Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!


Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!

Сообщений 61 страница 80 из 190

61

KillerLove
я ничего не потеряла и прошу одного. отвали от меня, мерзость. твоим же способом тебя посылаю. Ах нет, я не терроризирую твой форум. Прости. за сим, отвали от нас, а?

0

62

и я ничего не трону пока

И я повторюсь еще раз, а то ведь кто-то пропустит и мои условия. Я уберу эту тройку ТОЛЬКо после того, как будут извинения у нас в гостевой за мат, за оскорбления и за порчу нервов админов, так же пусть там будет указано, что это вы забавлялись с пиар аккаунтом.
Я в свою очередь извинюсь у вас в гостевой за то, что сказала про "одну из старейших" и за то, что кто-то от нас добавил к вам картинки с копрофилами.
Далее, ваши действия на топе: удаление всех комментариев, которые были отосланы от ваших игроков. Да-да, проследить, чтобы они все были удалены (от зарегистрированных пользователей, конечно, ибо от обычных удали только модератор, а он этого делать не станет).
Далее, я тоже удалю все комментарии у вас, которые удасться удалить.

НО БЕЗ извинений с вашей стороны за то, что я писала выше, я это делать не буду.

условия здесь ставлю я, не ты. все. как только сделаешь первый шаг в нашей гостевой - я напишу в вашей.

0

63

Rhisenn написал(а):

отвали от меня, мерзость

спасибо, я тебя тоже люблю )

Хотя бы здесь не показывай свою склочность.

+1

64

KillerLove
мою склочность??? да ты там с дерева упал что ли???? Это мою то склочность?
Прошу всех сюда. Моя склочность, видите ли...
http://tasteofvictory.rolka.su/viewtopi … p=9#p11537

0

65

Ох, как же там много оскорблений.... Пусть почитают, пусть.

0

66

Rhisenn
Ты вообще уверена и можешь с уверенностью сказать, что это делал я один? Можешь? Вряд ли. Сейчас я, разговариваю с тобой культурно. Там по ссылке и твои друзья не хило так отвечали. Так что к чему все эти ссылки. Я тебе сказал, уже понятно что в плане оскорблений мы друг друга стоим.

Ты даже тут, на поддержке успела оскорбить меня 2 раза.
Мерзость, упал с дерева. Будем считать. Я думаю всем будет понятно, кто из нас чего стоит.

Отредактировано KillerLove (Сб, 5 Ноя 2011 16:02:56)

0

67

KillerLove
я в этой жизни ни в чем не уверена, вам надо было держать своих псов на поводке, мои ребята отвечали более менее, без унижающих оскорблений, стараясь ну хоть как то вас вразумить. Я не знаю тебя, или может знаю... Захар, верно?
Так вот что, Захар, я всем строго настрого запретила агриться на вас в вашей гостевой, вы же этого не сделали. Увы, я ничего не буду удалять после того, что я жопа, тупица, дура, да кто там еще.

0

68

KillerLove
а я уже и не пытаюсь вести себя  с тобой прилично. ты это заслуживаешь, хотя нет, ты заслуживаешь худших слов в свой адрес, однако я их не допускаю.

0

69

KillerLove, если честно, то я не понимаю самой сути рейтинга. Я вижу только цифры, которые отражают позицию форума. В верху ты или в низу, может, и имеет значение, но если игра хорошая, то игроки все равно будут тянуться. Начинать сор из-за какой-то тройки, это, по-моему, не слишком благоразумно, да и начинать какую-то войну - просто нелепо. Мы, по отношению к вам, никаких претензий, кроме за начатое хамство и оскорбления, не имеем.  И это из-за какой-то виртуальной, ей богу, тройки...

0

70

А нас не за что сильно наказывать, мы никого не тролили.

0

71

Какие агрессивные ролевики, однако. :D

0

72

опять как и везде.. ^^  "признания" в любви! :sceptic:
знаете что ребят.. я здесь никто и мирить вас мне нет нужды! так что разбирайтесь сами или с помощью админа сервиса!
:rolleyes:  упёртость, она тока при достижении цели важна!! в остальном вредная штучка!! :D  эт я без конкретики..)

0

73

Паутина написал(а):

Какие агрессивные ролевики, однако.

страшные люди, не побоюсь этого слова.

В общем далее не желаю разговаривать с Kuro, Rhisenn, пусть хоть что пишут.
Раз не идут на мое предложение, значит будем ждать администрацию.

А теперь собственно для администрации сервиса.

Уважаемая администрация сервиса. Я понимаю, что у Вас работы непочатый край, и наши разборки Вам вообще не нужны. Для вас это сущие глупости, на которые даже не стоит обращать внимание.
Скажу лишь от себя. Да я не идеален. И на клевету сорвался, да сорвался и с моей стороны имели место резкие выражения. Не скрываю. Я привык защищать честь. В результате мне в ответ нахамили, испортили рейтинг. Мои коллеги не оставили это так. В попытке выйти на цивилизованный разговор мы получили лишь издёвки и стёб. Хотя изначально, как уже признала автор темы, она была неточна в своих словах. Так почему же, если она признает свою ошибку, она не хочет "первой" загладить свою вину. Я готов в ответ, разумеется пойти на ее условия. С моей стороны были гадкие поступки, но и с её тоже. Чего стоят картинки с копрофилами. Прошу заметить, что те сообщения которыми так тычет уважаемая автор темы, являются уже разгаром конфликта. А изначально мои сообщения в топе и гостевой были довольно таки резки, но не содержали ни мата, ни оскорблений. В разгар конфликта обе стороны неплохо так друг друга обозвали. Посему прошу, если вдруг по какой-то причине мою ролевую настигнет кара, то не обойди она стороной и их. Потому как извините, но тем чудовищем что меня выставили я не являюсь.
И даже сейчас, когда я позволяю себе лишь культурное общения, меня уже обозвали тут как угодно.
Прошу вынести правильное решение. Спасибо! И за отнятое время тоже =)

0

74

В ответ и я выскажу свое мнение. Захар говорит, что мы вели себя так же, как и они. Отнюдь. Что Куро, что Сакар - два взрослых и умнейших человека, которые никогда в жизни не опустятся до взаимных оскорблений. Они ответят так, как считают нужным, но никогда настолько же грубо, как тот, что оскорбил первым.
Я УЖЕ взяла свои слова обратно за тот инцедент с якобы клеветой, хотя это было ничем иным, как недоработка Марвел. они не указали, что имели ввиду именно область ролевых Марвел, а так как я с майббом дружу уже 5 лет, мне было крайне неприятно видеть людей, которые накручивают так себе рейтинг. Да, в последствии выяснилось, что имелось ввиду не то, и я взяла свои слова обратно, но... С одним огромным НО. Администрация уже тогда успела сделать все, чтобы я никогда в жизни не подумала о них хорошо и ни разу не отозвалась положительным комментарием. Показав себя с такой ужасной стороны, они заслужили тройку за себя самих, что уже является именно комментарием ролевой, так как это мое мнение, я узнала это посредством общения, а не своих домыслов. За домыслы я извинилась, однако до сих пор ни Сакар ни Куро ни даже я, не получили ни одного слова "извини" за оскорбления, троллинг, спам и прочие прелести жизни, которые администраторы Марвел устроили вчера вместо того, чтобы спокойно написать мне в аську (а она есть везде, ее найти не трудно, в крайнем случае зайти за посыльного в пиаре и написать мне в лс). Все это выставлялось напоказ, про стоящий член в аватарке я вообще не говорю, это было краем нахальства и "ума". Что же вы ожидали в ответ? Что мы не будем обращать на ваши выходки внимания? Что будем сидеть сложа ручки и кланятся вам в ножки за то, что вы наконец от нас отстанете? Да, я уберу тройку из топа про "старейшую ролевую", но я ее при возможности снова добавлю, но уже с другим текстом. С текстом о том, как произошел этот конфликт и что в нем было. и я не буду на вас орать и спамить вас везде, если вы сделаете тоже самое нам в ответ. Это будет честно. Вы считаете нас плохими, мы считаем вас еще хуже.
За сим, считаю нашу вину лишь за то, что мы начали им отвечать в топе и в нашей гостевой, за ними же вина куда более крупная. Еще раз повторюсь, мы их не сливали.
Да простит меня Максим.

0

75

Rhisenn написал(а):

Да, я уберу тройку из топа про "старейшую ролевую", но я ее при возможности снова добавлю, но уже с другим текстом.

Вы долго будете ругаться с таким подходом. :flirt:
А Admin вряд ли будет читать ваши пререкания на 4-5-10-ти страницах. :D

0

76

Паутина вопрос давно назрел.. :rolleyes:  сервису нужен свой Независимый Суд по Правам Админов!! (чуть не написал человека.. :rofl: )

0

77

Уважаемые игроки, уважаемые администраторы. Мы мучаем этот конфликт уже три дня. Давайте наконец придем к какому-нибудь логическому концу? Администраторы, прошу, рассудите нас, у кого как не у вас есть такая возможность?
Марвел, принесите свои извинения за оскорбления нам, мы принесем свои извинения вам, админы все это засведетельствуют и разойдемся уже наконец.

0

78

Паутина написал(а):

Вы долго будете ругаться с таким подходом. :flirt:

А вы считаете, что они не достойны этой тройки за такое поведение? Имхо... Достойны.

0

79

Сакар написал(а):

Уважаемые игроки, уважаемые администраторы. Мы мучаем этот конфликт уже три дня. Давайте наконец придем к какому-нибудь логическому концу? Администраторы, прошу, рассудите нас, у кого как не у вас есть такая возможность? Марвел, принесите свои извинения за оскорбления нам, мы принесем свои извинения вам, админы все это засведетельствуют и разойдемся уже наконец.

я отвечу.. потому что больше некому.. :D
конфликт вы не мучаете! вы его раздуваете.. :rolleyes:  это первое..
админ здесь один и он не заходит в такие разделы! это два.. (да и по прошлым скандалам мой опыт говорит, что он не станет вмешиваться.. :rolleyes: )
"марвел" вполне конкретно высказал свои предложения (мне невольно пришлось покопаться в этом деле :dontknow: )  "волки" отклонили и выдвинули встречный иск.. :rolleyes:  так что ждите царя-батюшку.. :rofl:  барин придёт - всех рассудит..

0

80

Rhisenn написал(а):

А вы считаете, что они не достойны этой тройки за такое поведение? Имхо... Достойны.

давайте уточним.. сначала вы поставили тройку а уж потом получили такое поведение.. :flirt:  или я ошибаюсь!?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!