Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 161 страница 180 из 487

161

Не все в мире Стивы Джобсы  :glasses:

0

162

Верните возможность добавлять файлы на сам форум. 

Кроме того, ранее картинкам присваивались строгие порядковые номера, что давало возможность использовать это в скриптах. Для нашего форума это очень важно.
Теперь же создать или изменить скрипт, использующий серии картинок, полный гемор.

0

163

Rutice написал(а):

Была бы возможность на Rusff свалить..)) Я уже полгода по нему слюни пускаю >__<

Этот тот же майбб. Обычный его партнер с кучей не нужных скриптов.

-1

164

Зато у нас теперь как у китайцев, файлы в обратном порядке выставляются. Фигня полная.

0

165

Вот теперь всем дизайнерским поддержкам ........ или загрузка на другие хосты типа радикала или этого еще хуже апдейта хостинга. От чего форумы станут грузится по праздникам и часто пропадать картинки дизайна будут. Вот сижу и думаю что-же делать? Картинки на хостинг форума не загрузить значит и дизайны делать больше нет смысла бесплатные. Будут только платные чтобы оплачивать еще и нормальный хостинг имеджа.

0

166

Dimitra написал(а):

Этот тот же майбб. Обычный его партнер с кучей не нужных скриптов.

На обычном партнере сижу я =_= На ролка.су Поработала на русфф и была нереально довольна. А вообще в партнерах не особо разбираюсь, просто поработав там, показалось, что это просто другой мир О_о

Но да ладно, не об этом здесь речь)

Я надеюсь на возвращение кнопки для загрузки картинок непосредственно на форум.

0

167

админ показал свою очередную тупость.

0

168

Dimitra написал(а):

Обычный его партнер с кучей не нужных скриптов.

Это вы зря, функционал вполне необходимый.
А по теме - с ума сойти с перезагрузкой изображений х) 6 штук 15 минут грузила. Конечно, удобно с одной стороны, так как можно добыть первью. Но добавьте хотя бы несколько полей для ссылок. Очень не удобно по одной грузить х)

0

169

вот если б базу слить то не было б меня тут... наверно соберусь я с духом и найду пару тройку энтузазистов для переноса форума на другой хост...у меня и двигло пределанное со своей шкурой лежит пылится на ph3тий
только вот не знаю скока места брать под него игде..не силен я управлении сервером..позновато учится....

0

170

schelpan написал(а):

вот не знаю скока места брать

одного гига для форума выше крыши

0

171

Улучшения по загрузке изображений
неправильно сказано. Скорее всего Ухудшение .  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif
минус за идею

+1

172

сижу в последнее Мазиле.

1. все исчезло, в плане кнопок

2. ни фига не появилось, тоже в плане кнопок

3. спасибо - скрипт "позитивное сообщение" накрылся, потому что в нем стояла картинец, залитый на наш форум, и он исчез.... народ обрадовался и давай лепить друг другу минусы.

4. что за мода - сначала делать, потом объявлять, а после тестировать и исправлять баги?

0

173

Awatar Ссылку на форум... тут ксать на партнёрках есть траблы не связанные с данным новведением

+1

174

Действительно, изображения, хранящиеся на сторонних рессурсах недолговечны.

0

175

Deff написал(а):

Кому нужен, - есть скрипт oч. старой кнопки >

Deff, заметил такой глюк - теги в сообщении появляются после нажатия на данную кнопку только если перед этим нажать на любую другую кнопку в форме ответа. если с первого раза сходу нажимать на кнопку, то не появляется ничего.

