1. Адрес форума: http://mehanik.rusff.ru/

2. Логотип:

http://imgs.su/tmp/1320387742-447.jpg

3. Тематика форума: реал, мистика.

4. Описание форума:

Вечный мир для вечных. Солнечный свет для живых.

Темный город для темных существ. Проклятые вампиры, отчаявшиеся оборотни, раздираемые противоречиями демоны, безобидные люди. Мироздание до сих пор существует, шестеренки запускают Солнце в небо и тянут его обратно. Дождь, деревья у кладбищенской ограды, истертые карты городов. Ехать больше некуда, везде - пустота.

Прародители покинули каждую из рас или раса предала предков. Вселенная медленно умирает, и ни кровь, ни Вера, ни Луна не спасет. Все чувствуют приближающийся конец и агонизируют - ища ответы, громя церкви, молясь в подворотне.

"Борьба за личную свободу!" - кричат люди. Они тоже предчувствуют, но не могут понять. Редкие из них, кто посвящен, не в силах предотвратить или исправить.

Для каждого из темных существ настал момент, когда прожитые века кажутся малой частью того, что могло бы еще случиться. Стоит ли дальше поддерживать Маскарад? Нужна ли Человечность, если мир катится в пропасть? И новообращенные уже не верят в древние силы, они упиваются своим малым могуществом, которое несравнимо с силами старых существ. Они сами - признаки катастрофы, молодые и полные жизни.

Борьба за личную свободу! Во всеобщей нарастающей паники смерти.

5. Статистика форума:

Всего тем: 48
Всего сообщений: 62
Зарегистрированных пользователей: 3
Последним зарегистрировался: Реклама
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 3, установлен 2011-11-02) Брух
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 3) Брух, Кьёрдис, Реклама