Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!


Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ольга Войльс
ага, только никто не желает разруливать ситуацию и помогать. а сейчас и вовсе тему закрывать.
помогает нам один deff

0

182

Желаю мира и ясного неба над головой. Надеюсь, ребята разрешили конфликт. А я, в свою очередь, жду, когда починят сервер, наш "малыш" сегодня закрыт, хотя мы - это музыка, я вообще не знаю, как меня занесло в эту тему )))) Удачи!
______________________________________
кстати, вот как раз и Дефф зашёл. Можно в сообщении вопрос не по теме чуток:
почему подпись моя не отображается? Только что дополняла профиль, делала подпись в 100 символов. вроде сохранилось, но она не отображается.

Отредактировано Ольга Войльс (Пн, 7 Ноя 2011 17:18:13)

0

183

Всем, кто был как-то причастен , и для таких , как я, которые просто случайно зашли и наткнулись на эту тему, всем-всем!!!

http://uploads.ru/i/S/X/J/SXJtj.jpg
http://uploads.ru/i/2/9/H/29HUz.jpg

Отредактировано Ольга Войльс (Пн, 7 Ноя 2011 17:31:25)

+1

184

Оо

0

185

Ольга Войльс написал(а):

Можно в сообщении вопрос не по теме чуток:
почему подпись моя не отображается?

На форуме тех. поддержки подписи отображаются, только если заглянуть в профиль участника.

0

186

Паутина написал(а):

На форуме тех. поддержки подписи отображаются, только если заглянуть в профиль участника.

Спасибо!

0

187

Та, раз уж тут теперь тема вопросов.) кто нибудь с доменами работал уже? а то партнерка |rolka.su| не хочет регить

0

188

Rhisenn написал(а):

или всем интересен этот холивар?

лично я за то, чтобы тему закрыли. Ибо лично мне этот холивар уже до жути надоел

0

189

Плюс один...

0

190

Rhisenn написал(а):

жди прихода, тварь.) *мило собирает ромашки*

KillerLove написал(а):

чтобы сдохла все самое дорогое, что у тебя есть и ты вместе с этим.

KillerLove написал(а):

Чтобы ты сдох тварь конченная лови свои удаленные комментарии. [ругат.+сильное пренебрежение] поганая.

я понятия не имею, что будет делать Макс с тем самым форумом на mybb, но вот что думаю я, по поводу того форума, что все ещё на доменах zeroparking. Как мне кажется, подобная проблема крайне актуальна и я полагаю, что не смотря на провокации и троллинг, вы, как лицо, которое восемь страниц убеждает читателей, что вы человек обиженный и оскорбленный, должны вести себя минимум на порядок выше и культурнее.
Не говорю о том, что это войдет в общую практику, но я настоятельно рекомендую прекратить любые конфликты с этой ролевой. В случае, если провокации с их стороны продолжаться, а вы в этом участвовать не будите, вы имеете полное право пожаловаться на возникшую проблему.
Пока, я считаю целесообразным снести тему в утиль ввиду крайней схожести с песочницей.

PS.

Rhisenn написал(а):

Та, раз уж тут теперь тема вопросов.) кто нибудь с доменами работал уже? а то партнерка |rolka.su| не хочет регить

как администратор партнерки rolka.su хочу сказать, что регистрировать он нехочет только сегодня, после легких забав сервера. Как я понял одного сервера.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!