Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!


Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

напоследок. он не успокоится. и это уже проверено. так что тут нужно что-то сильнее, чем закрывания аккаунта на время.

0

142

Deff написал(а):

Хвалу и Клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца ...

чьи слова7?  определяют всю нашу жизнь)))

0

143

Наивная
да при чем здесь это? сейчас разговор идет лишь об одном. как избавиться от набегов. ведь он даже не скрывается. мне так никто и не ответил, тоесть если я приду на тех поддержку и буду говорить что мол я сливаю такой то форум и этот форум придет на меня же жаловаться - мне все сойдет с рук?

0

144

Rhisenn написал(а):

да при чем здесь это? сейчас разговор идет лишь об одном. как избавиться от набегов. ведь он даже не скрываетс

тссс.... не нервничайте...  уверенна что он заходит сюда, читает эту тему и реально тащится от резонанса , совет? решение только ОДНО...  не обращать внимания, не вступать в полемику и в спор  с этим троллем, дежурить, тупо удалять его сообщения недели двуе)))  или дать  на пару минут админку АЛЬБу)))

ЗЫ

прочла только первую страничку темы...  юююю берегите СВОИ НЕРВЫ... реал, дороже вирта...

Отредактировано Наивная (Вс, 6 Ноя 2011 22:51:23)

0

145

Rhisenn
спешали фор ю репит моего сообщения:

Герда написал(а):

Rhisenn
слыхали выражение "не корми тролля"?
если атакуют форум, то нужно молча и без комментариев удалять весь флуд и флейм.

случилось бы такое на моем форуме, был бы только один мой пост, где я бы опубликовала ту часть правил, которую нарушает пост правокатора и перенесла бы это в архив. (как будто не мне лично такой пост не угоден, а я просто выполняю правила форума)
все дальнейшие комментарии оказывались бы там же.
все пользователи, которые пожелали бы поддержать флейм и срач, получили бы предупреждение.

полиция тут ваще не при чем. такие проблемы способен решить сам админ лично. трагичность первого поста зашкаливает до ужаса.
ну и, стоит заметить, что человек, который делает такие пакости, тоже работает вручную, поэтому всю жизнь этим заниматься не станет.

странно, что все полезные советы, которые вам давали в этой теме, вы способны проигнорировать, а обидчика, постящего гадости - нет.

если вы здесь открыли тему только для того, чтоб Одмин Всея Майбеба сам лично наказал ваших злодеятелей, то уверяю - он такими делами не занимается. Вам может помочь только полный игнор всех его сообщений.

+1

146

Ребят, спасибо, просто правда трепка нервов ужасная.
Альбу давали - не помогло.

0

147

Герда написал(а):

обидчика, постящего гадости - нет.

Я гадости не постил, извините!

Rhisenn написал(а):

я всегда права, сволочь

Больной же ты на голову человек!

Вот =) скорее наоборот

Наивная написал(а):

читает эту тему и реально тащится от резонанса , совет? решение только ОДНО...  не обращать внимания, не вступать в полемику и в спор  с этим троллем, дежурить, тупо удалять его сообщения недели двуе)))  или дать  на пару минут админку АЛЬБу)))

О чем вы? Какой тролль? Там даже сообщений никаких нет от гостей. Она раздула из мухи слона с момента создания темы. Полицию приплела. Боже мой, фэйспалм.

Наивная написал(а):

реал, дороже вирта...

Я тоже так думаю, и собственно, захожу сюда на полчасика в день, а она тут уже понаписала...

0

148

KillerLove написал(а):

Я тоже так думаю, и собственно, захожу сюда на полчасика в день, а она тут уже понаписала...

*ржот*

Сегодня 07:14:32 Вестник * 216.59.0.178 * Изменение пароля участника Вестник

И таки он опять.
Говорит нет от гостей сообщений? Да ими завалена тема. Показать? Наказанию троллинг не подлежит что ли?

0

149

Rhisenn написал(а):

Говорит нет от гостей сообщений? Да ими завалена тема. Показать? Наказанию троллинг не подлежит что ли?

это не мои сообщения. и пароль я не меняю.

0

150

KillerLove
Может не твои лично, но с твоего форума.
А кто же тогда по твоему его пеняет? Докажи, что это не ты. Если это в правду не ты. потомучто более сведущих в кодах знакомых у нас нет.

0

151

твой заход здесь в 07:11 а пароль нам сменили 07:14. снова не ты?XD

0

152

Rhisenn
случайное совпадение

0

153

KillerLove
на практике доказано - случайных совпадений не бывает. это вас не оправдывает (говоря, "вас" я имею ввиду весь марвел)
кроме вас у нас нет недоброжелателей, скорее наоборот.)

0

154

Rhisenn
удаляй оценку. и все - ноу проблем, вообще все в ажуре, мы вас не знаем, вы нас не знаете =)

-1

155

К тому же.... У меня четко сохранилось сообщение, в котором говорится, чтобы мы забыли о рекламе. Вы так угрожали, так что вы и делаете это все, тут и доказывать нечего.

0

156

KillerLove
тебе еще раз повторить. эта оценка - мое мнение. а комментарий про старейшую - убран уже давно.
а вы занимаетесь незаконными действиями, взламывая аккаунт, так что я тем более ничего удалять не буду
к тому же, то ты отговариваешься, что это не вы, то теперь уже соглашаешьсяXD

0

157

ах да, и еще. твои жеребятки удалить свои отметки не смогут, так как им удаление запрещено. Соответственно я не буду удалять и свою с тройкой. вы нам испортили рейтинг мы вам. ты удалили свое сообщение я свое - мы в расчете.

0

158

А теперь стало достоверным, что вы еще и контакт мой подломали чутка.))))
А меж тем это нарушение статей закона.)

0

159

Rhisenn
ну значит будет так вечно что сказать =)

Rhisenn написал(а):

А теперь стало достоверным, что вы еще и контакт мой подломали чутка.))))А меж тем это нарушение статей закона.)

А по моему у кого-то паранойя )

0

160

Да отвалите вы от меня уже мрази долбанные,сколько можно меня доводить? до слез уже довели??? Нахера вы контакт взломали??????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!