Deff написал(а):

1. что добавив новое - отняли старое, многие уже привыкли заливать элементы дизайна на собственный форум - обеспечивая себе 100% гарантию работоспособности графики на Своих собственных дизайнах.
(По крайней мере - удобней, тактичней и дипломатичней это сделать после того, как народ привык бы пользоваться новой функцией.
2. Зря убрали старую кнопку чисто bb-тегов, многие имеют демонстрационные материалы залитые на собственный форум, который показывается в нужных топиках только ссылкой на эти картинки...
3.Есть так же давно отлаженные подборки нужных материалов на сторонних ресурсах,к примеру те же смайлы, перезаливать десятками, ради нужной демонструшки в топике, - вряд лик кто не будет, значит BB-теги  -- придётся тыкать вручную.

согласен на все 100%.
особенно шапку для сайта хочется заливать именно на сайт, а не куда-то на какие-то сторонние ресурсы.

0

176

schelpan написал(а):

вот если б базу слить то не было б меня тут... наверно соберусь я с духом и найду пару тройку энтузазистов для переноса форума на другой хост...у меня и двигло пределанное со своей шкурой лежит пылится на ph3тий
только вот не знаю скока места брать под него игде..не силен я управлении сервером..позновато учится....

Если вы хотите перенести ваш форум то могу помочь создать базу. Обратитесь ко мне 1399993. Обговорим.

А по поводу кнопки может устроить голосование следует и админ поймет что в этом толком ни кто не нуждался. Хотя просто хитро названа тема. 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений На самом деле это было сделано не для пользователей а для того чтобы не загружать место на серваках майбб под имедж. Поэтому сделали типа удобная загрузка... Но всем кому нужна была именно такая загрузка на сторонние сервера то давно установил себе скрипт радикала и тому подобные.

+1

177

Обновление фотографии ужасно!! верните прежний вид!!

0

178

Dimitra написал(а):

12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений На самом деле это было сделано не для пользователей а для того чтобы не

Тут согласен, - С таким трудом и достаточно кривовато внедрилась предыдущая функция - заливка пяти фотов в сообщение, оч долго народ переобучали заливать для ускорения загрузки с г.. радикала(ставшем г не так давно) на собственный фор, переобучили, И ту новое новвоведение. Та ну - дизайнерам и помощникам точно руки отшибли данным мероприятием...
Залог популярности любой затеи и сервиса в том числе - это стабильность плюс мелкие улучшения, революционные - да и вообще крупные - с отъемом освоенного долгим опытом... достаточно ужасно... предыдущую функцию осваивали среднестатистически - до полугода и дольше..


Не решен простейший и Вопрос - Залил - я полсотни изображений - Как мне Повторно, не перезаливая вставить их в Пост ?

Отредактировано Deff (Чт, 13 Окт 2011 01:50:09)

0

179

Солидарен со всеми, кто тоскует по старой загрузке. Да, приобретение сделали большое. Но потери - не менее значительные. ИМХО, удобство достается слишком дорогой ценой, оно не стоит того. Загрузка изображений на форум необходима, по многим причинам. На мой взгляд, разумнее всего было бы пока оставить прежнее решение наряду с новым, чтобы люди отвыкали постепенно. Потом, если нагрузка на сервер действительно большая - можно было бы оставить такой сервис только для администраторов.

А теперь, получается совсем непонятно что. Ладно, здесь мы это обсуждаем, но ведь объясняться предстоит еще и каждому админу с его форумчанами. Форумчане начнут задавать вопросы, спрашивать - дескать, шо за фегня. Почему, мол, нас не спросили. Как им объяснить, что на самом деле не спросили даже админа?

Резюме. На мой взгляд, необходимо вернуть страрую кнопку загрузки скажем на месяц для всех. За это время, админы успеют загрузить на форум те элементы дизайна, которые не успели загрузить до нововведения. Далее, очень хотелось бы, чтобы админы могли и впредь загружать контент непосредственно на форум. А потом, ведь нововведение и так прилично разгрузит сервер MyBB. Я считаю, что все было сделанно слишком резко.

0

180

Deff написал(а):

Awatar Ссылку на форум... тут ксать на партнёрках есть траблы не связанные с данным новведением

блеск.  :sceptic:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений