Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы считаете можно ли заработать денег честным путем?


Как вы считаете можно ли заработать денег честным путем?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы считаете можно ли заработать денег честным путем?
Можно ничего не воровать и заработать

16% - 2
Можно не обманывать и не воровать и заработать

8% - 1
Можно, если к тебе придет гениальная идея

33% - 4
Можно

41% - 5
Голосов: 12

1

Многим из нас хочется все и сразу. Как видно по машинам, проезжающим по Москве, многим это удается.
Как вы считаете можно ли быстро заработать денег никого не обманув, ничего не украв?

0

2

:glasses: нун просто не жить в москве... зачем тебе в лесу навороченная машина, да и цели жизненные будут другие - ти околдован окружением - нет стержня или ведущего Отца с правильным жизненым устоем...
Чел живёт не для тряпок и следованием курсом "Как все";
Собственно - Вопрос: Что интересно, помимо всех? В чём отличие тебя от другого, кроме фигуры и фотографии? Какие природные данные развил?

0

3

# 2

да, можно, причем много.. вообще человеку важно научится мечтать, представлять ... это самый первый шаг к цели - аутотренинг ... потом судьба сама поможет ... главное понять, и поверить !!! что .. все лучшие рестораны для нас, вся лучшая одежда шется дпя нас, лучшие курорты мира для нас... полюби себя ... у себя в голове ! ... Второй вопрос возникнет - а как? ... главное найти свой ключ, я его нашла ...
я общаюсь с большим количеством людей и замечаю, что большинство из них хотят повысить свой уровень жизни и зарабатывать хорошо...  Но, большинство из них ничего не хотят для этого делать.... Они готовы принять свою судьбу и ниочем не мечтают... их не устраивает их жинзь ... но боязнь предпринять какие то шаги сильнее, чем работа над позитивом, которая может изменить их жизнь. ... а ведь на блюде никогда! и никто! ничего не принесет .... но к сожалению многие просто привыкли или ждут что ктото сделает за них... поэтому я избегаю таких людей, свой настрой им в голову не вложиш, а без желания  такие люди очень зависливы и жалеют себя... не люблю я нытиков ... мне чужой негатив абсолютно не нужен.....

0

4

Можно и полностью согласен с Je Ane

0

5

странные варианты

0

6

ИМХО, не надо ставить деньги как собственно цель.

Да, я не в Нерезиновске живу, и совершенно не понимаю Культ Бабла.

ИМХО, надо поставить себе цель примерно такую:

Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ.

или

Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНО ПРИНОСИЛО МНЕ ПОЛЬЗУ И ПРИБЫЛЬ.

И идти к цели.

Но меня, возможно, не поймут, видимо...
Ибо нету в этом лозунге, как я сам понимаю, главного лозунга собственно этого топика - деньги ради денег только мне самому и никому больше и никак иначе.
Не обижайся, Евсиков Андрей, мне так показалось.

0

7

John Warner
все правильно,
деньги - это не цель, а средство

0

8

Evsikoff_Andrey
Что-то я не увидел ответа "не можно" :)
Вообще в эпоху капитализма есть все возможности для заработка. А каким путем будут заработаны деньги, – зависит от того, какой человек.

0

9

Дим, мне кажется (креститься не будем), что ты не совсем Андрея понял (его вообще мало кто понимает, хотя мне лично всеравно что о нем говорят, нравится мне этот парень и фсе тут) ....

идей у Андрюхи, конечно, миллиарды .... и все на почве денег... так это меня и не удивляет, провинциалу такое не понятно, а Евсиков коренной Москвич , причем живет на Арбате (не под лавкой )))) ).... ты представляеш насколько у вас психика разная ... он всю жизнь в этом бешеном темпе, и это естесственно ! что он в сумашедшем городе хочет жить достойно...
взять сейчиас любого двадцатилетнего парня из твоего сибирского села, у них будут ну абсолютно разные приоритеты и установки... (еще не факт что сибирский выживет в москве и вообще захочет там жить и поймет этот город)....

так шта ...  деньги для всех имеют разное значение... у меня есть не мало тех, кому важно чтоб они просто были (вот, сейф днюх и все тут)... и люди они замечатеьлные ...

0

10

1 вариант.Я личн не считаю,что как бы счастье в деньгах и крутой машине.Если хочешь-можешь заработать,как говориться.А почешу нет варианта "не можно"?

0

11

можно

0

12

Je Ane
У меня двоюродный брат и куча экс-односельчан в масскве живёт, пруф - оператор Топоев, я его лично знаю, мой сосед тут.
Всё знаю, да и в городах и жил и бывал - я не лаптем щи хлебаю.
Но насчёт приоритетов ты права - много сельской молодёжи сейчас имеет всего лишь один приоритет - пожрать-выпить-покурить_не_сигарет-потрахаццо. Работать и шевелиться почти никто не хочет.

  Вот ещё прикол: один зять мой живёт только лишь ради денег. Занят лишь тем, что прогорает - ибо легально сразу много заработать не может, поэтому постоянно хитрит. Сейчас вот женился по расчёту, отношения не клеятся, поэтому запил. Всё в залогах, продумывает методы и средства обмануть кредиторов, но работать честно по-прежнему не хочет...
На меня говорит - ты лапоть, ты не понимаешь меня, мне надо крутые тачки, большой дом, сауну с блл... блл.. библиотекой, я всё равно живу и буду жить достойно...

Но это достоинство складывается лишь в беготню от кредиторов и поиск новых...
А между тем, даже в магазин за хлебом (не знаю уж, чего он его покупает - это же хавандос для быдла) он ездит в город, и не потому, что там типо круче, а потому, что понабрал в долг в местных магазинах и не отдаёт (копейки, до 5000 рэ максимум).
Отказался от сына - не хочет платить алименты. Выгнал мать из дому - не хочет кормить.
Зато меняет тачки часто, всё круче и круче и новей берёт. Последний раз - взял в долг у тёщи, купил тачило и не отдаёт деньги - а откуда им взятцо?

Разосрался со всеми друзьями, дескать, вы мне все завидуете и денег моих больших хотите...
Я ему не завидую, боже упаси, мне мой способ ближе и родней. Прикол - если к нему прийти - он сразу же стреляет в долг денег :rofl:

Неее, я, видимо, и правда лапоть и такого не понимаю...
Я сплю спокойно и людям в глаза смотрю спокойно.
А как иначе - у меня семья во главе угла.

0

13

Конечно. Сегодня как раз на экономике обсуждали подобного рода вопрос :D

0

14

Admin написал(а):

Что-то я не увидел ответа "не можно"

ага.

и попутный вопрос: как такое "возможно"? :D

http://uploads.ru/i/A/Z/Y/AZY2W.jpg

0

15

Finka
Кэш не успел обновиться

0

16

Finka
машина времени, очевидно же

0

17

Finka
такая же фигня
http://uploads.ru/i/F/W/1/FW1Ns.jpg

Отредактировано Jem` (Чт, 3 Ноя 2011 08:53:27)

0

18

Deff написал(а):

зачем тебе в лесу навороченная машина, да и цели жизненные будут другие - ти околдован окружением - нет стержня или ведущего Отца с правильным жизненым устоем...

А что хорошего в том, чтобы жить в лесу? О-о

Deff написал(а):

Собственно - Вопрос: Что интересно, помимо всех? В чём отличие тебя от другого, кроме фигуры и фотографии? Какие природные данные развил?

Да плевать мне на других, я стремлюсь к собственному комфортному проживанию и проведению досуга.

Je Ane написал(а):

что .. все лучшие рестораны для нас, вся лучшая одежда шется дпя нас, лучшие курорты мира для нас... полюби себя ... у себя в голове

А я как раз больше мечтаю открыть ресторан, внушить людям что он лучший и продавать там еду маленькими порциями за очень дорого, посыпая старым добрым глутоматом натрия.

Je Ane написал(а):

не люблю я нытиков ... мне чужой негатив абсолютно не нужен.....

Я наоборот люблю. Поднимаю за их счет свою самооценку.

mkusher написал(а):

странные варианты

Внимательно прочти, я долго над ними думал.

John Warner написал(а):

Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ.

Грубо говоря "Я хочу быть середнячком".

John Warner написал(а):

Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНО ПРИНОСИЛО МНЕ ПОЛЬЗУ И ПРИБЫЛЬ.

Это какое дело должно быть, что бы ты его любил по 8 часов подряд пять дней в неделю? Мне кажется, даже секс с тремя чикулями обмазанными маслом в таком режиме станет рутиной.

John Warner написал(а):

деньги ради денег только мне самому и никому больше и никак иначе.

Денег ради комфортно, а мне комфортно, когда комфортно не только мне, но и людям, которых я люблю, поэтому ничего эгоистичного в этом нет.

Admin написал(а):

Что-то я не увидел ответа "не можно"

Потому что я не сомневаюсь в том, что деньги заработать можно, как думаю и каждый из людей имеющих глаза и прочие органы ввода данных.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы считаете можно ли заработать денег честным путем?