Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!


Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!

Сообщений 21 страница 40 из 190

21

Rhisenn написал(а):

профиля рекламщика, так он и теперь умудрился сменить ему пароль Оо... хотя даже у создателя сайта не отображается профиль рекламщика

Ну занчит неплохо смыслит в HTML...

0

22

Rhisenn написал(а):

и что же я напишу в раздел машины времени?

там открыв тему объясните ситуацию..

0

23

в общем, я туда копирую эту тему тоже.

0

24

Rhisenn

Но Вы напишите в МАШИНЕ ВРЕМЕНИ четкую и короткую формулировку Вашей просьбы по существу.

0

25

Maquis
здесь все по существу. я прошу помощи по данному вопросу.

0

26

Rhisenn написал(а):

здесь все по существу. я прошу помощи по данному вопросу.

Так помощь-то в чем должна состоять?

Где формулировка Вашей просьбы?

Есть только большое описание ситуации.

0

27

Maquis
а я откуда знаю что просить, если я даже не знаю, что с этим можно сделать? вот совсем не имею никакого представления.

0

28

Rhisenn написал(а):

а я откуда знаю что просить,

Вот!

С этим именно вся проблема и есть)))

Тогда что должен предпринять Админ в секторе МАШИНА ВРЕМЕНИ?

))))))))))))))))))))))))

0

29

Maquis
а зачем вы меня туда послали? я даю понять, что хочу чтобы мне сказали как решить такую проблему. как закрыть доступ им, или же как их наказать.

0

30

Попросите Альба - он опытный Админ

0

31

Тамара, оставь человека в покое!! ^^  проблема очевидна.. что её описывать.. :dontknow:  Максим сам придумает что делать..

0

32

Deff
уже попросили и все в личку написали.)

0

33

АЛЬБ написал(а):

проблема очевидна.. что её описывать

Я и не прошу ее описывать, описаний там более чем достаточно.

Я прошу ее по возможности кратко сформулировать. В одной фразе, желательно простой, без сложноподчиненных вкраплений и с минимумом причастных оборотов.

Не более)))
Это не сложно я думаю)))

Отредактировано Maquis (Сб, 5 Ноя 2011 00:18:33)

0

34

на работе надо работать, а не по интернету лазить.
нечего выкладывать фотографии по интернету, которые каждый может разослать куда и кому хочет.
для успокоения всякой школоты достаточно просто один раз послать самого резвого на три буквы и далее банить все айпи, с которых эти уроды лезут на сайт. а главное, нечего создавать всякие гостевые, где каждый дундук может писать и выставлять что ему вздумается.
короче говоря, сами виноваты. если сами делаете из себя жертву, нечего потом пенять, если вас жрут хищники.

0

35

Caligula
а теперь сами подумайте, как ролевая может существовать без гостевой? иногда у пользователей случаются конфузы, а достучаться до администрации они по-другому не могут. К тому же, динамический айпи ой как трудно банить, каждый новый заход - новый айпи. и если бы я его послала - получила бы еще большую порцию грязи. насчет фотографий, наш форум - наш дом, где мы друг друга знаем и общаемся почти как родные уже.

0

36

Rhisenn написал(а):

насчет фотографий, наш форум - наш дом, где мы друг друга знаем и общаемся почти как родные уже.

Раздел, где пользователи выкладывают свои фотографии, можно хотя бы скрыть от гостей. :)

0

37

Добрый вечер.

Ну, что же, разрешите и мне рассказать свою историю. А то так почитаешь, и можно сказать - ну прямо в гнездо ангелов сунулся, как боженька до сих пор не убил меня молнией на месте, за то что я потревожил, злодей, ангельскую обитель!

Я, один из администраторов. Занимался ролевой, пиарил её, занимался устройством, создал команду людей которые мне помогали. Благодаря этому, у нас была самая посещаемая (к сожалению сейчас это уже не так) ролевая на тот момент. Высокие места в топах, большое количество народу, все это я считаю мои заслуги. Существуем мы задолго до регистрации форума, кто знает меня, тот помнит сколько у меня было проектов, на скольких я присутствовал. Этот адрес, оказался наиболее продолжительным. И что же. Я не обращаю никогда внимание на сторонние тематики, да боже мой, все равно что у них там происходит. И вот...

Одним осенним утром - захожу я на ролевую и вижу в гостевой.

"Негоже врать в палантире, что вы одна из старейших ролевых на майббе, когда игра была зарегистрирована Ср, 6 Янв 2010".

Я думаю, а в чем вранье? Среднестатистические ролевые не дотягивают порой и до года. А 6 Янв 2012 не за горами. Нам скоро елки-палки два года. К тому же, имеется ввиду что среди ролевых по марвел, ну смысл мне сравнивать себя с Сумерками. Все равно к ролевым по марвел, гуляет народ с тех же ролевых по марвел. Со всяких волков к нам никто не пойдет, как и наши к ним.
Ну я думаю, отписалась в гостевой - молодец. Пока по проверке топа я не наткнулся и ТАМ на это же продублированное сообщение. Да, мало того еще и с "тройкой". Извините, мне просто подпортили рейтинг. А подпортили его неправдой. Даже если разобраться в предложении:

"Негоже врать в палантире, что вы одна из старейших ролевых на майббе, когда игра была зарегистрирована Ср, 6 Янв 2010".

Одна из! Одна из старейших! В чем тут ложь? На что я был откровенно огорчен ситуацией и довольно грубо ответил даме. Это чистой воды клевета. Я попросил показать мне ролевые по Марвел, которые живут ныне больше нас. На что, она мне кинула ролевые других тематик. Та боже мой, зачем они мне?

Данный комментарий был написан по причине того, что на сайте http://palantir.in/ владельцами сайта Марвел был размещен следующий комментарий "Ролевая с огромным опытом, одна из старейших на платформе mybb. Новички, ждем Вас с радушием!". Мне это показалось ничем иным, как враньем по этому поводу, ведь я правда заинтересовалась, зашла посмотреть, что же это за чудо? Оказалось, что ролевая создана в 2010 году и никакого права называться старейшей не имеет.

А что? Огромный опыт - так и есть. Узнайте сколько существовала pandoragame.rolka.su? Вы не в курсе, что ролевые могут переезжать? Да, одна из старейших. Небо над Олимпом, Деври, еще куча ролевых которые по праву считаются старейшими.

Да и к тому же, позвольте обратиться к ТОПу где собственно сама девушка признала, что была не права и имела место клевета.

Ну что ж, да, я возьму свои слова обратно по поводу того, что я считала ролевую не удовлетворяющуу фразе "одна из старейших на платформе майбб" если уж имелся ввиду мир Марвел, то да, она самая долгоживущая,

- это можно посмотреть в тех комментариях что она оставляет в топе.

Rhisenn написал(а):

Так как мне совершенно не понравилось, что они врали про свой возраст и тем самым накручивали себе рейтинг

Как мы могли накручивать себе рейтинг, если в палантире идет учет переходов не так как в топе. И переходов не с "палантира" а в принципе с поисковиков, с других ресурсов. Никогда не открывали там счетчик?

Ну и собственно  к делу.

Так вот, когда я попытался поговорить с девушкой, я получил ответ на уровне стёба! Понимаете, когда человек не прав, легче просто признать ошибку, да, вот вам опровержение - и до свидания.
На мою простую фразу - зачем вам враги? Она создала тему у себя, "мол посмотрите какие клоуны - у нас недоброжелатели". Я не хочу чтобы мои слова воспринимались вот так. Я тоже человек. И на простом примере. Это мое детище, и когда непонятно кто приходит и говорит - знаешь, то во что ты вбил столько сил и денег г*вно, и ты тут врешь всем, извините, владельцы сайтов и форумов, как бы вы на это отреагировали. Я пробовал проигнорировать. Но наша гостевая между прочим сначала стала объектом жарких разговоров. Сначала все происходило именно там.

крысы озлобленные ей богу. сделали замечание называется. фу. противно.

Опускаться до вашего уровня смысла нет, кому охото сидеть в сточной канаве?

И так далее. Эти все слова есть в скрытом разделе на форуме. Потому как зачем гостевой вся эта ругань.

Ну так вот, собственно, описание ситуации. Прихожу я поговорить с ними, а мне бан. Я буквально по предложению с ними общаюсь, предлагаю выход - напишите опровержение словам в топе и все! Расходимся мирно! Я не трогаю никого - мне бан. Ну как так, вообще не желают контактировать.

