера.
И да, либо это технические работы на этом самом сервере, либо по каким-то самым разнообразным причинам о которых мы узнаем позже, он неисправен. В любом варианте беспокоиться не о чем - информация хранившееся на сервере может быть восстановлена, даже если сервер сейчас неисправен. А даже если не будет такой возможности, то существует back-up для каждого форума на mybb, на котором находиться информационная база на каждый форум. Таким образом, все что остается делать - ждать.

Постарайтесь не задавать в теме новых вопросов, дабы пост не потерялся на новых 10 страницах бестселлера "Наш форум не работает!".

0

199

Добое утро!!! У меня форум не работает третий день!!! Объясните причину?

0

200

vladlena

Deisy- написал(а):

На русФФ отписался мдератор:
Yan написал(а):
Неработоспособность форумов объясняется проведением тех.работ на вышестоящем сервисе, приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим набраться терпения.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru