Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домен


Домен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня такой вопрос.

У меня есть сайт. К примеру, его домен - domain.info. Возможно ли как нибудь сделать так партнерку, чтобы главная страница с созданием форумов была, предположим, по адресу mybb.domains.info, а форумы создавались вида forum.domains.info?

0

2

Сам не пробовал) Прописываем у вашего регистратора (там где вы регистрировали домен)
@ A [IP]
www A [IP]
bb A 188.120.248.130
* A 188.120.248.138
Вообще, от вас бы желательно указать где расположен ваш форум, на партнерке или на mybb, т.к. у них разные записи IP.
Где [IP] - IP-запись вашего форума.

0

3

Gaundefined
Партнёрка одновременно создаётся (сайт) на домен.ру и bb.домен.ру
Если домен.ру Вам нужен для других целей, то направляйте посетителей на bb.домен.ру

0

4

CAB написал(а):

Gaundefined
Партнёрка одновременно создаётся (сайт) на домен.ру и bb.домен.ру
Если домен.ру Вам нужен для других целей, то направляйте посетителей на bb.домен.ру

А если расписать все в подробностях?

0

5

Gaundefined
Создается сайт (домен.ру и wwwдомен.ру) со стандартным шаблоном и стандартными настройками, которые вы потом можете менять. Аналогично так же, как и при создании форума. Есть форум, есть настройки, осталось только оформить по собственному желанию.
bb - тоже самое что и выше, но с доменом bb.домен.ру

0

6

Reysler написал(а):

Создается сайт (домен.ру и wwwдомен.ру) со стандартным шаблоном и стандартными настройками, которые вы потом можете менять. Аналогично так же, как и при создании форума. Есть форум, есть настройки, осталось только оформить по собственному желанию.
bb - тоже самое что и выше, но с доменом bb.домен.ру

А если домен привязан к другому сайту, другому хостингу с другими днс?

0

7

Gaundefined написал(а):

А если домен привязан к другому сайту, другому хостингу с другими днс?

Попробую разжевать... Когда Вы создаёте партнёрку, направляете домен на указанные адреса, то, после подтверждения работоспособности, создаётся сайт партнёрки, один для трёх адресов (зеркал, алиасов, назовите как хотите). Эти адреса: домен, который Вы направили в партнёрку, wwwдомен и bb.домен. Адрес bb.домен должен быть обязательно направлен на партнёрку, а домен и wwwдомен Вы можете и не направлять на партнёрку, а использовать для других целей. В данном варианте форумы будут создаваться по адресу имя_форума.домен и прописывать в партнёрке нужно именно "домен".

0

8

Gaundefined

Отвечу лично, так как сам столкнулся с этим.

Прописывай

bb A 188.120.248.130 (это нужно для сервиса)
* A 188.120.248.138 (это нужно для форумов)

При таком раскладе, сервис может появлятся на главной домена, нам это не надо, значит добавляем еще строку

@ A и IP (Ип хостинга, на котором будут держаться файлы)

Если @ не прописывается, оставляй поле пустым.

0

9

.

Отредактировано BADolaga (Чт, 15 Дек 2011 11:40:00)

0

10

Здрасти!вопросик такой.Я сделал форум на forumssity.ru,купил домен на mybb.Какие у меня права. На. Домен???могу. Ли я прикрепить ентот домен к другому сайту??Официально он мой? И почему в графе ( опллата домена. ) указан аноним?? Я новичёк в еннтом деле.Не обессутте! И как его открепить от сайта. Если. Там. Тока. Функция. Удолить? ? Спасибо. Зарание

0

11

хочу всё знать!!, вы не можете откреплять домен от форума и править ДНС.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домен