Ну и насчет деяний моих. Не отрицаю, что я хам, но я хам, с такими вот как она. Когда пытаешься нормально поговорить с человеком и решить проблему, а в ответ лишь стеб. И, да, она тут решила выступить в роли ангела, что её нервы потрепали. Милая, спроси у своих друзей, не они ли отпостили копрофилов мне в рекламной теме? Очень было приятно смотреть на перемазанных калом людей. И вы говорите о том, что я зло? Да мы друг друга стоим. С единственной разницей, что ты обратилась сюда. Хотя с моей проблемой я не могу обратиться сюда - мне элементарно не помогут. И пусть меня накажут - но для других ролевых, которые ты в будущем так же обкакаешь, для тебя это будет уроком, что за все свои проделки надо платить. И всеми своими нервами, если таковые и были, ты заплатила только за свои необоснованные действия, которые ты сама же и признала, что были опрометчивыми.

Я прошу прощения у всех свидетелей балагана, прошу адекватно понять все, что я тут написал. Поверьте, я считаю, что если уж я достоин наказания, то и они тоже. Но вопрос, кто же заварил эту кашу. Глупый повод, да... если бы не был испорчен рейтинг, который и без того, был не раз подпорчен конкурентами с марвелролевых. А тут, совсем не граничащая с нами тематика - и такой выпад. Мы никого не обманули - и в ответ получили клевету в гостевой, клевету в топе. А за попытку получить какие-то хоть комментарии по этому поводу - стеб.

0

38

KillerLove ну что ж.. вполне доходчиво написано! 8-)
было бы лучше сразу выяснить отношения здесь! (а не на форумах..) :rolleyes:
Rhisenn - а что скажет товарищ Жюков?? :D  подпись под "мировой" ставишь? :writing:

и немножко коментов..
почему я не люблю ролевые!? люди на них оч часто уходят в игру с головой!! :sceptic: выпадают из жизни.. заменяют реальность на фантазию!
а ведь это всего лишь игра!!  :yep:
"натуральный продукт" всегда лучше "заменителя".. :rofl:

0

39

АЛЬБ написал(а):

ну что ж.. вполне доходчиво написано!  было бы лучше сразу выяснить отношения здесь! (а не на форумах..)

Так то оно верно. Но вот получается не вернешь уже рейтинг =(
И за что? =( просто потому что ей захотелось уличить кого-то во лжи.

АЛЬБ написал(а):

почему я не люблю ролевые!? люди на них оч часто уходят в игру с головой!!  выпадают из жизни.. заменяют реальность на фантазию!а ведь это всего лишь игра!!   "натуральный продукт" всегда лучше "заменителя"..

Да, честно говоря, если бы не день народного единства и мне надо было бы на работу, я бы там вчера не тусил вообще. Так уж вышло - выходной, а в интернетах кто-то не прав.

Дело в том, что я просил её - напиши положительный коммент, что ты не права была и все. Но она его написала, да... но потом вылила ушат какашек. Ну как это называется? Спрашивается зачем? Какой может быть мир, если ты опровергла свои слова - и снова грязь =)
Да и вообще добилась того, чтобы там комментирование закрыли. На что администратор поставила нам ярлык "их троллят". Очень мило. Вот теперь после всей моей истории я и не знаю что делать.

АЛЬБ
Да и даже если мою ролевую закроют кто-то выше. Мне будет неудобно перед игроками. Я то переживу. А вот им будет фигово. Я не завишу от игры настолько, чтобы уходить из реала, меня взбесило человеческое отношение - когда серьезно строго разговариваешь - а в ответ смех, стеб и обсуждение меня как малолетки, хама, матершинника и крысы. Заметьте, на своем форуме я не создал тему - посмотрите какие они нехорошие. Половина моих пользователей даже не знают предмета конфликта.

В общем, Альб, спасибо что понял =)

0

40

Выход есть, если она самолично удалит свои сообщения из Топа. Тем самым уберет эту тройку. Я считаю разумный выход из ситуации. И мы забудем о существовании друг друга. Потому как с чего началось - с тройки, тройки нет - нет и конфликта.

Отредактировано KillerLove (Сб, 5 Ноя 2011 08:25:52)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!