Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бан адресов phpBB


Бан адресов phpBB

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на форум частенько в последнее время стали захаживать люди с phpbb
И есть достаточно неприятное неудобство с тем, что ссылки на форумы заказчиков приходится оставлять с пробелами.
Я как бы не знаю, что подтолкнуло администрацию банить phpbb (помимо конкуренции), но разве не здорово, что люди с той площадки получают помощь и проводят время на ресурсе сети сервисов майбб?
А с этим баном народ как бы "пугается", что им у нас не рады, они под запретом, и им никто не поможет.
Есть вариант как-то снять бан?

0

2

Герда
Скажите им, чтобы при написании своей ссылки они заносили их в сервисы по сокращению ссылок. Пока только такой вариант) Админ навряд ли согласится что-либо изменять :dontknow:

0

3

да, бан обходить, если надо, получится. например, сейчас с пробелами адреса пишут.

только не совсем понятно - зачем оно надо. :dontknow:
я как бы напротив мечтаю развить направление помощи форумам на других площадках, а движок моего ресурса отвергает ссылки на них... странно все это. укоз тоже банить будем? и все бесплатные хостинги туда же?
все равно же люди приходят за помощью на форум, который пропагандирует майбб как удобную площадку для создания форума. в моем случае, это возможность переманить людей с phpbb, а не разрекламировать.

также, новичкам сложно доходчиво объяснить, что бан ссылок - это не мой косяк. люди приходят, спрашивают, видят везде разговорчики только о майбб, а бан ссылки на их ресурс оказывается добивающим ударом, и они считают, что у нас им совсем не место, хотя мы вполне можем им помочь.
что ж делать? добавить при регистрации надпись большими буквами "мы готовы обслуживать phpbb" - не вариант, мне кажется. :D

Отредактировано Герда (Вс, 6 Ноя 2011 10:16:32)

0

4

Герда
Сам когда-то сталкивался с подобной проблемой, так же пользователям объяснял, что это не моя инициатива, все связано с конкуренцией между бесплатными сервисами и тп.
Как-то эту проблему надо решать, может даже как-то с помощью скриптов. Я решал с помощью цензуры в несколько фильтрований, конечно каша получалась, но зато получалась ссылка, не помню как=(
зы: надеюсь юкоз не добавят в banned... не хотелось бы форум потом переносить))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бан адресов phpBB